• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Рамзан Кадыров: «Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие»

28 ноября, 20:31
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров не скрывал своей радости после победы его команды над «Зенитом» (4:1).

«Терек» – «Зенит» – 4:1!!!! Наша команда еще раз доказала, что для нее в футболе нет авторитетов и нет непобедимых клубов! Глубоко заблуждаются те, кто говорят, что изучили «Терек», ее тактику и манер игры. Наши ребята способны в самый сложный момент мобилизовать все силы, обыграть самую сильную команду. Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие. Митришев открывает счет, Рыбус увеличивает. «Зенит» забивает ответный гол. И Митришев повторно поражает ворота «Зенита»! Под занавес Рыбус забивает свой второй гол в матче! Молодцы! Мы вами гордимся! Команда обещала, что сегодня выиграет и посвятит победу дню рождения министра по физической культуре и спорту Хасмагомеда Хизриева! Слово с честью сдержали", — написал Кадыров в своем Instagram.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci ответил LAKZ
30 ноября 2015 в 07:35
Вот именно пользу россии!!!
30 ноября 2015 в 07:34
Естественно нам стыдно!
29 ноября 2015 в 14:24
Интересно, а Рахимову Кадыров подарит автомобиль?
29 ноября 2015 в 13:21
А что ты везде это видео выложил? Ты бы показал церемонию награждения своего клуба, или тогда еще видео не снимали?
29 ноября 2015 в 12:33
Герой России-красавчик.
29 ноября 2015 в 10:12
Годами тренеры сборной не доверяют О. Иванову, не рискуя поставить его на игру. В тоже время Иванов годами демонстрирует, что он ни в чем не уступает Широкову в организации командной игры да и индивидуально тоже авторитет. Обидно, что в Тереке он убедительно показывает, что Рыбус будет авторитетным и в сборной Польши в то время как самого Олега в нашу сборную не подпускают, Где почему-то находятся и Глушаков и Самедов. Хорош Дзагоев, но это явно не тоже самое, как Иньеста для сборной Испании. Вот и получается нет пророков в своем отечестве. Надеялся на Слуцкого, который хорошо знает Иванова, поскольку именно он рекомендовал его голландцу. Понятно, что концовка отборочной серии на Европу была предельно обостренная. А ведь нужно в том же режиме налаживать взаимопонимание не только в средней линии сборной, но и всей команды. И так много времени упущено да в оставшиеся сроки перспективы становления командной игры российской сборной достаточно туманны, учитывая, что в финальной части ЧЕ соперниками будут не только сборные Австрии или Швеции, но и вполне возможно сборные Франции, Германии, Испании и т.д. ...
jaxont ответил kuban_87
29 ноября 2015 в 09:27
ладу седан - баклажан
29 ноября 2015 в 09:25
По сути на стадионе всегда орут, кричат, только у одного болельщика есть микрофон, у других нет))))
29 ноября 2015 в 08:27
Герой России и глава Чеченской республики доволен) Наверное, совсем скоро устроит футболистам и тренерскому штабу теплый прием у себя. И да, с него машина причитается Магомеду Митришеву! Пожалуй, это был лучший матч молодого форварда Терека в карьере)
29 ноября 2015 в 08:04
всем по приоре )
29 ноября 2015 в 06:50
Хороший, зрелищный получился матч.
osg
29 ноября 2015 в 04:59
Микрофон чеченам не игрушка, а футбольное поле не сцена в деревенском клубе.
29 ноября 2015 в 01:52
Поверь, нам стыдно
29 ноября 2015 в 01:36
В тему скажу сейчас,а помните....Судья продажная,казёл ты!!!))) Лайк,кто помнит,такое невозможно забыть))))
29 ноября 2015 в 01:36
так что он там кричал я не разобрал.... Аллах Акбар было?
29 ноября 2015 в 01:32
Зенит уважил Босса Кадырова,хорошо проиграл,знатно,тот аж вон как улыбался.А наивные всё верят,что Терек там всемогущая команда...Не догоняют политику тв общем.
29 ноября 2015 в 01:27
Когда у твоей команды всё получается, то конечно одно удовольствие
JuryLeko ответил m1003
29 ноября 2015 в 00:49
такого у себя там и держите...подальше от цивилизации
JuryLeko ответил m1003
29 ноября 2015 в 00:48
ну ты прям раскрыл всем секрет своего хобби...
29 ноября 2015 в 00:47
"Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие"
за то, слышать истеричные вопли - одно отвращение, позорище, в ЛЕ они собрались, стыд и срам...
29 ноября 2015 в 00:45
КОРОЧЕ КАДЫРОВ КРАСАВЧИК! А ВЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
cska-62 ответил симеон
29 ноября 2015 в 00:10
Ну почему "без звука"? Можно смотреть под Баха, Моцарта, Форе, Дженис Джоплин или "Лед Зеппелин"... Да много замечательной музыки! Я вообще сначала не понял, чему так все возмущаются... Думал сначала, что Геннадий Орлов там что-то "сморозил"... Да и прочитав комментарии, сложно понять, что там Кадыров в микрофон кричал... И регулярность его криков или призывов... Да ладно... Игра получилась! И "Терек" здорово сыграл! Это факт!
29 ноября 2015 в 00:01
Довольно забавно, что у тебя президент = страна. Хотя это менталитет подавляющего числа наших жителей... Любовь к стране = любовь к политику. Это так наивно. Просто до ужаса наивно.
lazamho ответил waren61rus
28 ноября 2015 в 23:00
Да ты что, серьезнО? !
28 ноября 2015 в 22:56
Ты бы пасть закрыл да и смотрел бы матч с удовольствием
28 ноября 2015 в 22:44
Вам бы такого царька задницу целовали бы
28 ноября 2015 в 22:37
... с микрофоном
28 ноября 2015 в 22:36
28 ноября 2015 в 22:35
Да, мне стремно, что такое происходит на территории РФ.
28 ноября 2015 в 22:33
Терек порвал зенит,сказать нечего на микрофон ссылаться. КАДЫРОВ МОЛОДЕЦ ВАМ БЫ ТАКОГО