• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Вальдес близок к уходу из «МЮ»

29 ноября 2015, 13:24

 Голкипер «МЮ» Виктор Вальдес зимой постарается найти себе новый клуб.

Сообщается, что 33-летний испанец близок к расторжению контракта с английским клубом. Футболист не может играть из-за серьезного конфликта с тренером Луи ван Гаалом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
30 ноября 2015 в 06:47
Цирк уехал, а клоун остался...
Die Roten
29 ноября 2015 в 23:12
и не надо было идти в мю
112910415
29 ноября 2015 в 18:47
неизбежность
Судья
Судья ответил Rizo1
29 ноября 2015 в 18:00
Не отвечайте на провокации
Поцриот
29 ноября 2015 в 17:51
Слишком хорош он для МЮ
kolpankolpan
29 ноября 2015 в 17:35
С апломбом и самомнением, а по сути никому не нужен.
Viktor41
29 ноября 2015 в 17:08
Пришел не заметно и уйдет не заметно. Другое дело уход из Барселоны. "Шум" на всю Европу.
Murad0202
29 ноября 2015 в 16:35
Эх Витек, чем же ты думал уходя из Барсы в МЮ. Загубил себе и карьеру и имя и бизнес. Если хотел новый вызов уж перешел бы в какой нибудь середняк, где играл бы регулярно, если бабла на старость, то к арабам или в США, а переходить в клуб, зная что ты будешь лавочником - совсем тупо.
DavideSanton
29 ноября 2015 в 16:06
Называется, сделай доброе дело человеку и потом он тебе так же отплатит, ага...
sir_Alex
sir_Alex ответил дирсер
29 ноября 2015 в 14:58
Ты не реинкарнация ли МАНКИ ФОРЕВЕР??
sir_Alex
29 ноября 2015 в 14:57
Зачем вообще брали это "чудо"?
dzvinka
29 ноября 2015 в 14:54
в Китай или Индию го....
aventure61
29 ноября 2015 в 14:51
Зря покинул барсу,мог бы уйти красиво как хави,но в любом случае здоровья ему и удачи.Память о той гвардиоловской барсе-навсегда.
Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 14:51
в Казахстан поедет
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:47
Да давно уже пора было это сделать Виктору! Не совсем понятно, почему это до него только сейчас дошло. Наивно полагал, что ему удастся вытеснить Давида из стартового состава что ли)
alboro
29 ноября 2015 в 14:34
В Милане и Тулузе пацаны стоят
Terek_and_Milan.95
29 ноября 2015 в 14:32
он что, еще живой????
Bekelman55
29 ноября 2015 в 14:18
уже год пишут об этом
MRHM-1988
29 ноября 2015 в 14:17
Слава тебе господи , а то надоели эти каталонские сепаратисты , везде от них проблемы .
wojanolja
29 ноября 2015 в 14:10
в Терек?
Red_team