• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Рамзан Кадыров: «Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие»

28 ноября 2015, 20:31
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров не скрывал своей радости после победы его команды над «Зенитом» (4:1).

«Терек» – «Зенит» – 4:1!!!! Наша команда еще раз доказала, что для нее в футболе нет авторитетов и нет непобедимых клубов! Глубоко заблуждаются те, кто говорят, что изучили «Терек», ее тактику и манер игры. Наши ребята способны в самый сложный момент мобилизовать все силы, обыграть самую сильную команду. Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие. Митришев открывает счет, Рыбус увеличивает. «Зенит» забивает ответный гол. И Митришев повторно поражает ворота «Зенита»! Под занавес Рыбус забивает свой второй гол в матче! Молодцы! Мы вами гордимся! Команда обещала, что сегодня выиграет и посвятит победу дню рождения министра по физической культуре и спорту Хасмагомеда Хизриева! Слово с честью сдержали", — написал Кадыров в своем Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил LAKZ
30 ноября 2015 в 07:35
Вот именно пользу россии!!!
Bonnucci
30 ноября 2015 в 07:34
Естественно нам стыдно!
cska1948
29 ноября 2015 в 14:24
Интересно, а Рахимову Кадыров подарит автомобиль?
almaster
29 ноября 2015 в 13:21
А что ты везде это видео выложил? Ты бы показал церемонию награждения своего клуба, или тогда еще видео не снимали?
Эксперт Зенита
29 ноября 2015 в 12:33
Герой России-красавчик.
Великолепный
29 ноября 2015 в 12:07
Красота и удовольствие))
PuruS
29 ноября 2015 в 10:12
Годами тренеры сборной не доверяют О. Иванову, не рискуя поставить его на игру. В тоже время Иванов годами демонстрирует, что он ни в чем не уступает Широкову в организации командной игры да и индивидуально тоже авторитет. Обидно, что в Тереке он убедительно показывает, что Рыбус будет авторитетным и в сборной Польши в то время как самого Олега в нашу сборную не подпускают, Где почему-то находятся и Глушаков и Самедов. Хорош Дзагоев, но это явно не тоже самое, как Иньеста для сборной Испании. Вот и получается нет пророков в своем отечестве. Надеялся на Слуцкого, который хорошо знает Иванова, поскольку именно он рекомендовал его голландцу. Понятно, что концовка отборочной серии на Европу была предельно обостренная. А ведь нужно в том же режиме налаживать взаимопонимание не только в средней линии сборной, но и всей команды. И так много времени упущено да в оставшиеся сроки перспективы становления командной игры российской сборной достаточно туманны, учитывая, что в финальной части ЧЕ соперниками будут не только сборные Австрии или Швеции, но и вполне возможно сборные Франции, Германии, Испании и т.д. ...
jaxont
jaxont ответил kuban_87
29 ноября 2015 в 09:27
ладу седан - баклажан
Dauletbek
29 ноября 2015 в 09:25
По сути на стадионе всегда орут, кричат, только у одного болельщика есть микрофон, у других нет))))
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:27
Герой России и глава Чеченской республики доволен) Наверное, совсем скоро устроит футболистам и тренерскому штабу теплый прием у себя. И да, с него машина причитается Магомеду Митришеву! Пожалуй, это был лучший матч молодого форварда Терека в карьере)
kuban_87
29 ноября 2015 в 08:04
всем по приоре )
nahan
29 ноября 2015 в 06:50
Хороший, зрелищный получился матч.
osg
osg
29 ноября 2015 в 04:59
Микрофон чеченам не игрушка, а футбольное поле не сцена в деревенском клубе.
Pancher_95
29 ноября 2015 в 01:52
Поверь, нам стыдно
Hardwell
29 ноября 2015 в 01:36
В тему скажу сейчас,а помните....Судья продажная,казёл ты!!!))) Лайк,кто помнит,такое невозможно забыть))))
Радар
29 ноября 2015 в 01:36
так что он там кричал я не разобрал.... Аллах Акбар было?
Hardwell
29 ноября 2015 в 01:32
Зенит уважил Босса Кадырова,хорошо проиграл,знатно,тот аж вон как улыбался.А наивные всё верят,что Терек там всемогущая команда...Не догоняют политику тв общем.
yane4ort88
29 ноября 2015 в 01:27
Когда у твоей команды всё получается, то конечно одно удовольствие
JuryLeko
JuryLeko ответил m1003
29 ноября 2015 в 00:49
такого у себя там и держите...подальше от цивилизации
JuryLeko
JuryLeko ответил m1003
29 ноября 2015 в 00:48
ну ты прям раскрыл всем секрет своего хобби...
JuryLeko
29 ноября 2015 в 00:47
"Наблюдать за ходом матча было одно удовольствие"
за то, слышать истеричные вопли - одно отвращение, позорище, в ЛЕ они собрались, стыд и срам...
Рыбус__Мацей95
29 ноября 2015 в 00:45
КОРОЧЕ КАДЫРОВ КРАСАВЧИК! А ВЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
cska-62
cska-62 ответил симеон
29 ноября 2015 в 00:10
Ну почему "без звука"? Можно смотреть под Баха, Моцарта, Форе, Дженис Джоплин или "Лед Зеппелин"... Да много замечательной музыки! Я вообще сначала не понял, чему так все возмущаются... Думал сначала, что Геннадий Орлов там что-то "сморозил"... Да и прочитав комментарии, сложно понять, что там Кадыров в микрофон кричал... И регулярность его криков или призывов... Да ладно... Игра получилась! И "Терек" здорово сыграл! Это факт!
Сливки общества
29 ноября 2015 в 00:01
Довольно забавно, что у тебя президент = страна. Хотя это менталитет подавляющего числа наших жителей... Любовь к стране = любовь к политику. Это так наивно. Просто до ужаса наивно.
lazamho
lazamho ответил waren61rus
28 ноября 2015 в 23:00
Да ты что, серьезнО? !
slim1405
28 ноября 2015 в 22:56
Ты бы пасть закрыл да и смотрел бы матч с удовольствием
m1003
28 ноября 2015 в 22:44
Вам бы такого царька задницу целовали бы
alboro
28 ноября 2015 в 22:37
... с микрофоном
50лет за Динамо
28 ноября 2015 в 22:36
Заратустра
28 ноября 2015 в 22:35
Да, мне стремно, что такое происходит на территории РФ.