• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» интересуется Алексисом Санчесом

29 ноября, 09:10

 Руководство «Реала» намерено заполучить полузащитника «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Сумма трансфера может составить 50 млн евро. Лондонцы же планируют подписать новый контракт с чилийцем.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 19:18
мечта мадридского ге...клуба .. санчесу этот рииал как 3 нога.
30 ноября 2015 в 07:59
Или хотя бы того же Луиса Энрике)
30 ноября 2015 в 06:35
Арсенал будет против.
29 ноября 2015 в 18:33
да ну.
29 ноября 2015 в 18:11
слухи..
29 ноября 2015 в 17:59
Пускай идут лесом.
29 ноября 2015 в 17:14
Ни в коем случае не продавать!
29 ноября 2015 в 16:30
Не думаю что Алексис решит гробить свою карьеру, только заиграл в Арсенале,и считается лидером команды, а тут Реал04 предлагает ему играть рядом с Великим Бэйлом)
Поц ответил orbit22rus
29 ноября 2015 в 16:05
Не всё решают деньги. Всё решает их количество.
29 ноября 2015 в 15:58
ну тогда как минимум можно вспомнить Луиша Фигу, который играл за барселону и перешел в реал)
29 ноября 2015 в 15:34
в Арсенале он лидером стал, а в Реале, что там, безграничная человеческая тупость, а да, и и бабло
29 ноября 2015 в 15:20
Алексис Санчес не интересуется Реалом.
fanarsbssr ответил Armyan4eG
29 ноября 2015 в 15:12
Вот Верди точно заберут,кто не известно,но что выкупят сто пудова!!!!
29 ноября 2015 в 15:01
А черешева в арсенал тогда уж пусть.
29 ноября 2015 в 14:56
Ему и в АПЛ неплохо
29 ноября 2015 в 14:51
Рубрика "слухи"-глупее не придумаешь?
Не в силах настоящие новости раздобыть?
29 ноября 2015 в 14:42
Между прочим Алексис играет на позиции как раз Криштиану! Хотя не факт, что чилиец в итоге окажется в мадридском Реале) Ему и в Арсенале не плохо, к тому же он когда то играл за принципиального соперника королевского клуба - Барселону.
29 ноября 2015 в 14:07
Состав Реала очень сильный но у них такое положение:"Командовал баранами Лев,а их врагами львами командовал Баран и было сражение между Баранами и Львами и победили львов Бараны с командующим Львом"
Пока во главе Львов два барана а лице Переса и Бенитеса даже Месси им не поможет,если перешел бы например в Реал
29 ноября 2015 в 13:18
Слышали уже.
29 ноября 2015 в 13:18
фигня не верю
29 ноября 2015 в 13:08
Клал он на Реал... парашютом с 20 метров
29 ноября 2015 в 13:04
Чувствую Джейми Варди зимой в Реал заберут...
JonSnow ответил RMA 005
29 ноября 2015 в 12:54
причём тут Чичарито? Санчез играет на позиции Роналду, Чича изначально был не уровень, другое дело, что могут санкции наложить на Реал) это будет весело, хотя мб такое и не случится
29 ноября 2015 в 12:53
утка!
29 ноября 2015 в 12:50
Несбыточные мечты.
29 ноября 2015 в 12:46
Вроде Реалу хотят запретить трансферы ,Как и Барселоне.....
RMA 005 ответил ДобряK
29 ноября 2015 в 12:24
Ну да этот далеко не Фигу)
честно скажу,мне этот трансфер вообще не понятен(если брать как конкретику)
имхо,тогда уж надо было Реалу Чичарито оставлять....чем платить а)(уллионы за Санчеса.
ничего личного против Санчеса не имею,игрок норм
RMA 005 ответил orbit22rus
29 ноября 2015 в 12:19
Хмм,смотри,есть футболер....есть клуб(не важно какой)....который хочет его подписать.
(Про Фигу вообще молчу). Если игрок захочет трансфер,неважно в Реал или еще куда,игрока сольют.
Бизнес,ничего лишьнего. А про продажных лиц,ты загнул конкретно.
Не думаю,че ты назовешь Неймара,Суареса,Видаля,Турана этим злословием......ибо они тож перешли из других комманд,при этом нехило ослабив свои клубы.
Они продажные????
RMA 005 ответил ДобряK
29 ноября 2015 в 11:58
Всего лишь слухи)))
29 ноября 2015 в 11:53
+++