• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 26’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Радченко: «Халку могли дать и красную за разговоры»

29 ноября 2015, 00:20
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок сборной России Дмитрий Радченко прокомментировал победу «Терека» над «Зенитом» в рамках 17-го тура РФПЛ.

«Не думаю, что Халк выпрашивал карточку. Парень эмоциональный, самолюбивый, близко к сердцу принимает неудачи. Вот и завелся в концовке. Халку и красную могли влепить за разговоры. К счастью, судья решил не обострять.

У „Зенита“ вообще мало что получалось. Зато „Терек“ провел один из лучших матчей в сезоне и заслуженно победил. Причем не за счет индивидуальных действий. Успех принесли три фактора: строгая игровая дисциплина, огромное желание, запредельная самоотдача. Чувствуется, тренерский штаб „Терека“ разобрал игру „Зенита“ по косточкам. Отмечу не только Митришева с Рыбусом, которые забили по два гола. Здорово сыграла вся команда – как в атаке, так и в обороне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
сунжа1
04 декабря 2015 в 16:39
это потому что Кузяева не было
wolf loner
30 ноября 2015 в 12:14
Все по делу сказал.
papic337
papic337 ответил Чист
30 ноября 2015 в 06:40
Нет не такой. Гораздо сдержанней.
alexxxi
29 ноября 2015 в 19:20
Он же питерский памятник, кто же ему даст КК.
112910415
29 ноября 2015 в 17:20
арбитра толкал неоднократно...
vvv246
29 ноября 2015 в 17:11
Уровень судьи в понимании футбола в разы уступал уровню Халка. И судья с этим согласился.
Viktor41
29 ноября 2015 в 17:10
Вы правы.
ФК Зенит всея Руси
29 ноября 2015 в 17:01
Наверное, не только звёздному -- никакому.
ФК Зенит всея Руси
29 ноября 2015 в 17:00
Честно говоря, это пошло бы Халку на пользу. Слишком уж он активен в разговорах, в воздействии на арбитров - и не каждый судья, как в этот раз, будет равнодушен.

А значит, клуб может остаться в меньшинстве в самый неподходящий момент.
Viktor41
29 ноября 2015 в 15:13
Звездному игроку не позволительно такое поведение.
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:52
Ну он же бразилец! Южноамериканская кровь, страсть и жажда побеждать в каждом матче. Халк это один из самых эмоциональных игроков в РПЛ и это факт) Он вполне мог получить красную карточку, но арбитр его просто пожалел.
Sueverny
29 ноября 2015 в 13:36
Только за разговоры "красная" - перебор.
salaga
salaga ответил mensk
29 ноября 2015 в 13:24
Именно с таким настроем и явился.... и получил по морде. И, в первую очередь, Боаш. Так что никакой особой заслуги Рахимова в победе нет - даже игроков на Зенит никому и никогда не надо. Достаточно было сыграть строго, а остальное сделал сам Зенит - разнервничался и проиграл с треском.
Aslidin
29 ноября 2015 в 13:03
однозначно пожалел судья его...
ZENIT GOAL
29 ноября 2015 в 12:12
Вот если объективно смотреть,он каждый матч столько раз к судьям апеллирует,что по совокупности только должен жёлтые получать каждый матч и не вылезать из дисквалификаций.Я не говорю про его отмашки-удары соперников.
Julia220019
29 ноября 2015 в 11:10
эти судьи....
ВЕЛИКИЙ КОНЬ
29 ноября 2015 в 10:50
А за что ему КК давать?
Игроки моего любимого цска и матом орут на судью,и толкнуть могут и ничего ведь.
Необоримый Игорёк вообще может игроков бить на поле.Правда ему за это ЖК дают,но потом очень извиняются...
Чист
Чист ответил papic337
29 ноября 2015 в 10:49
просто ты их не смотришь по видимому - иначе не порол бы чушь - он и там такой же
Чист
Чист ответил cska plus
29 ноября 2015 в 10:47
чушь не пори - в Грозном красная -футбол не смотришь
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Jeck Denielse
29 ноября 2015 в 10:35
Где же тут критика?
Констатация фактов и ничего более.
Согдиец
29 ноября 2015 в 09:32
Судья не рискнул дать красную,чтоб не получить от Халка по морде.
cska plus
29 ноября 2015 в 09:21
У Халка была уже жёлтая, и за такой эмоциональный срыв вполне мог получить красную, если это был бы игрок Терека, однозначно получил!
mensk
29 ноября 2015 в 08:52
Зенит думал, что после первого места в группе ему все не по чем.
порт
29 ноября 2015 в 08:38
Ну тогда Кадыров на две красные наговорил в микрофон.
Jeck Denielse
29 ноября 2015 в 07:53
Как это с такой критикой в адрес Зенита и Радченко ещё без должности в РФС............
ЛокоМос
29 ноября 2015 в 07:51
Все эксперты мля...
nahan
29 ноября 2015 в 07:27
Судья пожалел бразильца.
papic337
29 ноября 2015 в 05:02
Это все давно знают, что Зенит и ЦСКА судят по одним правилам, а все остальные клубы по другим. В играх ЛЧ Халк почему-то не такой эмоциональный, как в российском чемпионате.
Рыбус__Мацей95
29 ноября 2015 в 03:02
митришев красавчик и я!) ^
vvv246
29 ноября 2015 в 01:31
Судья матч провалил, не справился. Нельзя таких слабых судей на подобные матчи назначать.