• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Вице-президент «Терека»: «Плохому танцору сами знаете что мешает»

28 ноября 2015, 21:20
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал победную игру команды против «Зенита», а также послематчевые высказывания тренера питерцев Андре Виллаш-Боаша.

«Я считаю позором для „Зенита“ все, что было на футбольном поле. Мы переиграли соперника по всем статьям. Так что нечего оправдываться. Я лично считаю, что судья наоборот слишком многое позволял „Зениту“, прощая гостям наглые выходки, сделанные исподтишка. Рыбуса чуть не убили!

Микрофон? Ну и что? Причем здесь это? Игра происходит на поле. Как говорится, плохому танцору известно что мешает», — сказал Алханов.

Напомним, после матча Виллаш-Боаш выразил недовольство тем, что с трибуны с использованием микрофона раздавались призывы к болельщикам поддерживать команду хозяев.

«Я никогда в жизни такого не видел: когда 22 человека играют в футбол, а кто-то постоянно говорит в микрофон - это невероятно. Такое только в России может случиться», - сказал, в частности, Виллаш-Боаш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kikule
kikule ответил Salladin
29 ноября 2015 в 19:58
да,Рамзан молодчина!!!
kikule
29 ноября 2015 в 19:57
все верно,зенькам нечего оправдоваться,разгромили их по делу!!
varen
29 ноября 2015 в 18:29
Да вали ту уже отсюда, Нюня. Задрал нытьем.
50лет за Динамо
29 ноября 2015 в 17:27
Танцору ядра мешают)))
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:56
Ну тогда все встает на свои места)
Aslidin
29 ноября 2015 в 13:14
Терек достойно победил.
фанат джигурды
29 ноября 2015 в 12:38
клуб из Санкт-Петербурга проиграл из-за того, что диктор кричит в микрофон)))

пусть играют в театре!!!!!
Salladin
29 ноября 2015 в 09:32
Это Россия, и ваша Португалия проиграла Ей. Россия Великая держава, а не то, что там какая то непонятно что. Терек заслуженно победил. ТОЛЬКО РОССИЯ И ТОЛЬКО ПОБЕДА ВО ВСЁМ. РАМЗАН - УВАЖУХА.
бoсх
бoсх ответил parallels
29 ноября 2015 в 09:14
для выявления трусливой и гнилой банальщины вроде твоей сущности особой дедукции не нужно.ну а в части "подкрепления алкоголем" это точно не по адресу ибо это ваша русская национальная фишка=))
Поцриот
29 ноября 2015 в 08:55
Боашу плевать на РПЛ он хочет показать себя в ЛЧ, говорят же он после этого сезона в Валенсию или куда-нибудь в Европу уйдет
belladonna
29 ноября 2015 в 08:40
"Как говорится, плохому танцору известно что мешает"

верно подметил.)
ВБ снова развел нытье после матча.
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:20
Да, в этом матче Зенит действительно был плохим танцором! Причем уже не в первый раз в сезоне. Слив сезона в РПЛ в угоду успешному выступлению в ЛЧ? Все может быть)
nahan
29 ноября 2015 в 06:57
Да, судья больше помогал гостям.
ПинКот
ПинКот ответил lotsman
29 ноября 2015 в 06:15
Даже комментатор Орлов сказал"что не запрещено,то разрешено"!
ПинКот
29 ноября 2015 в 06:12
Даже если Кадыров молчал,АВБ нашел бы причины поражения,ему бы помешали "пришельцы,колдуны,беженцы в европе,Путин,погода,,не те дни и т.д.!
papic337
29 ноября 2015 в 05:43
АВБ не танцор, а деревенский плясун.
Радар
29 ноября 2015 в 01:59
да, Алханов, мы знаем что мешает. Алания из христианской Осетии что под боком у Чечни в криминальном 95-м взяла золото чемпионата! а Анжи недавно выходил с блеском в плей-офф ЛЕ! Терек же за 25 лет ни разу не получал медалей чемпионата заметьте! и не играл в групп. этапах еврокубков! очевидно не так Акбар тот о ком говорил Рамзан на стадионе!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил lotsman
29 ноября 2015 в 01:30
Микрофон не мешал Зениту играть.Хотели бы-и без микрофона выиграли бы.В мини-футболе или пляжном футболе вообще во время матча музыка идёт.И что?

Вот "Чемпион Соккера" чувак пишет,что скажешь?
дяденька Онуфрий
29 ноября 2015 в 00:04
Халк?? Ой сори Дзюбинью
Морозовский
28 ноября 2015 в 23:25
не подумайте ничего плохого - по Вашей просьбе исправлено!
lotsman
28 ноября 2015 в 23:10
Вице-президент показал свою бестактность. Такие высказывания сродни малолетнему малограмотному фанату. А про микрофон Боаш правильно сказал, такое не только он, а все слышат впервые. Но он же не сказал, что микрофон стал причиной проигрыша.
Чемпион Соккера
28 ноября 2015 в 22:45
Микрофон не мешал Зениту играть.Хотели бы-и без микрофона выиграли бы.В мини-футболе или пляжном футболе вообще во время матча музыка идёт.И что?
777demon
28 ноября 2015 в 22:44
Ох а распетушились то как. Как будто в финале кубка переиграли..
50лет за Динамо
28 ноября 2015 в 22:43
Winner1973
28 ноября 2015 в 22:36
В следующий раз мы Путина позовём орать в микрофон, посмотрим кто кого
RedКий_Падонок
28 ноября 2015 в 22:34
прецедент создан.
в микрофон теперь можно всем.
"все - в микрофон!"
fas759
fas759 ответил старина
28 ноября 2015 в 22:24
Когда начнут кричать в Москве и Питере, тогда норму регламента подберут махом. А пока кричать можно. Григорянц уже официально заявил.
Kappa747
Kappa747 ответил fas759
28 ноября 2015 в 22:24
не суть...
RIR68
28 ноября 2015 в 22:24
просто они танцевали не лезгинку посреди города.
Паровоз Чух-Чух
28 ноября 2015 в 22:23
Ну так АВБ вроде бы сказал , что их у него нет