• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Мы доминировали всю игру»

28 ноября 2015, 23:55

Наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал остался недоволен результатом матча АПЛ с «Лестером». Напомним, игра завершилась вничью 1:1.

«Я разочарован. Считаю, что мы могли выиграть этот матч. Мы доминировали все 90 минут, но просто подарили гол. Мы знали, что „Лестер“ - контрааткующая команда, что она опасна при угловых. 

Конечно, хорошо, что сумели отыграться до перерыва. Во втором тайме мы доминировали еще больше, но не смогли создать много опасных моментов. Шанс был у Депая, был удар головой у Швайнштайгера...

Рекорд Варди просто фантастический. Забивать 11 матчей подряд - это удивительно. Далеко не каждый на такое способен».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 10:36
Он доминирует а другие кончают
29 ноября 2015 в 17:16
тяжёлый случай...объективный тренер!
29 ноября 2015 в 15:43
ванягаля должен уйти
29 ноября 2015 в 13:15
Так хочется сказать мангалу - закрой рот и иди работать.А если не можешь работать то вали на хрен.Второй Мойес мля
29 ноября 2015 в 12:40
Если честно реально доминировавшая команда ВанГаля это был Аякс на заре его тренерской деятельности.С ДеБурами Клюйвертом Овермарсом и так далее.Сейчас от его"доминирования" у меня одна зевота
29 ноября 2015 в 11:23
в мире современного футбола все это чушь, доказано не раз что катание мяча и унылые навесы Янга интересны только Гале и Янгу... доминатор хренов... я вот видел множество остроты у Лестера и казалось что всунут еще один.
Harvey ответил Krypton777
29 ноября 2015 в 11:03
Это про эту шутку комментаторы вчера "трещали" на МАТЧтв?
29 ноября 2015 в 08:05
Он зачастую тоже самое говорил, когда тренировал Баварию Мюнхен) Луи я смотрю, что не сильно изменился с тех пор.. Этот матч наглядно показал и доказал, что Лестер Сити не случайно идет так высоко в таблице АПЛ! Получается, что за два сезона лисы Лестера взяли в домашних матчах с Ман.Юнайтед 4 очка. Луи, наверное забыл притчу главного тренера сборной Чили, сказанную после проигранного матча)
29 ноября 2015 в 07:29
Старческий маразм у философа.
29 ноября 2015 в 07:22
МС стал лидером.
29 ноября 2015 в 06:42
"Во втором тайме мы доминировали еще больше, но не смогли создать много опасных моментов."
не сильно прослеживается логика
29 ноября 2015 в 04:30
Ван Галь создал неплохую команду и очень жаль, что МЮ пролетает мимо Лиги чемпионов.
29 ноября 2015 в 04:20
толку то?
29 ноября 2015 в 01:14
Забудьте про манчестер юнайтед, хотя не так давно я считал его главным соперником барселоны, но сейчас смотреть на игру мю просто убожество, это далеко не футбол, очень хочу чтоб мю встретились с барсой в лч,ииии.....ну там сами понимаете, а бавария на закуску, хотя там и закусывать нечего, вода)
29 ноября 2015 в 00:42
Немного про доминирование. Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли:

«Однажды я пришел в бар. Я был с девушкой. Мы общались все ночь, флиртовали, смеялись. Я заплатил за несколько коктейлей для нее.

Около 5 часов утра зашел парень, взял ее под руку и отвел в туалет. Там они занялись любовью, и она уехала с ним.

Но это не имеет значения, потому что большую часть ночи я владел ей».
29 ноября 2015 в 00:40
Вы отскочили философ, отскочили..
29 ноября 2015 в 00:33
мне кажется он не здоров!!!он в курсе что два момента за матч было и то не явных..это скорее лестер подарил нам гол,если уж швайне головой забивает это точно подарок!!!
29 ноября 2015 в 00:13
Ван Гаал, футбол это не бокс. В футболе за доминирование очки не дают :))
29 ноября 2015 в 00:13
Если это для него доминация, то что тогда провал?
морозз ответил Leicester City
29 ноября 2015 в 00:07
Я же тебе предлагал расслабиться дружище, а ты всё также напряжён не по детски!
29 ноября 2015 в 00:05
В Голландии все над кем то доминируют, вот Галя на острове этим и занимается!
29 ноября 2015 в 00:01
Да иди ты в пень с таким комментарием!
Могли бы, должны были выигрывать, если бы атаковали!
28 ноября 2015 в 23:57
В тюрьмах вместо пыток нужно ставить матчи Манчестер Юнайтед.