• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Васин: «Нужно побеждать»

29 ноября, 10:27
АнжиАнжи1 : 1ЦСКАЦСКАМатч завершен

 Защитник ЦСКА Виктор Васин рассуждает о предстоящем матче против «Анжи».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 18:10
реабилитировались...
29 ноября 2015 в 17:09
Васин, пока не знаю как тебя зовут, ты сначала себя самого победи. Косяков куча, а уже интервью раздаешь
29 ноября 2015 в 15:03
Надо, не значит выиграем.
29 ноября 2015 в 14:51
цска вперед
29 ноября 2015 в 14:49
Давайте, армейцы) Вперед, ЦСКА! Побеждать надо по-любому Анжи, хоть это будет не просто сделать.
29 ноября 2015 в 14:37
А автор автогола будет публику потешать или в запасе?
форева ответил Jeck Denielse
29 ноября 2015 в 13:50
Это зенит обыгрывают все кто хочет, а если не хотят-значит зеня их почти бескорыстно попросил.)))
29 ноября 2015 в 13:34
Удачи. Функциональный спад - минус, короткая скамейка - минус, разочарование в Европе - минус. Должен же быть и плюс? Важно победить и прервать серию поражений.
Jeck Denielse ответил vyishenka
29 ноября 2015 в 13:29
Кто тебе это сказал ??
Зенит побеждает кого хочет....не обыграл значит не хотел.......
29 ноября 2015 в 13:28
Васин-Не нервируй меня )
С кем не нужно побеждать ?
29 ноября 2015 в 13:06
Пора Слуцкому спасать Акинфеева от психологической травмы и выпускать на поле Чепчугова! Жалко смотреть на некогда грозного вратаря...видя панику и ужас в его глазах от происходящего с ним несчастья!
cska plus ответил galem72
29 ноября 2015 в 13:06
Ты до сих пор от гола Мбинге не отшёл, понимаю, такой позор сложно смыть))
29 ноября 2015 в 12:50
А болельщики ждут от вас не просто прервать проигрышную серию.
Koнь ответил drug01
29 ноября 2015 в 12:18
Он вроде Витя! ТИПИЩНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК КОНИНЫ ДАЖЕ СВОИХ НЕ ЗНАЕТ!!
29 ноября 2015 в 12:04
Надо побеждать))
cska plus ответил Казанский
29 ноября 2015 в 12:00
честно мне пофиг, но каждое живое существо имеет название и имя))
Казанский ответил cska plus
29 ноября 2015 в 11:50
)))К красно-белые говорят,что я красно-синий.А сине-бело-голубые пишут,что я Красно-сине-белый.Вот такая вот петрушка))
cska plus ответил vyishenka
29 ноября 2015 в 11:49
если мне память не изменяет, именно Анжи разнёс поросят в пух и прах, молодцы горцы!
cska plus ответил Казанский
29 ноября 2015 в 11:47
Тебе с 15 летней драмой красно-белого дома разобраться, Акинфеев не твой уровень!
29 ноября 2015 в 11:47
Удачи и победы анжуйцам!
29 ноября 2015 в 11:38
Зенит вчера так же хотел победить
Казанский ответил cska plus
29 ноября 2015 в 11:27
Неликвидный-это труднореализуемый)))Но для Акинфеева подойдет и твое значение))
cska plus ответил Казанский
29 ноября 2015 в 11:20
Неликвид это товар с браком, в нашем случае неадекваты!
29 ноября 2015 в 11:08
Вреред Анжи!
Сделай то, что вчера сделал Терек!
29 ноября 2015 в 11:07
надо Вася,надо Вася!
protest58us ответил ЛокоМос
29 ноября 2015 в 11:05
у Гинера чемоданчик большой и на охрану хватит)))
29 ноября 2015 в 11:04
анжи выйграет
Казанский ответил cska plus
29 ноября 2015 в 10:53
Неликвидные-это значит непродажные.У ЦСКА все болелы ликвидные?))
29 ноября 2015 в 10:51
Пожелаем удачи! Не обращать внимания на неликвидных болел других клубов!
29 ноября 2015 в 10:51