• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Мы доминировали всю игру»

28 ноября 2015, 23:55

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал остался недоволен результатом матча АПЛ с «Лестером». Напомним, игра завершилась вничью 1:1.

«Я разочарован. Считаю, что мы могли выиграть этот матч. Мы доминировали все 90 минут, но просто подарили гол. Мы знали, что „Лестер“ - контрааткующая команда, что она опасна при угловых. 

Конечно, хорошо, что сумели отыграться до перерыва. Во втором тайме мы доминировали еще больше, но не смогли создать много опасных моментов. Шанс был у Депая, был удар головой у Швайнштайгера...

Рекорд Варди просто фантастический. Забивать 11 матчей подряд - это удивительно. Далеко не каждый на такое способен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NikoloZ_and_Arsenal
30 ноября 2015 в 10:36
Он доминирует а другие кончают
112910415
29 ноября 2015 в 17:16
тяжёлый случай...объективный тренер!
Black Ice
29 ноября 2015 в 15:43
ванягаля должен уйти
hoper
29 ноября 2015 в 13:15
Так хочется сказать мангалу - закрой рот и иди работать.А если не можешь работать то вали на хрен.Второй Мойес мля
старина
29 ноября 2015 в 12:40
Если честно реально доминировавшая команда ВанГаля это был Аякс на заре его тренерской деятельности.С ДеБурами Клюйвертом Овермарсом и так далее.Сейчас от его"доминирования" у меня одна зевота
dzvinka
29 ноября 2015 в 11:23
в мире современного футбола все это чушь, доказано не раз что катание мяча и унылые навесы Янга интересны только Гале и Янгу... доминатор хренов... я вот видел множество остроты у Лестера и казалось что всунут еще один.
Harvey
Harvey ответил Krypton777
29 ноября 2015 в 11:03
Это про эту шутку комментаторы вчера "трещали" на МАТЧтв?
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:05
Он зачастую тоже самое говорил, когда тренировал Баварию Мюнхен) Луи я смотрю, что не сильно изменился с тех пор.. Этот матч наглядно показал и доказал, что Лестер Сити не случайно идет так высоко в таблице АПЛ! Получается, что за два сезона лисы Лестера взяли в домашних матчах с Ман.Юнайтед 4 очка. Луи, наверное забыл притчу главного тренера сборной Чили, сказанную после проигранного матча)
jet_set
29 ноября 2015 в 07:29
Старческий маразм у философа.
nahan
29 ноября 2015 в 07:22
МС стал лидером.
Bruce Willis
29 ноября 2015 в 06:42
"Во втором тайме мы доминировали еще больше, но не смогли создать много опасных моментов."
не сильно прослеживается логика
Фиорито
29 ноября 2015 в 04:30
Ван Галь создал неплохую команду и очень жаль, что МЮ пролетает мимо Лиги чемпионов.
Den Bull
29 ноября 2015 в 04:20
толку то?
UDAFF
29 ноября 2015 в 01:14
Забудьте про манчестер юнайтед, хотя не так давно я считал его главным соперником барселоны, но сейчас смотреть на игру мю просто убожество, это далеко не футбол, очень хочу чтоб мю встретились с барсой в лч,ииии.....ну там сами понимаете, а бавария на закуску, хотя там и закусывать нечего, вода)
Krypton777
29 ноября 2015 в 00:42
Немного про доминирование. Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли:

«Однажды я пришел в бар. Я был с девушкой. Мы общались все ночь, флиртовали, смеялись. Я заплатил за несколько коктейлей для нее.

Около 5 часов утра зашел парень, взял ее под руку и отвел в туалет. Там они занялись любовью, и она уехала с ним.

Но это не имеет значения, потому что большую часть ночи я владел ей».
Hезнакомец
29 ноября 2015 в 00:40
Вы отскочили философ, отскочили..
Dodge87
29 ноября 2015 в 00:33
мне кажется он не здоров!!!он в курсе что два момента за матч было и то не явных..это скорее лестер подарил нам гол,если уж швайне головой забивает это точно подарок!!!
kmhb
29 ноября 2015 в 00:13
Ван Гаал, футбол это не бокс. В футболе за доминирование очки не дают :))
Spellman
29 ноября 2015 в 00:13
Если это для него доминация, то что тогда провал?
морозз
морозз ответил Leicester City
29 ноября 2015 в 00:07
Я же тебе предлагал расслабиться дружище, а ты всё также напряжён не по детски!
морозз
29 ноября 2015 в 00:05
В Голландии все над кем то доминируют, вот Галя на острове этим и занимается!
Катя_МЮ
29 ноября 2015 в 00:01
Да иди ты в пень с таким комментарием!
Могли бы, должны были выигрывать, если бы атаковали!
Owl Fake
28 ноября 2015 в 23:57
В тюрьмах вместо пыток нужно ставить матчи Манчестер Юнайтед.