• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 6’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Васин: «Нужно побеждать»

29 ноября 2015, 10:27
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Защитник ЦСКА Виктор Васин рассуждает о предстоящем матче против «Анжи».

Васин: «Нужно побеждать»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
29 ноября 2015 в 18:10
реабилитировались...
Барри
29 ноября 2015 в 17:09
Васин, пока не знаю как тебя зовут, ты сначала себя самого победи. Косяков куча, а уже интервью раздаешь
Viktor41
29 ноября 2015 в 15:03
Надо, не значит выиграем.
Vitkovskiy-Dnepr
29 ноября 2015 в 14:51
цска вперед
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:49
Давайте, армейцы) Вперед, ЦСКА! Побеждать надо по-любому Анжи, хоть это будет не просто сделать.
Académica de Coimbra
29 ноября 2015 в 14:37
А автор автогола будет публику потешать или в запасе?
форева
форева ответил Jeck Denielse
29 ноября 2015 в 13:50
Это зенит обыгрывают все кто хочет, а если не хотят-значит зеня их почти бескорыстно попросил.)))
Sueverny
29 ноября 2015 в 13:34
Удачи. Функциональный спад - минус, короткая скамейка - минус, разочарование в Европе - минус. Должен же быть и плюс? Важно победить и прервать серию поражений.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил vyishenka
29 ноября 2015 в 13:29
Кто тебе это сказал ??
Зенит побеждает кого хочет....не обыграл значит не хотел.......
СSКА
29 ноября 2015 в 13:28
Васин-Не нервируй меня )
С кем не нужно побеждать ?
морозз
29 ноября 2015 в 13:06
Пора Слуцкому спасать Акинфеева от психологической травмы и выпускать на поле Чепчугова! Жалко смотреть на некогда грозного вратаря...видя панику и ужас в его глазах от происходящего с ним несчастья!
cska plus
cska plus ответил galem72
29 ноября 2015 в 13:06
Ты до сих пор от гола Мбинге не отшёл, понимаю, такой позор сложно смыть))
mensk
29 ноября 2015 в 12:50
А болельщики ждут от вас не просто прервать проигрышную серию.
Koнь
Koнь ответил drug01
29 ноября 2015 в 12:18
Он вроде Витя! ТИПИЩНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК КОНИНЫ ДАЖЕ СВОИХ НЕ ЗНАЕТ!!
Великолепный
29 ноября 2015 в 12:04
Надо побеждать))
cska plus
29 ноября 2015 в 12:00
честно мне пофиг, но каждое живое существо имеет название и имя))
Казанский
29 ноября 2015 в 11:50
)))К красно-белые говорят,что я красно-синий.А сине-бело-голубые пишут,что я Красно-сине-белый.Вот такая вот петрушка))
cska plus
cska plus ответил vyishenka
29 ноября 2015 в 11:49
если мне память не изменяет, именно Анжи разнёс поросят в пух и прах, молодцы горцы!
cska plus
29 ноября 2015 в 11:47
Тебе с 15 летней драмой красно-белого дома разобраться, Акинфеев не твой уровень!
sir_Alex
29 ноября 2015 в 11:47
Удачи и победы анжуйцам!
vyishenka
29 ноября 2015 в 11:38
Зенит вчера так же хотел победить
Казанский
29 ноября 2015 в 11:27
Неликвидный-это труднореализуемый)))Но для Акинфеева подойдет и твое значение))
cska plus
29 ноября 2015 в 11:20
Неликвид это товар с браком, в нашем случае неадекваты!
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 11:08
Вреред Анжи!
Сделай то, что вчера сделал Терек!
drug01
29 ноября 2015 в 11:07
надо Вася,надо Вася!
protest58us
protest58us ответил ЛокоМос
29 ноября 2015 в 11:05
у Гинера чемоданчик большой и на охрану хватит)))
Julia220019
29 ноября 2015 в 11:04
анжи выйграет
Казанский
29 ноября 2015 в 10:53
Неликвидные-это значит непродажные.У ЦСКА все болелы ликвидные?))
cska plus
29 ноября 2015 в 10:51
Пожелаем удачи! Не обращать внимания на неликвидных болел других клубов!
Bekelman55
29 ноября 2015 в 10:51