• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.75 3.65 2.4
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» интересуется Алексисом Санчесом

29 ноября 2015, 09:10

 Руководство «Реала» намерено заполучить полузащитника «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Сумма трансфера может составить 50 млн евро. Лондонцы же планируют подписать новый контракт с чилийцем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 07:59
Или хотя бы того же Луиса Энрике)
nahan
30 ноября 2015 в 06:35
Арсенал будет против.
Die Roten
29 ноября 2015 в 18:33
да ну.
112910415
29 ноября 2015 в 18:11
слухи..
Mr Siberian
29 ноября 2015 в 17:59
Пускай идут лесом.
starche
29 ноября 2015 в 17:14
Ни в коем случае не продавать!
BARCA_10
29 ноября 2015 в 16:30
Не думаю что Алексис решит гробить свою карьеру, только заиграл в Арсенале,и считается лидером команды, а тут Реал04 предлагает ему играть рядом с Великим Бэйлом)
Поц
Поц ответил orbit22rus
29 ноября 2015 в 16:05
Не всё решают деньги. Всё решает их количество.
benchn1
29 ноября 2015 в 15:58
ну тогда как минимум можно вспомнить Луиша Фигу, который играл за барселону и перешел в реал)
acm 1899
29 ноября 2015 в 15:34
в Арсенале он лидером стал, а в Реале, что там, безграничная человеческая тупость, а да, и и бабло
Мaлыш
29 ноября 2015 в 15:20
Алексис Санчес не интересуется Реалом.
fanarsbssr
fanarsbssr ответил Armyan4eG
29 ноября 2015 в 15:12
Вот Верди точно заберут,кто не известно,но что выкупят сто пудова!!!!
Ecksis
29 ноября 2015 в 15:01
А черешева в арсенал тогда уж пусть.
sir_Alex
29 ноября 2015 в 14:56
Ему и в АПЛ неплохо
Mitsubanchik
29 ноября 2015 в 14:51
Рубрика "слухи"-глупее не придумаешь?
Не в силах настоящие новости раздобыть?
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:42
Между прочим Алексис играет на позиции как раз Криштиану! Хотя не факт, что чилиец в итоге окажется в мадридском Реале) Ему и в Арсенале не плохо, к тому же он когда то играл за принципиального соперника королевского клуба - Барселону.
ALBA BARCELONA 21
29 ноября 2015 в 14:07
Состав Реала очень сильный но у них такое положение:"Командовал баранами Лев,а их врагами львами командовал Баран и было сражение между Баранами и Львами и победили львов Бараны с командующим Львом"
Пока во главе Львов два барана а лице Переса и Бенитеса даже Месси им не поможет,если перешел бы например в Реал
Den Bull
29 ноября 2015 в 13:18
Слышали уже.
Comentarios
29 ноября 2015 в 13:18
фигня не верю
10-Lil KyAs-10
29 ноября 2015 в 13:08
Клал он на Реал... парашютом с 20 метров
Armyan4eG
29 ноября 2015 в 13:04
Чувствую Джейми Варди зимой в Реал заберут...
JonSnow
JonSnow ответил RMA 005
29 ноября 2015 в 12:54
причём тут Чичарито? Санчез играет на позиции Роналду, Чича изначально был не уровень, другое дело, что могут санкции наложить на Реал) это будет весело, хотя мб такое и не случится
СR7 REAL СR7
29 ноября 2015 в 12:53
утка!
ДАША Д
29 ноября 2015 в 12:50
Несбыточные мечты.
orbit22rus
29 ноября 2015 в 12:49
Эм...А я тебе не поделу привел аргументы? Почему тот же Недвед, Буффон, Дель Пьеро, Трезеге и пр. не ушли из Юве, когда клуб вылетел? Почему Хави, Лэмпард не хотят играть в Европе, если у них есть оттуда предложения?
Разве все деньги решают?
orbit22rus
orbit22rus ответил RMA 005
29 ноября 2015 в 12:47
Тут надо учесть несколько факторов.
1. Санчес играл за Барсу.
2. Само собой Санчес уже не будет на ведущих ролях, как в Арсенале.
3. Арсенал предлагает ему контракт на улучшенных условиях. Так что тут и посмотрим, кто есть Санчес.
Ну а насчет игроков, пришедших из Бразилии и Аргентины - они идут на повышение.
Остальное - смотреть на месте надо.
старина
29 ноября 2015 в 12:46
Вроде Реалу хотят запретить трансферы ,Как и Барселоне.....
RMA 005
RMA 005 ответил ДобряK
29 ноября 2015 в 12:24
Ну да этот далеко не Фигу)
честно скажу,мне этот трансфер вообще не понятен(если брать как конкретику)
имхо,тогда уж надо было Реалу Чичарито оставлять....чем платить а)(уллионы за Санчеса.
ничего личного против Санчеса не имею,игрок норм
RMA 005
RMA 005 ответил orbit22rus
29 ноября 2015 в 12:19
Хмм,смотри,есть футболер....есть клуб(не важно какой)....который хочет его подписать.
(Про Фигу вообще молчу). Если игрок захочет трансфер,неважно в Реал или еще куда,игрока сольют.
Бизнес,ничего лишьнего. А про продажных лиц,ты загнул конкретно.
Не думаю,че ты назовешь Неймара,Суареса,Видаля,Турана этим злословием......ибо они тож перешли из других комманд,при этом нехило ослабив свои клубы.
Они продажные????
orbit22rus
29 ноября 2015 в 12:07
Пфф...Бейл шкура просто продажная еще та.
А так вспомни, когда Юве вылетел в Б, то основной костяк остался. Да и еще куча таких примеров.
Посмотрим, кто есть Санчес.