• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» интересуется Алексисом Санчесом

29 ноября 2015, 09:10

 Руководство «Реала» намерено заполучить полузащитника «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Сумма трансфера может составить 50 млн евро. Лондонцы же планируют подписать новый контракт с чилийцем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 07:59
Или хотя бы того же Луиса Энрике)
nahan
30 ноября 2015 в 06:35
Арсенал будет против.
Die Roten
29 ноября 2015 в 18:33
да ну.
112910415
29 ноября 2015 в 18:11
слухи..
Mr Siberian
29 ноября 2015 в 17:59
Пускай идут лесом.
starche
29 ноября 2015 в 17:14
Ни в коем случае не продавать!
BARCA_10
29 ноября 2015 в 16:30
Не думаю что Алексис решит гробить свою карьеру, только заиграл в Арсенале,и считается лидером команды, а тут Реал04 предлагает ему играть рядом с Великим Бэйлом)
Поц
Поц ответил orbit22rus
29 ноября 2015 в 16:05
Не всё решают деньги. Всё решает их количество.
benchn1
29 ноября 2015 в 15:58
ну тогда как минимум можно вспомнить Луиша Фигу, который играл за барселону и перешел в реал)
acm 1899
29 ноября 2015 в 15:34
в Арсенале он лидером стал, а в Реале, что там, безграничная человеческая тупость, а да, и и бабло
Мaлыш
29 ноября 2015 в 15:20
Алексис Санчес не интересуется Реалом.
fanarsbssr
fanarsbssr ответил Armyan4eG
29 ноября 2015 в 15:12
Вот Верди точно заберут,кто не известно,но что выкупят сто пудова!!!!
Ecksis
29 ноября 2015 в 15:01
А черешева в арсенал тогда уж пусть.
sir_Alex
29 ноября 2015 в 14:56
Ему и в АПЛ неплохо
Mitsubanchik
29 ноября 2015 в 14:51
Рубрика "слухи"-глупее не придумаешь?
Не в силах настоящие новости раздобыть?
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:42
Между прочим Алексис играет на позиции как раз Криштиану! Хотя не факт, что чилиец в итоге окажется в мадридском Реале) Ему и в Арсенале не плохо, к тому же он когда то играл за принципиального соперника королевского клуба - Барселону.
ALBA BARCELONA 21
29 ноября 2015 в 14:07
Состав Реала очень сильный но у них такое положение:"Командовал баранами Лев,а их врагами львами командовал Баран и было сражение между Баранами и Львами и победили львов Бараны с командующим Львом"
Пока во главе Львов два барана а лице Переса и Бенитеса даже Месси им не поможет,если перешел бы например в Реал
Den Bull
29 ноября 2015 в 13:18
Слышали уже.
Comentarios
29 ноября 2015 в 13:18
фигня не верю
10-Lil KyAs-10
29 ноября 2015 в 13:08
Клал он на Реал... парашютом с 20 метров
Armyan4eG
29 ноября 2015 в 13:04
Чувствую Джейми Варди зимой в Реал заберут...
JonSnow
JonSnow ответил RMA 005
29 ноября 2015 в 12:54
причём тут Чичарито? Санчез играет на позиции Роналду, Чича изначально был не уровень, другое дело, что могут санкции наложить на Реал) это будет весело, хотя мб такое и не случится
СR7 REAL СR7
29 ноября 2015 в 12:53
утка!
ДАША Д
29 ноября 2015 в 12:50
Несбыточные мечты.
orbit22rus
29 ноября 2015 в 12:49
Эм...А я тебе не поделу привел аргументы? Почему тот же Недвед, Буффон, Дель Пьеро, Трезеге и пр. не ушли из Юве, когда клуб вылетел? Почему Хави, Лэмпард не хотят играть в Европе, если у них есть оттуда предложения?
Разве все деньги решают?
orbit22rus
orbit22rus ответил RMA 005
29 ноября 2015 в 12:47
Тут надо учесть несколько факторов.
1. Санчес играл за Барсу.
2. Само собой Санчес уже не будет на ведущих ролях, как в Арсенале.
3. Арсенал предлагает ему контракт на улучшенных условиях. Так что тут и посмотрим, кто есть Санчес.
Ну а насчет игроков, пришедших из Бразилии и Аргентины - они идут на повышение.
Остальное - смотреть на месте надо.
старина
29 ноября 2015 в 12:46
Вроде Реалу хотят запретить трансферы ,Как и Барселоне.....
RMA 005
RMA 005 ответил ДобряK
29 ноября 2015 в 12:24
Ну да этот далеко не Фигу)
честно скажу,мне этот трансфер вообще не понятен(если брать как конкретику)
имхо,тогда уж надо было Реалу Чичарито оставлять....чем платить а)(уллионы за Санчеса.
ничего личного против Санчеса не имею,игрок норм
RMA 005
RMA 005 ответил orbit22rus
29 ноября 2015 в 12:19
Хмм,смотри,есть футболер....есть клуб(не важно какой)....который хочет его подписать.
(Про Фигу вообще молчу). Если игрок захочет трансфер,неважно в Реал или еще куда,игрока сольют.
Бизнес,ничего лишьнего. А про продажных лиц,ты загнул конкретно.
Не думаю,че ты назовешь Неймара,Суареса,Видаля,Турана этим злословием......ибо они тож перешли из других комманд,при этом нехило ослабив свои клубы.
Они продажные????
orbit22rus
29 ноября 2015 в 12:07
Пфф...Бейл шкура просто продажная еще та.
А так вспомни, когда Юве вылетел в Б, то основной костяк остался. Да и еще куча таких примеров.
Посмотрим, кто есть Санчес.