• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 76’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Думбия попал в стартовый состав ЦСКА на матч против «Анжи»

29 ноября 2015, 14:12
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч «Анжи» - ЦСКА.

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Гаджибеков, Тагирбеков, Жиров, Тигиев, Гасанов, Эбесилио, Хадарцев, Максимов, Абдулавов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Васин, А. Березуцкий, Набабкин, Натхо, Дзагоев, Тошич, Муса, Думбия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Паровоз Чух-Чух
29 ноября 2015 в 15:56
Все не мог понять почему так холодно, оказывается Валерон наконец таки победил , теперь все встало на свои места
rubinovyi2
29 ноября 2015 в 15:36
Удачи длинногривым!
ДСА
29 ноября 2015 в 15:31
ЦСКА на пределе.
Давуд
29 ноября 2015 в 15:07
Ппц анжи ну и зашита
Лепрекон
Лепрекон ответил ksaaa84
29 ноября 2015 в 15:01
Ваш Анжи очень слабая команда, ей надо играть ФНЛ -)))
ksaaa84
29 ноября 2015 в 14:56
анжи с "победой" с такими суперзащитниками)))))
REDAT
REDAT ответил Baikal38rus
29 ноября 2015 в 14:55
на матч -тв, наверное будет трансляция!
cska-62
cska-62 ответил nikoladolgov
29 ноября 2015 в 14:55
Похоже, что Гончаренко, Онопко и Овчинников его дружно уговорили больше не ставить плеймейкером его любимчика Миланова... Курам на смех! И сопернику в ощип...

Но посмотрим... Вдруг Слуцкий Мусу поставит на место травмированного Игнашевича?! Удивляться уже нечему...

:-)))))
Viktor41
29 ноября 2015 в 14:53
Муса убежит и забьет.
Baikal38rus
29 ноября 2015 в 14:52
где онлайн трансляцию можно посмотреть???
REDAT
29 ноября 2015 в 14:51
Всем хорошего дня!!!Думбия обязан забить, ему оказали большое доверие, не подведи!!!."ЦСКА" удачи и победы над "Анжи"!!
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 14:46
Без Сереги Игнашевича будет ой как не просто армейцам в Дагестане! Получается, что ЦСКА будет играть без основного центра обороны, мда. Надеюсь, что подопечным Слуцкого удастся прервать свою печальную статистику последних встреч) Удачи!
Jeck Denielse
29 ноября 2015 в 14:45
Играет первая и последняя команды таблицы.....
Но.....если правильно всё сделать....ну как вчера.......
то можно ждать оправданий Большого Лёни "Нууууу,если б Думбия забил,то......"
makkie
makkie ответил cska plus
29 ноября 2015 в 14:38
Анжи
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2015 в 14:35
Муса падает в штрафной не так убедительно...
Воин трои
29 ноября 2015 в 14:33
вперед парни.Нам нужна сегодня победа.
Казанский
Казанский ответил KBR-07
29 ноября 2015 в 14:30
Это тоже)))Короче все одно и тоже))
Ангел неБесГрешен
29 ноября 2015 в 14:29
Составчик атакующий, да и пенальтист на месте ...
Казанский
29 ноября 2015 в 14:21
С тактикой на игру ЦСКА все понятно."Закинь на Думбию"
Эксперт Зенита
29 ноября 2015 в 14:20
Гинер 4 матча верил в тренерский гений Слуцкого.Думаю после матча с Вольфсбургом всем стало понятно,что из себя представляет Слуцкий и благодаря чему на самом деле была побеждена великая мордовия.
cska plus
29 ноября 2015 в 14:17
Удачи и победы!