• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Радченко: «Терек» дома всегда играет в атакующий футбол"

29 ноября 2015, 10:39
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко рассказал о поражении питерцев в Грозном.

– «Терек» дома всегда играет в атакующий футбол, агрессивно, только на победу. «Зенит» наверняка был к этому готов, но не смог ничего противопоставить. Не хватало свежести, быстроты. Шатов, похоже, не успел восстановиться после травмы, полученной в игре с «Валенсией». Да и у Смольникова не все в порядке со здоровьем. Мы привыкли, что в каждом матче он проделывает громадный объем работы. А сейчас далек от оптимальной формы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Borz1
04 декабря 2015 в 16:47
такая длинная лавка ,а играть не кому
Bonnucci
Bonnucci ответил bexxx
30 ноября 2015 в 07:28
Зато сколько Чеченцев играет в Чеченском клубе???
112910415
29 ноября 2015 в 18:15
совершенно неудержимы!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Madrik
29 ноября 2015 в 16:09
Да, Роналдо был отличным игроком. Жалко, что теперь, в основном, люди думают о португальце, а не о бразильце.
Madrik
Madrik ответил Ragnar_Lodbrok
29 ноября 2015 в 15:56
Все они крутые , зубастик просто из детства , он был необычно крут, ещё Беркамп , если бы не его фобия полетов то возможно он был бы выше уровнем
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Madrik
29 ноября 2015 в 15:21
Я бы на ворота поставил Буффона, а вот с выбором центр. напа проблема: либо зубастика, либо Ибру, либо Ленвандовски, либо Луиса Суареса. В полузащиту Швайни.
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:48
Травмы и плохая форма игроков..Но это не оправдания плохой игре Зенита! Вернее питерский клуб играл не так уж и плохо, просто Терек был великолепен и это был реально его вечер)
Madrik
Madrik ответил Ragnar_Lodbrok
29 ноября 2015 в 13:56
Думаю в моей команде были бы обязательно , Роналдинью , Роналдо ( зубастик) , Денис Беркамп, Давидс , Стам , Вьера ,
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Gvozd99
29 ноября 2015 в 13:44
Тяжело составить команду мечты, но в моей сборной точно были бы: Зидан, Хавьер Санетти, Филипп Лам и Арьен Роббен.
Madrik
29 ноября 2015 в 13:13
Зенит сильная команда , вот и Терек настроился на неё как следует , отсюда и результат !, это же футбол ребята
Gvozd99
29 ноября 2015 в 12:48
Легенда московского Спартака, один из самых сильных российских игроков за всю историю страны! Составляя рейтинг самой сильной команды за всю историю футбола я ее вижу вот так: Нигматулин, Иванович, Видич, Михайлович,Рийсе, Рональдиньо,Зидан, Недвед,Тихонов,Сульшер,Радченко! А какая у вас команда мечта поделитесь?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответил bexxx
29 ноября 2015 в 11:50
++++
superlamps
superlamps ответил mensk
29 ноября 2015 в 11:41
не могут они недооценить Терек, ведь в последние годы, Зенит они обыгрывают даже на выезде.
bexxx
29 ноября 2015 в 11:31
В Чечне всем кранты
mensk
29 ноября 2015 в 11:28
Я понимаю 1-2, 0-1, но не 1-4, недооценили соперника.
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 11:09
Что верно то верно
Julia220019
29 ноября 2015 в 11:03
зря ставил только...
Казанский
29 ноября 2015 в 10:45
Почему Радченко за Зенит отдувается?Где "искрометные шутки" Дзюбы?)))
Animatronic
29 ноября 2015 в 10:43
Надоел этот Радченко уже. Лишь бы лишний раз попиариться.