• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Не из-за микрофона же одни выиграли, а другие проиграли!»

28 ноября, 20:57
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал оценку матчу 17-го тура РФПЛ «Терек» - «Зенит» (4:1).

«Провал „Зенита“ – это продолжение старой темы, когда тренер вместо того, чтобы увидеть, что его команда просто плоха, начинает критиковать все вокруг. А на самом деле он должен разобраться, почему она вдруг перестала играть.

Момент злобы ведь показателен. Тот самый, когда Хави Гарсия отправил мяч на трибуны, рассердившись, что не вышел Лодыгин. Очевидно, что совсем не в порядке атмосфера в команде.

В премьер-лиге у „Зенита“ регулярно трудности. Команда – футболисты и тренер – выбрали себе другой турнир. Сам Виллаш-Боаш постоянно говорит, что он в России не останется. Настраивает и остальных на то, чтобы продать себя в Европе.

„Терек“ хорошо играет, Иванов ведет игру, команда действует практически в одном и том же составе, с хорошим настроем, с высоким прессингом. С одной стороны, вся эта история с микрофоном и выкриками по ходу матча – безобразие, но для игроков это дополнительный стимул. Должна была быть стимулом и для „Зенита“. В баскетболе такая практика, насколько я понимаю, имеется. В футболе это неправильно само по себе. Но не из-за микрофона же одни выиграли, а другие проиграли! В таких случаях выходят и показывают, кто здесь хозяева. А потом идут и аплодируют президенту чужого клуба – спасибо, мол, что завели нас.

Ноль ударов в створ первом тайме у „Зенита“. Но не в связке Халк – Дзюба дело. Дело в отношении и настрое. Питер настраивается худо-бедно еще как-то на ЦСКА, на „Краснодар“, но совершенно не уважает команды низшей половины турнирной таблицы. Хотя там последнее время очень много сюрпризов, которые совсем не настораживают „Зенит“.

Геннадий Сергеевич Орлов увидел после игры горящие глаза тренера. Не знаю. По-моему, у него они только на судей горят».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 18:03
ахахаха)))
02 декабря 2015 в 18:01
По твоему Ислам - это религия Террора?
02 декабря 2015 в 17:58
Зауважал Минералыча впервые за 7 лет... Умные и правильные слова подобрал за все время
29 ноября 2015 в 15:47
Орлова,что и Губерниева надо пожизненно не подпускать к микрофону.Это опасно для телезрителей.Когда ведёт репортаж Орлов,я смотрю без звука.Жаль,что в биатлоне без отключения звука не слышно выстрелов,а то бы и Губерниева отключал.
29 ноября 2015 в 13:35
Вот и отечественный ловкий чревовещатель тут, как тут: всё знает, всё понял, всё посоветовал, путь верный указал: спасибо, дорогой. Что бы мы без твоих экспертиз делали?
almaster ответил cska plus
29 ноября 2015 в 13:25
А вам дать шанс Анжи на невылет! :)
29 ноября 2015 в 12:26
нечеловечий подход. скоро львов еще будут выпускать, если футболисты сачкуют и ленятся.
Koнь ответил VAGNER LAVE
29 ноября 2015 в 12:19
ГЮНЕРРР
29 ноября 2015 в 11:05
Привет! Вам завтра надо паровоз загнать в тупик!
29 ноября 2015 в 11:02
я сам удивился, но такое было только вчера и впервые, а вообще, если причина поражения в микрофоне, тогда Орлова надо отправить осваивать тайгу!
29 ноября 2015 в 11:02
тут дело в команде - разлад какой -то ну проиграть любая команда может -но как сказал Ловчев -чтобы такая команда и не насти несколько ударов по воротам соперника в первом тайме - это о многом говорит - надо руководству разбираться
29 ноября 2015 в 11:00
Молодец Жека! Поддерживаю! Лимит, Мутко, РФС, судьи теперь микрофон, завтра цвет глаз, форма соперника и т.д. всё это фантазии рыжего португала!
29 ноября 2015 в 10:06
В кои то веки Женя высказался по существу.Респект.
29 ноября 2015 в 08:25
Вот не надо на Орлова то наговаривать! Он как раз признал, что Терек выиграл по делу и как опытный человек нашел в себе силы поздравить грозненский клуб. Да, Андре в РПЛ похоже проводит свой последний сезон.. Он хочет продать себя в Европе? То то он так успешно тренирует Зенит в ЛЧ) Все для того, чтобы показать всему Старому Свету, что есть порох в пороховницах!
profangar ответил Радар
29 ноября 2015 в 08:04
В переводе с арабского, выражение «Аллаху акбар» означает: «Бог больше...» или «Бог — величайший». Употребляется как знак радости.

И никак не направлен ни против людей другой веры, ни против еще чего либо. В мусульманском мире эта выражение своего рода мотивация к действию.
body ответил Wolf77785
29 ноября 2015 в 07:57
Все верно, проще не вылетать на игру... Ну 0:3, ну фиг с ним... Зато все целы....
29 ноября 2015 в 07:02
отчасти он прав
29 ноября 2015 в 06:53
Португальского тренера скорее всего уволят.
29 ноября 2015 в 06:49
Всё правильно сказал. Респект.
29 ноября 2015 в 05:49
Ловчев: "Не из-за микрофона же одни выиграли, а другие проиграли!"
Как раз из-за микрофона. Вот если бы микрофона не было, то они бы, тогда бы, ух бы.
osg
29 ноября 2015 в 04:57
Ловчев сам то кокданибудь микрофон в руках держал, а ещё ту да жэ, где футбол обсуждают!
29 ноября 2015 в 02:30
Алексей Ловчев на ЧМ по тяжелой атлетике стал абсолютным чемпионом мира и установил мировой рекорд!
Это я к теме про Ловчева )))
никита001 ответил zyxel410
29 ноября 2015 в 02:22
Да ладно, "неплохая" игра, в этой ЛЧ вы очень хороши!
никита001 ответил Koнь
29 ноября 2015 в 02:18
Да парень в чем-то прав. Кому-то крики в микрофон кажутся дикостью, но по сравнению с киданием бананов (я, если честно, тоже кинул бы, если африкоз ведет себя вызывающе), сожжением флагов и тому подобное... В Ереване во времена СССР, если с бакинцами играли, могли и камнепад устроить. И наоборот, в Баку то есть.
Петарды? Это уже, к сожалению, классика жанра и на них никто не обращает внимание - в смысле дикостью не считается.
Мата коллективного на всю страну, конечно, нет. Хотя выражаются на трибунах крепко.
А вот креслопад - это дикость. И микрофон на этом фоне более безобиден.
А лучше без всего этого обходиться и смотреть футбол. Эмоционально, с душой, не молча, конечно.
никита001 ответил морозз
29 ноября 2015 в 02:05
Ни в чем его правды нет. Россия никогда не была варварской страной, а уж по отношению к Западу тем более. История нашей страны, написанная западниками, гроша ломанного не стоит.
Радар ответил profangar
29 ноября 2015 в 01:40
почему у вас везде эта фраза доминирует?
29 ноября 2015 в 00:19
СУДЬЯ И ТАК МНОГО ПОМОГАЛ ЗЕНИТУ.
29 ноября 2015 в 00:14
а вдруг согласятся?)
забавно будет услышать после гола от Халка "Каналья!", а после пропущенного Лодыгиным - "Тысяча чертей!"
krasno-beliy50 ответил Leha-ha50
29 ноября 2015 в 00:08
СЕГОДНЯ У НЕГО ВООБЩЕ НЕРВНЫЙ ТИК БЫЛ.
28 ноября 2015 в 23:57
В чём то есть правда Боаша и когда нам говорят про варварскую Россию, то я начинаю задумываться над этими словами! Это не только в футболе, это намного глубже и уходит корнями в историю нашей страны!