• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 47’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 Закончился первый тайм КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 73’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 33’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 4’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Терека»: «Зато наши болельщики не жгут флаги других республик»

28 ноября, 21:30
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Ситуацию вокруг матча «Терек» - «Зенит» (4:1) взялся прокомментировать президент грозненского клуба Магомед Даудов.

«Сегодняшняя игра еще раз показала - для „Терека“ нет авторитетов. Со всеми командами можно играть и выигрывать. Как всегда команда проявила характер, волю к победе, следовала поставленной цели победить и добилась своего. Хочу поздравить с этой яркой победой Главу ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова и всех наших болельщиков!​

Слова Виллаш-Боаша? Не знаю, может „Зенит“ и играл после вечеринки, но мы готовились к игре должным образом. Тренеру нужно достойно держать удар и не перекладывать ситуацию с больной головы на здоровую. После матча кулаками не машут. Призывы диктора поддержать команду являются частью праздничного антуража, ведь футбол является именно праздником. И, кстати, регламентом проведения соревнований это не запрещено. Зато наши болельщики не выражаются нецензурно, не жгут флаги других республик, ведут себя культурно. И вообще, главному тренеру „Зенита“ следовало бы уважать страну, в которой он работает и получает заработную плату».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 07:36
Разве не так?
30 ноября 2015 в 07:32
Гражданин росийской федерации тов
Диньо ответил морозз
29 ноября 2015 в 22:10
Очень внимательно читаю комментарии, в том числе и твои... Осуждений особых не замечал...
29 ноября 2015 в 17:37
Я тоже заплатил за "наш футбол "и вынужден слушать бред Орлова. А так хочется во всех матчах послушать комменты независимых комментаторов!!!
29 ноября 2015 в 15:48
Пусть кричит и миллер и гинер и федун. Мы не будем против и уж тем более ныть как вы, кричите нам по**уй
29 ноября 2015 в 15:48
Петровский 25000 зрителей не вмещает, а слушать крики одного человека большинству не нравится. Да и воплями своими он мешал и оказывал психологическое давление на игроков Зенита. А уж как телезрители плевались....
Зенит 2015 ответил Grey33
29 ноября 2015 в 15:40
Это не наши. Это эстонцы. Да и мало ли кто на стадион пришёл. Если кто из посетителей кучу на трибунах навалит, то это не значит что все заср..цы!
NGY ответил морозз
29 ноября 2015 в 14:30
Кадырова уважаю как лидера, как главу региона!
Но согласен с тобой по поводу его выкриков по микрофону, это уже лишнее с его стороны!
29 ноября 2015 в 14:26
Двойные стандарты и лицимерие на лицо.
29 ноября 2015 в 14:25
Если бы Зенит выиграл,ты бы и не вспомнил о том,что глава государства должен вести себя соответственно.Что-то когда Спартак проиграл,ты ничего не писал)
29 ноября 2015 в 13:40
Ты заплатила за трансляцию " наш футбол" и в праве его смотреть и ДОМ-2 бесплатно на шару. Ты в год один раз смотришь как "возят" в Грозном твой Зенит и тебе это не нравится,понимаю. Но когда на Петровском 25.000 болельщиков без микрофонов гонят Зенит вперёд а команде гостей напоминают что они из горного района и дружат с баранами и ишаками,тебе это больше нравится? Да, ты смотрела игру КС-Амкар? Какая там поляна, почему не жалуешься? Ведь ты платишь за трансляцию "наш футбол" а тебе показывают порнуху на огороде.
almaster ответил iri13
29 ноября 2015 в 13:33
И возмущаться все начнут только в том случае, если подобное произойдет с ЦСКА или со Спартаком. А если это происходит с Зенитом - то все нормально.
А если что то подобное повторится на Петровском, я уверен, что Зенит дисквалифицируют!
29 ноября 2015 в 13:20
Я тоже заплатил, но не за послушать Орлова, порой звук отключаю (пора бы замену подобрать), а вот что твориться на стадионе, вот это как раз, то что нужно послушать, ну раз на стадион не довелось попасть... это трансляция матча, а не ток-шоу комментаторов (они вторичны).
Судья ответил Hasselby
29 ноября 2015 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
морозз ответил Диньо
29 ноября 2015 в 12:45
А где в моём посту ты прочитал что я поощряю весь негатив происходящий на стадионах?
29 ноября 2015 в 12:35
Зенит проиграл из-за того, что диктор кричит в микрофон)))))

круто!!!!!
пусть тогда в театре играют
29 ноября 2015 в 12:25
Да вы неправильно поняли : Питерские болельщики тушили пожар,который совершили неизвестные лица на их трибуне всем подручными средствами.никто ничего не жег ))
P.S. натурально получилось оправдание их болел?
29 ноября 2015 в 11:13
Господи, обыграли нулевой в России зенит, а радости полные штаны, только ленивый в Тереке не написал, что обыграли зенит!!! Сами такие же позорные
Grey33 ответил Зенит 2015
29 ноября 2015 в 11:10
Наши жгли, против фактов не попрёшь.
29 ноября 2015 в 10:58
А кто жёг флаги других республик? А насчёт того, что кавказцы культурные и не ругаются матом, это он пусть своей бабушке рассказывает.
29 ноября 2015 в 10:53
воля к победе?)) вы же вели 2:0...какая воля)
Диньо ответил морозз
29 ноября 2015 в 10:49
Это вы имеете ввиду хоровое матерное пение на стадионе? Что-то тут осуждающих столько не было.... Хотя я и не защищаю Кадырова, но иногда в собственном глазу бревно тоже надо видеть...
Диньо ответил Hasselby
29 ноября 2015 в 10:47
Ну спасибо, умный ты наш, теперь ты мне свою хамскую суть разъяснил по полной... Дальше не о чем с тобой...
29 ноября 2015 в 10:22
Сейчас самые культурные болельщики в Грозном и те что за Краснодар Галицкого...а АВБ просто баба какая то...постоянно в слезах да соплях.
29 ноября 2015 в 09:17
Победили по делу и с подавляющим преимуществом...но любые действия посторонних лиц на стадионе, направленные в чью либо сторону должны немедленно пресекаться и наказание за это должно быть неотвратимо! Не должны эти лица подменять СБ или дикторов которые за это получают зарплату, надоели уже эти высокопоставленные лица ставившие Европу в недоумение и шокирующие людей! Кадыров президент республики и герой России...кому как не иму показывать пример достойного поведения а не мальчишеские выходки! Не хотел никого обидеть, но это так и есть!
Hasselby ответил Pancher_95
29 ноября 2015 в 09:10
Да все адекватные болелы,видевшие матч, все признали обсалютную адекватность победы терека. В том числе и авб. Но вашим оф.лицам надо же подлизать вашему дотационному царьку. Вот и вырывают фразу из всего вью, и начинают ее мусолить.
29 ноября 2015 в 08:21
всё верно сказано
29 ноября 2015 в 08:18
Вот тебе и ответочка! Не стоило это конечно говорить президенту Терека. Победили и ладно)
29 ноября 2015 в 07:03
Особенно все правильно сказал про тренера Зенита.
29 ноября 2015 в 05:29
Много слов, да и те чужие.