• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Радченко: «Терек» дома всегда играет в атакующий футбол"

29 ноября 2015, 10:39
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

 Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко рассказал о поражении питерцев в Грозном.

– «Терек» дома всегда играет в атакующий футбол, агрессивно, только на победу. «Зенит» наверняка был к этому готов, но не смог ничего противопоставить. Не хватало свежести, быстроты. Шатов, похоже, не успел восстановиться после травмы, полученной в игре с «Валенсией». Да и у Смольникова не все в порядке со здоровьем. Мы привыкли, что в каждом матче он проделывает громадный объем работы. А сейчас далек от оптимальной формы.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 16:47
такая длинная лавка ,а играть не кому
Bonnucci ответил bexxx
30 ноября 2015 в 07:28
Зато сколько Чеченцев играет в Чеченском клубе???
29 ноября 2015 в 18:15
совершенно неудержимы!
Ragnar_Lodbrok ответил Madrik
29 ноября 2015 в 16:09
Да, Роналдо был отличным игроком. Жалко, что теперь, в основном, люди думают о португальце, а не о бразильце.
Madrik ответил Ragnar_Lodbrok
29 ноября 2015 в 15:56
Все они крутые , зубастик просто из детства , он был необычно крут, ещё Беркамп , если бы не его фобия полетов то возможно он был бы выше уровнем
Ragnar_Lodbrok ответил Madrik
29 ноября 2015 в 15:21
Я бы на ворота поставил Буффона, а вот с выбором центр. напа проблема: либо зубастика, либо Ибру, либо Ленвандовски, либо Луиса Суареса. В полузащиту Швайни.
29 ноября 2015 в 14:48
Травмы и плохая форма игроков..Но это не оправдания плохой игре Зенита! Вернее питерский клуб играл не так уж и плохо, просто Терек был великолепен и это был реально его вечер)
Madrik ответил Ragnar_Lodbrok
29 ноября 2015 в 13:56
Думаю в моей команде были бы обязательно , Роналдинью , Роналдо ( зубастик) , Денис Беркамп, Давидс , Стам , Вьера ,
Ragnar_Lodbrok ответил Gvozd99
29 ноября 2015 в 13:44
Тяжело составить команду мечты, но в моей сборной точно были бы: Зидан, Хавьер Санетти, Филипп Лам и Арьен Роббен.
29 ноября 2015 в 13:13
Зенит сильная команда , вот и Терек настроился на неё как следует , отсюда и результат !, это же футбол ребята
29 ноября 2015 в 12:48
Легенда московского Спартака, один из самых сильных российских игроков за всю историю страны! Составляя рейтинг самой сильной команды за всю историю футбола я ее вижу вот так: Нигматулин, Иванович, Видич, Михайлович,Рийсе, Рональдиньо,Зидан, Недвед,Тихонов,Сульшер,Радченко! А какая у вас команда мечта поделитесь?
ПрогульщиК ответил bexxx
29 ноября 2015 в 11:50
++++
superlamps ответил mensk
29 ноября 2015 в 11:41
не могут они недооценить Терек, ведь в последние годы, Зенит они обыгрывают даже на выезде.
29 ноября 2015 в 11:31
В Чечне всем кранты
29 ноября 2015 в 11:28
Я понимаю 1-2, 0-1, но не 1-4, недооценили соперника.
29 ноября 2015 в 11:09
Что верно то верно
29 ноября 2015 в 11:03
зря ставил только...
29 ноября 2015 в 10:45
Почему Радченко за Зенит отдувается?Где "искрометные шутки" Дзюбы?)))
29 ноября 2015 в 10:43
Надоел этот Радченко уже. Лишь бы лишний раз попиариться.