• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Рамзан Кадыров: «Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие»

28 ноября 2015, 20:31
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров не скрывал своей радости после победы его команды над «Зенитом» (4:1).

«Терек» – «Зенит» – 4:1!!!! Наша команда еще раз доказала, что для нее в футболе нет авторитетов и нет непобедимых клубов! Глубоко заблуждаются те, кто говорят, что изучили «Терек», ее тактику и манер игры. Наши ребята способны в самый сложный момент мобилизовать все силы, обыграть самую сильную команду. Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие. Митришев открывает счет, Рыбус увеличивает. «Зенит» забивает ответный гол. И Митришев повторно поражает ворота «Зенита»! Под занавес Рыбус забивает свой второй гол в матче! Молодцы! Мы вами гордимся! Команда обещала, что сегодня выиграет и посвятит победу дню рождения министра по физической культуре и спорту Хасмагомеда Хизриева! Слово с честью сдержали", — написал Кадыров в своем Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci ответил LAKZ
30 ноября 2015 в 07:35
Вот именно пользу россии!!!
30 ноября 2015 в 07:34
Естественно нам стыдно!
29 ноября 2015 в 14:24
Интересно, а Рахимову Кадыров подарит автомобиль?
29 ноября 2015 в 13:21
А что ты везде это видео выложил? Ты бы показал церемонию награждения своего клуба, или тогда еще видео не снимали?
29 ноября 2015 в 12:33
Герой России-красавчик.
29 ноября 2015 в 12:07
Красота и удовольствие))
29 ноября 2015 в 10:12
Годами тренеры сборной не доверяют О. Иванову, не рискуя поставить его на игру. В тоже время Иванов годами демонстрирует, что он ни в чем не уступает Широкову в организации командной игры да и индивидуально тоже авторитет. Обидно, что в Тереке он убедительно показывает, что Рыбус будет авторитетным и в сборной Польши в то время как самого Олега в нашу сборную не подпускают, Где почему-то находятся и Глушаков и Самедов. Хорош Дзагоев, но это явно не тоже самое, как Иньеста для сборной Испании. Вот и получается нет пророков в своем отечестве. Надеялся на Слуцкого, который хорошо знает Иванова, поскольку именно он рекомендовал его голландцу. Понятно, что концовка отборочной серии на Европу была предельно обостренная. А ведь нужно в том же режиме налаживать взаимопонимание не только в средней линии сборной, но и всей команды. И так много времени упущено да в оставшиеся сроки перспективы становления командной игры российской сборной достаточно туманны, учитывая, что в финальной части ЧЕ соперниками будут не только сборные Австрии или Швеции, но и вполне возможно сборные Франции, Германии, Испании и т.д. ...
jaxont ответил kuban_87
29 ноября 2015 в 09:27
ладу седан - баклажан
29 ноября 2015 в 09:25
По сути на стадионе всегда орут, кричат, только у одного болельщика есть микрофон, у других нет))))
29 ноября 2015 в 08:27
Герой России и глава Чеченской республики доволен) Наверное, совсем скоро устроит футболистам и тренерскому штабу теплый прием у себя. И да, с него машина причитается Магомеду Митришеву! Пожалуй, это был лучший матч молодого форварда Терека в карьере)
29 ноября 2015 в 08:04
всем по приоре )
29 ноября 2015 в 06:50
Хороший, зрелищный получился матч.
osg
29 ноября 2015 в 04:59
Микрофон чеченам не игрушка, а футбольное поле не сцена в деревенском клубе.
29 ноября 2015 в 01:52
Поверь, нам стыдно
29 ноября 2015 в 01:36
В тему скажу сейчас,а помните....Судья продажная,казёл ты!!!))) Лайк,кто помнит,такое невозможно забыть))))
29 ноября 2015 в 01:36
так что он там кричал я не разобрал.... Аллах Акбар было?
29 ноября 2015 в 01:32
Зенит уважил Босса Кадырова,хорошо проиграл,знатно,тот аж вон как улыбался.А наивные всё верят,что Терек там всемогущая команда...Не догоняют политику тв общем.
29 ноября 2015 в 01:27
Когда у твоей команды всё получается, то конечно одно удовольствие
JuryLeko ответил m1003
29 ноября 2015 в 00:49
такого у себя там и держите...подальше от цивилизации
JuryLeko ответил m1003
29 ноября 2015 в 00:48
ну ты прям раскрыл всем секрет своего хобби...
29 ноября 2015 в 00:47
"Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие"
за то, слышать истеричные вопли - одно отвращение, позорище, в ЛЕ они собрались, стыд и срам...
29 ноября 2015 в 00:45
КОРОЧЕ КАДЫРОВ КРАСАВЧИК! А ВЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
cska-62 ответил симеон
29 ноября 2015 в 00:10
Ну почему "без звука"? Можно смотреть под Баха, Моцарта, Форе, Дженис Джоплин или "Лед Зеппелин"... Да много замечательной музыки! Я вообще сначала не понял, чему так все возмущаются... Думал сначала, что Геннадий Орлов там что-то "сморозил"... Да и прочитав комментарии, сложно понять, что там Кадыров в микрофон кричал... И регулярность его криков или призывов... Да ладно... Игра получилась! И "Терек" здорово сыграл! Это факт!
29 ноября 2015 в 00:01
Довольно забавно, что у тебя президент = страна. Хотя это менталитет подавляющего числа наших жителей... Любовь к стране = любовь к политику. Это так наивно. Просто до ужаса наивно.
lazamho ответил waren61rus
28 ноября 2015 в 23:00
Да ты что, серьезнО? !
28 ноября 2015 в 22:56
Ты бы пасть закрыл да и смотрел бы матч с удовольствием
28 ноября 2015 в 22:44
Вам бы такого царька задницу целовали бы
28 ноября 2015 в 22:37
... с микрофоном
28 ноября 2015 в 22:36
28 ноября 2015 в 22:35
Да, мне стремно, что такое происходит на территории РФ.