• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» не заметил «Сампдорию»

29 ноября, 00:39
МиланМилан4 : 1СампдорияСампдорияМатч завершен

Подопечные Синиши Михайловича не встретили практически никакого сопротивления со стороны генуэзцев. Дублем в составе «Милана» отметился М`Байе Ньянг.

Милан, стадион «Сан-Сиро».

«Милан» - «Сампдория» - 4:1 (2:0)
Голы: Бонавентура 16, Ньянг 38 (пен), 49, Луис Адриано 79, Эдер 87 (пен)

«Милан»: Доннарумма - Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли - Монтоливо, Куцка (Поли 53), Бонавентура - Бакка, Ньянг (Луис Адриано 74), Черчи (Хонда 80).
Главный тренер: Синиша Михайлович

«Сампдория»: Вивиано - Сильвестре, Месба, де Сильвестри (Перейра 64), Реджини - Иван (Паломбо 74), Фернандо, Сориано, Баррето - Эдер, Муриэль (Бонаццоли 63).
Главный тренер: Винченцо Монтелла

Предупреждения: де Сильвестри 37, Куцка 39, Сориано 45.

Судья: Даниэле Довери

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил Kiendgin's fucker
29 ноября 2015 в 22:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Небесный ответил Радар
29 ноября 2015 в 19:12
Так и должно быть на нормально сайте. Вот если бы они ещё расстановку давали и статистику хотя бы основную по матчам - то остальные футбольные ресурсы закрывать можно)
29 ноября 2015 в 17:21
уже хорошо!
29 ноября 2015 в 17:09
хороший заголовок
29 ноября 2015 в 16:29
Счет в матче открыл Занозин!
JonSnow ответил Kiendgin's fucker
29 ноября 2015 в 16:20
покажи хоть один мой неадекватный коммент, иначе ты обычный болобол
29 ноября 2015 в 15:49
Заголовок вышка)
29 ноября 2015 в 14:59
Ох, как же я был вчера рад, прямо с первых минут, когда увидел желание победить, сильнейшее давление на соперника, хорошую игру)) давно так не был прекрасен футбольный вечер за просмотром матча любимого клуба

Могли конечно больше забить, но все упреки оставлю, ибо я очень доволен! ! !
29 ноября 2015 в 13:59
Давно Милан не был так хорош. Первый тайм полностью удался хозяевам, может фанаты Россонери не согласятся, но как по мне, так это один из лучших таймов Милана в сезоне.

С одной стороны, с пёстрыми заголовками лучше не перебарщивать, а с другой, всяко лучше приевшихся "разгромил", "был сильнее", "взял вверх" и прочих.
29 ноября 2015 в 13:22
по этому.... в прошлом...
да пора уже о будущем по думать
ПС... Милан вчера был хорош
29 ноября 2015 в 13:06
Повезло.
Gvozd99 ответил Gvozd99
29 ноября 2015 в 12:52
Пойдешь сам туда сам! Рома мне до одного места я за Дзержинский Химик болею!!!
29 ноября 2015 в 12:51
Forza milan
29 ноября 2015 в 12:36
Сыграли хорошо, легко обыграли Сампдорию.
Ньянгу отдельное спасибо))
Mamaev ответил JonSnow
29 ноября 2015 в 11:21
Ты вообще ничего не знаешь, Джон Сноу
29 ноября 2015 в 11:10
Ай, красавцы!) Forza Milan!)
29 ноября 2015 в 11:06
Что за слова пошли, "не заметил", "шокирует", это блин футбольный сайт или записки юного журналиста?!?!?
29 ноября 2015 в 10:04
Это проходной двор , и на Сампу не похоже
Mic ответил Gvozd99
29 ноября 2015 в 09:40
А Ты п'ш'е'л. На Х'у'й со своей ромой
Mic ответил astan4o
29 ноября 2015 в 09:37
Матч посредственный,с кем играли...только Ньянг порадовал
Mic ответил ДСА
29 ноября 2015 в 09:31
Не смеши
29 ноября 2015 в 08:25
Один раз всё же заметил!
Gvozd99 ответил DEIVID
29 ноября 2015 в 08:17
А Чечи ужасен, как и весь Милан последние годы!!!
Gvozd99 ответил astan4o
29 ноября 2015 в 08:14
Какое скудетто, какие еврокубки с таким составом и даже с приобретением вышеперечисленных игрочишек вам только итальянские сартиры протирать, не говоря уж о еврокубках посмотрите на Рому - позор Италии в Европе, у Милана таже учесть!!!!
29 ноября 2015 в 08:03
В прошлом сезоне Синиша как раз тренировал Сампу и на мой взгляд прекрасно знал в какой футбол этот клуб играет) К тому же автор дубля и победного мяча в этом матче талантливый француз Ньянг еще в прошлом сезоне защищал цвета принципиального соперника Сампдории - Дженоа! Поэтому у него была дополнительная мотивация в этой встречи. Вообщем Михайлович полностью переиграл Монтеллу! С победой болельщики россонери)
29 ноября 2015 в 07:44
Наконец Милан показал себя.
29 ноября 2015 в 07:29
Вперёд Милан!
29 ноября 2015 в 06:22
как и не замечаем Милан в этом розыгрыше лч
29 ноября 2015 в 06:05
Вот так бы и дальше! Forza Milan!!!
29 ноября 2015 в 03:16
достойно