• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Вальдес близок к уходу из «МЮ»

29 ноября 2015, 13:24

 Голкипер «МЮ» Виктор Вальдес зимой постарается найти себе новый клуб.

Сообщается, что 33-летний испанец близок к расторжению контракта с английским клубом. Футболист не может играть из-за серьезного конфликта с тренером Луи ван Гаалом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 06:47
Цирк уехал, а клоун остался...
29 ноября 2015 в 23:12
и не надо было идти в мю
29 ноября 2015 в 18:47
неизбежность
Судья ответил Rizo1
29 ноября 2015 в 18:00
Не отвечайте на провокации
29 ноября 2015 в 17:51
Слишком хорош он для МЮ
29 ноября 2015 в 17:35
С апломбом и самомнением, а по сути никому не нужен.
29 ноября 2015 в 17:08
Пришел не заметно и уйдет не заметно. Другое дело уход из Барселоны. "Шум" на всю Европу.
29 ноября 2015 в 16:35
Эх Витек, чем же ты думал уходя из Барсы в МЮ. Загубил себе и карьеру и имя и бизнес. Если хотел новый вызов уж перешел бы в какой нибудь середняк, где играл бы регулярно, если бабла на старость, то к арабам или в США, а переходить в клуб, зная что ты будешь лавочником - совсем тупо.
29 ноября 2015 в 16:06
Называется, сделай доброе дело человеку и потом он тебе так же отплатит, ага...
sir_Alex ответил дирсер
29 ноября 2015 в 14:58
Ты не реинкарнация ли МАНКИ ФОРЕВЕР??
29 ноября 2015 в 14:57
Зачем вообще брали это "чудо"?
29 ноября 2015 в 14:54
в Китай или Индию го....
29 ноября 2015 в 14:51
Зря покинул барсу,мог бы уйти красиво как хави,но в любом случае здоровья ему и удачи.Память о той гвардиоловской барсе-навсегда.
29 ноября 2015 в 14:51
в Казахстан поедет
29 ноября 2015 в 14:47
Да давно уже пора было это сделать Виктору! Не совсем понятно, почему это до него только сейчас дошло. Наивно полагал, что ему удастся вытеснить Давида из стартового состава что ли)
29 ноября 2015 в 14:34
В Милане и Тулузе пацаны стоят
29 ноября 2015 в 14:32
он что, еще живой????
29 ноября 2015 в 14:18
уже год пишут об этом
29 ноября 2015 в 14:17
Слава тебе господи , а то надоели эти каталонские сепаратисты , везде от них проблемы .
29 ноября 2015 в 14:10
в Терек?