• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» не заметил «Сампдорию»

29 ноября 2015, 00:39
МиланЛоготип футбольный клуб Милан4 : 1Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

Подопечные Синиши Михайловича не встретили практически никакого сопротивления со стороны генуэзцев. Дублем в составе «Милана» отметился М`Байе Ньянг.

Милан, стадион «Сан-Сиро».

«Милан» - «Сампдория» - 4:1 (2:0)
Голы: Бонавентура 16, Ньянг 38 (пен), 49, Луис Адриано 79, Эдер 87 (пен)

«Милан»: Доннарумма - Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли - Монтоливо, Куцка (Поли 53), Бонавентура - Бакка, Ньянг (Луис Адриано 74), Черчи (Хонда 80).
Главный тренер: Синиша Михайлович

«Сампдория»: Вивиано - Сильвестре, Месба, де Сильвестри (Перейра 64), Реджини - Иван (Паломбо 74), Фернандо, Сориано, Баррето - Эдер, Муриэль (Бонаццоли 63).
Главный тренер: Винченцо Монтелла

Предупреждения: де Сильвестри 37, Куцка 39, Сориано 45.

Судья: Даниэле Довери

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Kiendgin's fucker
29 ноября 2015 в 22:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Небесный
Небесный ответил Радар
29 ноября 2015 в 19:12
Так и должно быть на нормально сайте. Вот если бы они ещё расстановку давали и статистику хотя бы основную по матчам - то остальные футбольные ресурсы закрывать можно)
112910415
29 ноября 2015 в 17:21
уже хорошо!
Selim Yavuz
29 ноября 2015 в 17:09
хороший заголовок
Robbaggio
29 ноября 2015 в 16:29
Счет в матче открыл Занозин!
JonSnow
JonSnow ответил Kiendgin's fucker
29 ноября 2015 в 16:20
покажи хоть один мой неадекватный коммент, иначе ты обычный болобол
elmi.eyubov
29 ноября 2015 в 15:49
Заголовок вышка)
acm 1899
29 ноября 2015 в 14:59
Ох, как же я был вчера рад, прямо с первых минут, когда увидел желание победить, сильнейшее давление на соперника, хорошую игру)) давно так не был прекрасен футбольный вечер за просмотром матча любимого клуба

Могли конечно больше забить, но все упреки оставлю, ибо я очень доволен! ! !
Owl Fake
29 ноября 2015 в 13:59
Давно Милан не был так хорош. Первый тайм полностью удался хозяевам, может фанаты Россонери не согласятся, но как по мне, так это один из лучших таймов Милана в сезоне.

С одной стороны, с пёстрыми заголовками лучше не перебарщивать, а с другой, всяко лучше приевшихся "разгромил", "был сильнее", "взял вверх" и прочих.
дяденька Онуфрий
29 ноября 2015 в 13:22
по этому.... в прошлом...
да пора уже о будущем по думать
ПС... Милан вчера был хорош
rubinovyi2
29 ноября 2015 в 13:06
Повезло.
Gvozd99
Gvozd99 ответил Gvozd99
29 ноября 2015 в 12:52
Пойдешь сам туда сам! Рома мне до одного места я за Дзержинский Химик болею!!!
el barsa
29 ноября 2015 в 12:51
Forza milan
HUNTERok
29 ноября 2015 в 12:36
Сыграли хорошо, легко обыграли Сампдорию.
Ньянгу отдельное спасибо))
real_rmadrid
29 ноября 2015 в 11:10
Ай, красавцы!) Forza Milan!)
KnowSoccer
29 ноября 2015 в 11:06
Что за слова пошли, "не заметил", "шокирует", это блин футбольный сайт или записки юного журналиста?!?!?
alboro
29 ноября 2015 в 10:04
Это проходной двор , и на Сампу не похоже
Mic
Mic ответил Gvozd99
29 ноября 2015 в 09:40
А Ты п'ш'е'л. На Х'у'й со своей ромой
Mic
Mic ответил astan4o
29 ноября 2015 в 09:37
Матч посредственный,с кем играли...только Ньянг порадовал
Mic
Mic ответил ДСА
29 ноября 2015 в 09:31
Не смеши
sir_Alex
29 ноября 2015 в 08:25
Один раз всё же заметил!
Gvozd99
Gvozd99 ответил DEIVID
29 ноября 2015 в 08:17
А Чечи ужасен, как и весь Милан последние годы!!!
Gvozd99
Gvozd99 ответил astan4o
29 ноября 2015 в 08:14
Какое скудетто, какие еврокубки с таким составом и даже с приобретением вышеперечисленных игрочишек вам только итальянские сартиры протирать, не говоря уж о еврокубках посмотрите на Рому - позор Италии в Европе, у Милана таже учесть!!!!
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:03
В прошлом сезоне Синиша как раз тренировал Сампу и на мой взгляд прекрасно знал в какой футбол этот клуб играет) К тому же автор дубля и победного мяча в этом матче талантливый француз Ньянг еще в прошлом сезоне защищал цвета принципиального соперника Сампдории - Дженоа! Поэтому у него была дополнительная мотивация в этой встречи. Вообщем Михайлович полностью переиграл Монтеллу! С победой болельщики россонери)
ДСА
29 ноября 2015 в 07:44
Наконец Милан показал себя.
nahan
29 ноября 2015 в 07:29
Вперёд Милан!
Bruce Willis
29 ноября 2015 в 06:22
как и не замечаем Милан в этом розыгрыше лч
Triem
29 ноября 2015 в 06:05
Вот так бы и дальше! Forza Milan!!!
Объективное мнение
29 ноября 2015 в 03:16
достойно
Den Bull
29 ноября 2015 в 02:52
В принципе так и должно было быть.