• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.1 3.35 3.55
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Вице-президент «Терека»: «Плохому танцору сами знаете что мешает»

28 ноября 2015, 21:20
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал победную игру команды против «Зенита», а также послематчевые высказывания тренера питерцев Андре Виллаш-Боаша.

«Я считаю позором для „Зенита“ все, что было на футбольном поле. Мы переиграли соперника по всем статьям. Так что нечего оправдываться. Я лично считаю, что судья наоборот слишком многое позволял „Зениту“, прощая гостям наглые выходки, сделанные исподтишка. Рыбуса чуть не убили!

Микрофон? Ну и что? Причем здесь это? Игра происходит на поле. Как говорится, плохому танцору известно что мешает», — сказал Алханов.

Напомним, после матча Виллаш-Боаш выразил недовольство тем, что с трибуны с использованием микрофона раздавались призывы к болельщикам поддерживать команду хозяев.

«Я никогда в жизни такого не видел: когда 22 человека играют в футбол, а кто-то постоянно говорит в микрофон - это невероятно. Такое только в России может случиться», - сказал, в частности, Виллаш-Боаш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kikule ответил Salladin
29 ноября 2015 в 19:58
да,Рамзан молодчина!!!
29 ноября 2015 в 19:57
все верно,зенькам нечего оправдоваться,разгромили их по делу!!
29 ноября 2015 в 18:29
Да вали ту уже отсюда, Нюня. Задрал нытьем.
29 ноября 2015 в 17:27
Танцору ядра мешают)))
29 ноября 2015 в 14:56
Ну тогда все встает на свои места)
29 ноября 2015 в 13:14
Терек достойно победил.
29 ноября 2015 в 12:38
клуб из Санкт-Петербурга проиграл из-за того, что диктор кричит в микрофон)))

пусть играют в театре!!!!!
29 ноября 2015 в 09:32
Это Россия, и ваша Португалия проиграла Ей. Россия Великая держава, а не то, что там какая то непонятно что. Терек заслуженно победил. ТОЛЬКО РОССИЯ И ТОЛЬКО ПОБЕДА ВО ВСЁМ. РАМЗАН - УВАЖУХА.
бoсх ответил parallels
29 ноября 2015 в 09:14
для выявления трусливой и гнилой банальщины вроде твоей сущности особой дедукции не нужно.ну а в части "подкрепления алкоголем" это точно не по адресу ибо это ваша русская национальная фишка=))
29 ноября 2015 в 08:55
Боашу плевать на РПЛ он хочет показать себя в ЛЧ, говорят же он после этого сезона в Валенсию или куда-нибудь в Европу уйдет
29 ноября 2015 в 08:40
"Как говорится, плохому танцору известно что мешает"

верно подметил.)
ВБ снова развел нытье после матча.
29 ноября 2015 в 08:20
Да, в этом матче Зенит действительно был плохим танцором! Причем уже не в первый раз в сезоне. Слив сезона в РПЛ в угоду успешному выступлению в ЛЧ? Все может быть)
29 ноября 2015 в 06:57
Да, судья больше помогал гостям.
ПинКот ответил lotsman
29 ноября 2015 в 06:15
Даже комментатор Орлов сказал"что не запрещено,то разрешено"!
29 ноября 2015 в 06:12
Даже если Кадыров молчал,АВБ нашел бы причины поражения,ему бы помешали "пришельцы,колдуны,беженцы в европе,Путин,погода,,не те дни и т.д.!
29 ноября 2015 в 05:43
АВБ не танцор, а деревенский плясун.
29 ноября 2015 в 01:59
да, Алханов, мы знаем что мешает. Алания из христианской Осетии что под боком у Чечни в криминальном 95-м взяла золото чемпионата! а Анжи недавно выходил с блеском в плей-офф ЛЕ! Терек же за 25 лет ни разу не получал медалей чемпионата заметьте! и не играл в групп. этапах еврокубков! очевидно не так Акбар тот о ком говорил Рамзан на стадионе!
Baisangur95reg ответил lotsman
29 ноября 2015 в 01:30
Микрофон не мешал Зениту играть.Хотели бы-и без микрофона выиграли бы.В мини-футболе или пляжном футболе вообще во время матча музыка идёт.И что?

Вот "Чемпион Соккера" чувак пишет,что скажешь?
29 ноября 2015 в 00:04
Халк?? Ой сори Дзюбинью
28 ноября 2015 в 23:25
не подумайте ничего плохого - по Вашей просьбе исправлено!
28 ноября 2015 в 23:10
Вице-президент показал свою бестактность. Такие высказывания сродни малолетнему малограмотному фанату. А про микрофон Боаш правильно сказал, такое не только он, а все слышат впервые. Но он же не сказал, что микрофон стал причиной проигрыша.
28 ноября 2015 в 22:45
Микрофон не мешал Зениту играть.Хотели бы-и без микрофона выиграли бы.В мини-футболе или пляжном футболе вообще во время матча музыка идёт.И что?
28 ноября 2015 в 22:44
Ох а распетушились то как. Как будто в финале кубка переиграли..
28 ноября 2015 в 22:43
28 ноября 2015 в 22:36
В следующий раз мы Путина позовём орать в микрофон, посмотрим кто кого
28 ноября 2015 в 22:34
прецедент создан.
в микрофон теперь можно всем.
"все - в микрофон!"
fas759 ответил старина
28 ноября 2015 в 22:24
Когда начнут кричать в Москве и Питере, тогда норму регламента подберут махом. А пока кричать можно. Григорянц уже официально заявил.
Kappa747 ответил fas759
28 ноября 2015 в 22:24
не суть...
28 ноября 2015 в 22:24
просто они танцевали не лезгинку посреди города.
28 ноября 2015 в 22:23
Ну так АВБ вроде бы сказал , что их у него нет