• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

Созин: «На слова Виллаш-Боаша уже бесполезно обращать внимание»

28 ноября 2015, 21:57
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал поражение «Зенита» от «Терека» (1:4) и послематчевые слова наставника «Зенита» Андре Виллаш-Боаша, который остался недоволен поддержкой «Терека» Рамзаном Кадыровым через микрофон.

«Андре Виллаш-Боаш больше не хочет работать в России. Португалец об этом давно заявил, но он профессионал и отрабатывает свой контракт до конца. В прошлом сезоне „Зенит“ уже выиграл чемпионат. На данный момент его главная цель – хорошее выступление на европейской арене. Победы в Лиге чемпионов в дальнейшем станут визитной карточкой. 

Виллаш-Боаш при любом удачном случае нарывается на неприятности: то судьи не те, то лимит не тот. На это уже бесполезно обращать внимание. Один раз обратили, дисквалифицировали на шесть матчей. Не помогло. Комментировать слова Виллаш-Боаша после матча с „Тереком“ не хочу. Португалец после каждого матча наговаривает на дисквалификацию».

Напомним, после матча «Терек» - «Зенит» португальский коуч питерцев заявил следующее: 

«Я никогда в жизни такого не видел: когда 22 человека играют в футбол, а кто-то постоянно говорит в микрофон - это невероятно. Такое только в России может случиться».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 16:38
а проблемы-то есть
29 ноября 2015 в 16:16
а есть какие нибудь доказательства что Боаш хреновый тренер?
29 ноября 2015 в 16:14
а этот Созин он вообще кто? каким боком он относится к футболу и вообще к спорту? он вроде чего то там с керлингом до кучи...как вообще такие люди сидят в каких то комитетах? за чей счет он вообще питается??
29 ноября 2015 в 14:50
ладно всёравно скоро он уйдёт из Зенита
29 ноября 2015 в 14:36
Терек конечно красавцы.
666roza777 ответил belladonna
29 ноября 2015 в 14:16
Поверь, Кадыров не ушел далеко ))) Я не могу понять, зачем такому высокопоставленному человеку уподобляться быдлу? Тут сравнение людей на трибуне и самого Кадырова некорректно впринципе. :DDD. Да пусть идет на трибуны и кричит со всеми, фаеры жжет. Ему только скажут, что он ярый болельщик. Но перекрикивать всех с помощью микрофона это сверх наглость и неуважение. О чем я писал ранее. Он что, царь футбола? При чем он и матом было загинал. И самое интересное, что он даже не задумывается, какой он себе имидж создает. И не только себе. Я еще раз повторюсь, что это высокопоставленный человек во власти! Позорище...
29 ноября 2015 в 13:19
как обычно, а потом им заговоры мерещатся , наверное от рыжего подхватили заразу
29 ноября 2015 в 13:14
Что может найти смешным смешной чиновник?
salaga ответил kikule
29 ноября 2015 в 13:12
Миллер, не Мюллер, и не Кадыров - он этого не делал и никогда до этого не опустится.
29 ноября 2015 в 13:09
Как же наших чинуш бесит свободная личность. Что ещё остаётся: не обращать внимания. Самое вредное явление в российском футболе, да и во всей стране, - это чиновничество. Они-то уж постараются сделать так, чтобы "боашей", смеющих им перечить, у нас не было. Всё будет отечественное,чинопослушное, милое душе, всегда готовое взять их вину на себя.
29 ноября 2015 в 13:07
ну да нытик!!! а Кадыров красава!! Зениту же не запрещают,чтоб их дома мюллер поддерживал через микрофон!!!
29 ноября 2015 в 13:00
нет, нормально так...

то есть у него иммунитет от дисквалификаций!!!
может говорить всё подряд(((

Созин это смешным не находит?

вот если что-нибудь такое скажет Игорь Геннадьевич или Кобелев, или Чалый, или какой-другой тренер премьер-лиги- дисквалифицируют моментально(((((((((((
29 ноября 2015 в 12:54
запитерские лесовоза гружёного в своих глазах не видели, не видят и не будут видеть
29 ноября 2015 в 12:24
Придрались к микрофону, а различные выкрики в том числе националистического толка, расизм , пиротехника на трибунах, драки стенка на стенку , это нормально??? Или нормально то, что некоторые выродки кидают петарды травмируя игроков, нормально оскорбление и высмеивание Яшина , банером на матче против Динамо ?? это разве не варварство??
29 ноября 2015 в 12:15
Да Кадырову не стоит давать в руки микрофон, все такие какое то приличие должно быть . Но все таки это не является главной причиной поражения . А главная кроется в том , что Боаш хреновый тренер, умеющий только жаловаться ,да без устали языком чесать. Что-то не нравится пусть валит в свою Европу , да там такого нет , там[Соблюдайте правила]асы по улицам бегают
Grey33 ответил ДАША Д
29 ноября 2015 в 12:13
Кадыров в Грозном сам и закон и суд в одном лице, Решает тут он.
29 ноября 2015 в 12:01
Это Терек выигрывал, потому почётный и веселился. А если бы продувал? Что кричали бы в микрофон? Правду про судей или РФС?
Вью Боаша меня тоже достают, но в данном случае он был прав. До микрофона должны допускаться специально обученные люди. Теперь про Орлова. Чем он плох-то? Он вчера хвалил и игру Терека, и его игроков. Всё по делу. Что не так, объясните?...
29 ноября 2015 в 09:55
С микрофоном конечно Кадыр палку перегнул, но всё таки матч выигрывают люди, а не предметы.
29 ноября 2015 в 09:49
...Это ненормально, такого нигде нет.
***************************************************

Ненормально все, что...против Зенита
29 ноября 2015 в 09:31
Лодыгин хороший вратарь только для Зенита, в сборную его лучше не брать, иначе и семь можно отхватить. 1, 3, 4 голы только на нём.
29 ноября 2015 в 09:16
А почему ни кто не возрожает на Орлова который комментирует как хочет каждые матчи Зенита?
29 ноября 2015 в 09:10
Виллаш Боаш не уважает россиян как и другие европейцы.Он не уважает закон лимит на легов,тем самим открыто показывая что из русских футболистов не возможно строить хорошую команду и хочеть привлечь всяких легов которые миллионами зарабатывая уносят из России деньги как он сам.Он не уважает решение судьей не уважает РФПЛ целом как организацию,не уважает законы РПЛ,не уважает Россию в целом, не уважает болельшиков других команд.Зачем Российскому футболу такой человек к которому все нужны пристраиватся,да кто он такой вообще, что бы после каждой поражении его команды все должны быть виновными.
29 ноября 2015 в 08:49
С Кадыровым конечно нужно что-то решать. Его давление становится определяющим.
belladonna ответил 666roza777
29 ноября 2015 в 08:29
ой да ладно.
при каком здесь не уважение к болелам и игрокам?
чем болелам мешали выкрики в микрофон?)
да ничем.
можно подумать, что на стадионе тишина стоит аки в театре.)
Кадыров поддерживал команду.
да можно порассуждать, что выкрики в микрофон - это перебор.
но и критичного ничего нет.
критично - это использование пиротехники, расистские выкрики и аналогичное. вот это действительно проявление быдлο уровня.
29 ноября 2015 в 08:16
Андре когда нибудь договорится! Он уже в этом сезоне отбыл шестиматчевую дисквалификацию и вряд ли захочет повторения) Ах вот в чем дело! Андре уже выиграл чемпионат России, поэтому теперь хочет добиться с Зенитом успехов в ЛЧ) То то я думаю, почему же в РПЛ и в ЛЧ мы видим зачастую два разных Зенита.
29 ноября 2015 в 07:16
29 ноября 2015 в 07:10
В следующий раз нужно и ему дать микрофон...
29 ноября 2015 в 05:38
Значит АВБ можно говорить все что он захочет, а всем остальным нельзя? Это что новая норма регламента? Опять провели заочное собрание с заочным голосованием, а я пропустил?
29 ноября 2015 в 02:52
Проблема не в том, что Кадыров что то там говорил в микрофон. Проблема в том, что он не имеет никакого уважения ни к болельщикам, ни к игрокам, не к зрителям, которые смотрят этот матч. А следовательно он клал на них всех. Т.к. мания величия у него зашкаливает. Вот такие люди во власти РФ. Один че то там бормочет, другие ничего сказать не могут. Позорище. Я вас поздравляю. Делайте выводы господа, кто сегодня у нас во власти... Я розовые очки уже давно снял и надел очки с увеличительными стеклами!
29 ноября 2015 в 02:37
вот сегодня я согласен с Вилли Бомжем!