• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Вальдес близок к уходу из «МЮ»

29 ноября 2015, 13:24

 Голкипер «МЮ» Виктор Вальдес зимой постарается найти себе новый клуб.

Сообщается, что 33-летний испанец близок к расторжению контракта с английским клубом. Футболист не может играть из-за серьезного конфликта с тренером Луи ван Гаалом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
30 ноября 2015 в 06:47
Цирк уехал, а клоун остался...
Die Roten
29 ноября 2015 в 23:12
и не надо было идти в мю
112910415
29 ноября 2015 в 18:47
неизбежность
Судья
Судья ответил Rizo1
29 ноября 2015 в 18:00
Не отвечайте на провокации
Поцриот
29 ноября 2015 в 17:51
Слишком хорош он для МЮ
kolpankolpan
29 ноября 2015 в 17:35
С апломбом и самомнением, а по сути никому не нужен.
Viktor41
29 ноября 2015 в 17:08
Пришел не заметно и уйдет не заметно. Другое дело уход из Барселоны. "Шум" на всю Европу.
Murad0202
29 ноября 2015 в 16:35
Эх Витек, чем же ты думал уходя из Барсы в МЮ. Загубил себе и карьеру и имя и бизнес. Если хотел новый вызов уж перешел бы в какой нибудь середняк, где играл бы регулярно, если бабла на старость, то к арабам или в США, а переходить в клуб, зная что ты будешь лавочником - совсем тупо.
DavideSanton
29 ноября 2015 в 16:06
Называется, сделай доброе дело человеку и потом он тебе так же отплатит, ага...
sir_Alex
sir_Alex ответил дирсер
29 ноября 2015 в 14:58
Ты не реинкарнация ли МАНКИ ФОРЕВЕР??
sir_Alex
29 ноября 2015 в 14:57
Зачем вообще брали это "чудо"?
dzvinka
29 ноября 2015 в 14:54
в Китай или Индию го....
aventure61
29 ноября 2015 в 14:51
Зря покинул барсу,мог бы уйти красиво как хави,но в любом случае здоровья ему и удачи.Память о той гвардиоловской барсе-навсегда.
Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 14:51
в Казахстан поедет
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:47
Да давно уже пора было это сделать Виктору! Не совсем понятно, почему это до него только сейчас дошло. Наивно полагал, что ему удастся вытеснить Давида из стартового состава что ли)
alboro
29 ноября 2015 в 14:34
В Милане и Тулузе пацаны стоят
Terek_and_Milan.95
29 ноября 2015 в 14:32
он что, еще живой????
Есть медали
29 ноября 2015 в 14:18
уже год пишут об этом
MRHM-1988
29 ноября 2015 в 14:17
Слава тебе господи , а то надоели эти каталонские сепаратисты , везде от них проблемы .
wojanolja
29 ноября 2015 в 14:10
в Терек?
Red_team