• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Терека»: «Зато наши болельщики не жгут флаги других республик»

28 ноября 2015, 21:30
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Ситуацию вокруг матча «Терек» - «Зенит» (4:1) взялся прокомментировать президент грозненского клуба Магомед Даудов.

«Сегодняшняя игра еще раз показала - для „Терека“ нет авторитетов. Со всеми командами можно играть и выигрывать. Как всегда команда проявила характер, волю к победе, следовала поставленной цели победить и добилась своего. Хочу поздравить с этой яркой победой Главу ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова и всех наших болельщиков!​

Слова Виллаш-Боаша? Не знаю, может „Зенит“ и играл после вечеринки, но мы готовились к игре должным образом. Тренеру нужно достойно держать удар и не перекладывать ситуацию с больной головы на здоровую. После матча кулаками не машут. Призывы диктора поддержать команду являются частью праздничного антуража, ведь футбол является именно праздником. И, кстати, регламентом проведения соревнований это не запрещено. Зато наши болельщики не выражаются нецензурно, не жгут флаги других республик, ведут себя культурно. И вообще, главному тренеру „Зенита“ следовало бы уважать страну, в которой он работает и получает заработную плату».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
30 ноября 2015 в 07:36
Разве не так?
Bonnucci
30 ноября 2015 в 07:32
Гражданин росийской федерации тов
Диньо
Диньо ответил морозз
29 ноября 2015 в 22:10
Очень внимательно читаю комментарии, в том числе и твои... Осуждений особых не замечал...
iron_69
29 ноября 2015 в 17:37
Я тоже заплатил за "наш футбол "и вынужден слушать бред Орлова. А так хочется во всех матчах послушать комменты независимых комментаторов!!!
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
29 ноября 2015 в 15:48
Пусть кричит и миллер и гинер и федун. Мы не будем против и уж тем более ныть как вы, кричите нам по**уй
Зенит 2015
29 ноября 2015 в 15:48
Петровский 25000 зрителей не вмещает, а слушать крики одного человека большинству не нравится. Да и воплями своими он мешал и оказывал психологическое давление на игроков Зенита. А уж как телезрители плевались....
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Grey33
29 ноября 2015 в 15:40
Это не наши. Это эстонцы. Да и мало ли кто на стадион пришёл. Если кто из посетителей кучу на трибунах навалит, то это не значит что все заср..цы!
NGY
NGY ответил морозз
29 ноября 2015 в 14:30
Кадырова уважаю как лидера, как главу региона!
Но согласен с тобой по поводу его выкриков по микрофону, это уже лишнее с его стороны!
NGY
29 ноября 2015 в 14:26
Двойные стандарты и лицимерие на лицо.
Чемпион Соккера
29 ноября 2015 в 14:25
Если бы Зенит выиграл,ты бы и не вспомнил о том,что глава государства должен вести себя соответственно.Что-то когда Спартак проиграл,ты ничего не писал)
АГЕНТ ВАЛУЕВА
29 ноября 2015 в 13:40
Ты заплатила за трансляцию " наш футбол" и в праве его смотреть и ДОМ-2 бесплатно на шару. Ты в год один раз смотришь как "возят" в Грозном твой Зенит и тебе это не нравится,понимаю. Но когда на Петровском 25.000 болельщиков без микрофонов гонят Зенит вперёд а команде гостей напоминают что они из горного района и дружат с баранами и ишаками,тебе это больше нравится? Да, ты смотрела игру КС-Амкар? Какая там поляна, почему не жалуешься? Ведь ты платишь за трансляцию "наш футбол" а тебе показывают порнуху на огороде.
almaster
almaster ответил iri13
29 ноября 2015 в 13:33
И возмущаться все начнут только в том случае, если подобное произойдет с ЦСКА или со Спартаком. А если это происходит с Зенитом - то все нормально.
А если что то подобное повторится на Петровском, я уверен, что Зенит дисквалифицируют!
tssns
29 ноября 2015 в 13:20
Я тоже заплатил, но не за послушать Орлова, порой звук отключаю (пора бы замену подобрать), а вот что твориться на стадионе, вот это как раз, то что нужно послушать, ну раз на стадион не довелось попасть... это трансляция матча, а не ток-шоу комментаторов (они вторичны).
Судья
Судья ответил Hasselby
29 ноября 2015 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
морозз
морозз ответил Диньо
29 ноября 2015 в 12:45
А где в моём посту ты прочитал что я поощряю весь негатив происходящий на стадионах?
фанат джигурды
29 ноября 2015 в 12:35
Зенит проиграл из-за того, что диктор кричит в микрофон)))))

круто!!!!!
пусть тогда в театре играют
Есть медали
29 ноября 2015 в 12:25
Да вы неправильно поняли : Питерские болельщики тушили пожар,который совершили неизвестные лица на их трибуне всем подручными средствами.никто ничего не жег ))
P.S. натурально получилось оправдание их болел?
KnowSoccer
29 ноября 2015 в 11:13
Господи, обыграли нулевой в России зенит, а радости полные штаны, только ленивый в Тереке не написал, что обыграли зенит!!! Сами такие же позорные
Grey33
Grey33 ответил Зенит 2015
29 ноября 2015 в 11:10
Наши жгли, против фактов не попрёшь.
Зенит 2015
29 ноября 2015 в 10:58
А кто жёг флаги других республик? А насчёт того, что кавказцы культурные и не ругаются матом, это он пусть своей бабушке рассказывает.
Есть медали
29 ноября 2015 в 10:53
воля к победе?)) вы же вели 2:0...какая воля)
Диньо
Диньо ответил морозз
29 ноября 2015 в 10:49
Это вы имеете ввиду хоровое матерное пение на стадионе? Что-то тут осуждающих столько не было.... Хотя я и не защищаю Кадырова, но иногда в собственном глазу бревно тоже надо видеть...
Диньо
Диньо ответил Hasselby
29 ноября 2015 в 10:47
Ну спасибо, умный ты наш, теперь ты мне свою хамскую суть разъяснил по полной... Дальше не о чем с тобой...
моэм
29 ноября 2015 в 10:22
Сейчас самые культурные болельщики в Грозном и те что за Краснодар Галицкого...а АВБ просто баба какая то...постоянно в слезах да соплях.
морозз
29 ноября 2015 в 09:17
Победили по делу и с подавляющим преимуществом...но любые действия посторонних лиц на стадионе, направленные в чью либо сторону должны немедленно пресекаться и наказание за это должно быть неотвратимо! Не должны эти лица подменять СБ или дикторов которые за это получают зарплату, надоели уже эти высокопоставленные лица ставившие Европу в недоумение и шокирующие людей! Кадыров президент республики и герой России...кому как не иму показывать пример достойного поведения а не мальчишеские выходки! Не хотел никого обидеть, но это так и есть!
Hasselby
Hasselby ответил Pancher_95
29 ноября 2015 в 09:10
Да все адекватные болелы,видевшие матч, все признали обсалютную адекватность победы терека. В том числе и авб. Но вашим оф.лицам надо же подлизать вашему дотационному царьку. Вот и вырывают фразу из всего вью, и начинают ее мусолить.
IKER-RAUL
29 ноября 2015 в 08:21
всё верно сказано
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:18
Вот тебе и ответочка! Не стоило это конечно говорить президенту Терека. Победили и ладно)
nahan
29 ноября 2015 в 07:03
Особенно все правильно сказал про тренера Зенита.
50лет за Динамо
29 ноября 2015 в 05:29
Много слов, да и те чужие.