• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Микрофон? Это равносильно барабанам на трибунах»

28 ноября 2015, 22:40
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал итоги матча 17-го тура РФПЛ «Терек» - «Зенит», а также ситуацию с выкриками в микрофон почетного президента «Терека» Рамзана Кадырова во время матча.

«Ничего такого Боаш-то не сказал, а вы начинаете наговаривать. Ну, сказал, что судье опыта не хватило. Боаш - переживает за все. Он дает интервью, и у него глаза горят. Португалец душой и телом работает. Я тертый калач – разных тренеров видел. Одни команду бросали, другие в раздевалку не заходили. В данном случае нужно с уважением относиться ко всем участникам матча. Человек переживает за команду. Дай бог, чтобы все такие были.

Крики Кадырова? Я могу повторить то, что сказал Геннадий Сергеевич (Орлов – прим. ред.): что не запрещено, то можно. В регламенте по этому поводу ничего нет. Мы дальше, возможно, внесем поправки по данному вопросу. Но сейчас по действующему регламенту - это не запрещено. Это равносильно барабанам на трибунах.

Мы были с вами на матче Молдавия – Россия. Это здесь Рамзан один кричал, а там все 90 минут человек триста кричали: „Русские - …“. И что-то никто не возмущался. А он кричит: „молодцы“, „вперед“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ironyfan ответил belladonna
30 ноября 2015 в 17:39
Ты вообще рассуждать в состоянии ?
DanichLeo ответил косой
29 ноября 2015 в 19:52
Да никто не уменьшает заслуги Кадырова перед футболом в Чечне. Просто ни к лицу это такому высоко поставленному лицу. Ну по орал, но надо во время останавливаться.
rijii_85 ответил papic337
29 ноября 2015 в 18:51
ну как не ныли,ныли все как раз-таки после всеобщего нытья их и запретили
29 ноября 2015 в 17:50
Пусть лучше орёт в микрофон,чем в полевую рацию...
kolpankolpan ответил косой
29 ноября 2015 в 17:31
Вообще то рулят в губерниях почти все из золотой сотни Медведевской, как Сердюков, а они они очень любят спорт,и тратят на него областную казну.
29 ноября 2015 в 17:26
Да................."--Это равносильно барабану на трибунах"...Кадыров барабан.Вот так.Действительно не вижу особенного в том что порадовался человек.Это редко бывает.Ждем Терек в Лиге Европы, точно пляски на поле будут..
29 ноября 2015 в 17:12
у этого нос всегда строго по ветру!
29 ноября 2015 в 16:01
Россия требует героев, п-да рождает вот таких вот Мутков
29 ноября 2015 в 15:08
Что не запрещено, то можно. Это же спорт. Люди переживают за свои команды. Пусть губернатор Петербурга на матче Зенит - Терек то же использует микрофон или барабан.
29 ноября 2015 в 14:48
Да возможно Рамзану Ахмадовичу и не к лицу такие выкрики но если бы все наши руководители так яростно поддерживали спорт в своих областях, округах то и футбол и др виды спорта были бы напорядок выше. А так весь сыр-бор из-за того что Терек кавказская команда и у 90% Русских это вызывает неприязнь один лишь этот факт! Произойди это где нибудь в Перми здесь не набралось ли ни одного комментария да и новости этой скорее тоже не было бы!
29 ноября 2015 в 14:22
Судья просто поймал кураж! :)
belladonna ответил Ironyfan
29 ноября 2015 в 14:19
и?
Кадыров духовой оркестр на матч пригласил что ли?))
думаешь, Мутко хуже тебя регламент знает?
сказал, что это не нарушение по регламенту.
значит, не нарушение.)
да и вообще странно, что некоторые так возмущаются.
ну покричал в микрофон. в целях поддержки команды.
прям проблема.
29 ноября 2015 в 14:19
Понятно что в микрофон поддерживать свою команду можно и многие это практикуют!
Но не главе же республики?! Или он у вас там человек оркестр: и власть исполнительная, и законодательная, и судья и палач....?!
Этот царек вскоре захочет посудить какой нить матч и все скажут мол не запрещено!
29 ноября 2015 в 14:16
Похоже что Боаш не европеец. У него отсутствует, присущая европейцам, толерантность.
29 ноября 2015 в 13:26
Организатор Матча обязан:
з) исключить во время проведения Матча (кроме перерыва) организованный шум (выступление оркестров, артистов и т.д.) на трибунах и территории, непосредственно прилегающей к футбольному полю (кроме случаев согласованного с ПЛ использования организованного шума для заглушки организованного массового скандирования нецензурных, и оскорбительных выражений.

Как бы так.
Ironyfan ответил Aslidin
29 ноября 2015 в 13:23
Запрещено по регламенту.
29 ноября 2015 в 13:16
Людям выгодно говорить то, что им выгодно. Вот меня вполне устраивает его объективность, особенно в последнее время...
Судья ответил sten312
29 ноября 2015 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
29 ноября 2015 в 13:12
Что не запрещено то можно.Если терек проиграл бы то никто и не вспомнил бы об этом эпизоде.
Судья ответил Winner1973
29 ноября 2015 в 13:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
29 ноября 2015 в 13:02
так раз никто не замечает, какой вывод то?)
вывод: плохо старается.)
29 ноября 2015 в 13:01
чеченский - это государственный язык ЧР. помимо русского.
в чем здесь не уважение?
играли на своем поле. не вижу никакого не уважения в выкриках на гос языке республики.
да может с микрофоном - это и перебор.
но это не критично, что бы так это обсуждать и возмущаться.
Кадыров поддерживал свою команду.
29 ноября 2015 в 12:49
Если запретят микрофон, то Кадырову придется надевать платье девочки-черлидера и подбадривать команду прыгая и выкрикивая разные кричалки.
29 ноября 2015 в 12:48
Ещё скажи, что очко дополнительно команде добавлять за "победу президента" ;)
Типа как в КВНе конкурс капитанов ;)
29 ноября 2015 в 12:44
Главное-что он старается, однако никто не замечает...
29 ноября 2015 в 12:30
Орлов пытается быть объективным,но ему это очень редко удается((
29 ноября 2015 в 12:29
А я бы посмотрел и послушал,как один лезгинку танцует,другой...(какой есть национальный русский танец,кроме хоровода?)..это как боксеры перед боем))
29 ноября 2015 в 12:28
Да пусть кричит. Если бы все главы регионов или клубов так за свои команды переживали у нас бы был супер чемп. И вообще в Бундес лиге, например, и музыка и выкрики и это круто.
29 ноября 2015 в 12:26
С Кадыровым ему не сравниться, тот и лезгинку плясать может ;)
И предложение было в порядке бреда, для пущей доходчивости...
29 ноября 2015 в 12:23
Косячит-да, хвалит игроков Зенита-да. Но разве он не называл голы Терека красивыми, не восхищался игрой Митришева и Рыбуса? Он видит и читает игру получше игроков. Единственный недостаток-он из Питера и любит Зенит...