• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия попал в стартовый состав ЦСКА на матч против «Анжи»

29 ноября, 14:12
АнжиАнжи1 : 1ЦСКАЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч «Анжи» - ЦСКА.

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Гаджибеков, Тагирбеков, Жиров, Тигиев, Гасанов, Эбесилио, Хадарцев, Максимов, Абдулавов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Васин, А. Березуцкий, Набабкин, Натхо, Дзагоев, Тошич, Муса, Думбия.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 15:56
Все не мог понять почему так холодно, оказывается Валерон наконец таки победил , теперь все встало на свои места
29 ноября 2015 в 15:36
Удачи длинногривым!
29 ноября 2015 в 15:31
ЦСКА на пределе.
29 ноября 2015 в 15:07
Ппц анжи ну и зашита
Лепрекон ответил ksaaa84
29 ноября 2015 в 15:01
Ваш Анжи очень слабая команда, ей надо играть ФНЛ -)))
29 ноября 2015 в 14:56
анжи с "победой" с такими суперзащитниками)))))
REDAT ответил Baikal38rus
29 ноября 2015 в 14:55
на матч -тв, наверное будет трансляция!
cska-62 ответил nikoladolgov
29 ноября 2015 в 14:55
Похоже, что Гончаренко, Онопко и Овчинников его дружно уговорили больше не ставить плеймейкером его любимчика Миланова... Курам на смех! И сопернику в ощип...

Но посмотрим... Вдруг Слуцкий Мусу поставит на место травмированного Игнашевича?! Удивляться уже нечему...

:-)))))
Viktor41 ответил Казанский
29 ноября 2015 в 14:53
Муса убежит и забьет.
29 ноября 2015 в 14:52
где онлайн трансляцию можно посмотреть???
29 ноября 2015 в 14:51
Всем хорошего дня!!!Думбия обязан забить, ему оказали большое доверие, не подведи!!!."ЦСКА" удачи и победы над "Анжи"!!
29 ноября 2015 в 14:46
Без Сереги Игнашевича будет ой как не просто армейцам в Дагестане! Получается, что ЦСКА будет играть без основного центра обороны, мда. Надеюсь, что подопечным Слуцкого удастся прервать свою печальную статистику последних встреч) Удачи!
29 ноября 2015 в 14:45
Играет первая и последняя команды таблицы.....
Но.....если правильно всё сделать....ну как вчера.......
то можно ждать оправданий Большого Лёни "Нууууу,если б Думбия забил,то......"
29 ноября 2015 в 14:42
Великая Мордовия это сильно. Но кабинетный чемпион это справедливо.
29 ноября 2015 в 14:40
Да и рекордсмен на месте.
29 ноября 2015 в 14:39
Бей-беги. Слуцкер ограничен лимитирующими качествами своей глупости. И это тренер сборной?
Верни миллиончик, не обманывай народ.
makkie ответил cska plus
29 ноября 2015 в 14:38
Анжи
29 ноября 2015 в 14:35
Муса падает в штрафной не так убедительно...
29 ноября 2015 в 14:33
вперед парни.Нам нужна сегодня победа.
Казанский ответил KBR-07
29 ноября 2015 в 14:30
Это тоже)))Короче все одно и тоже))
29 ноября 2015 в 14:29
Составчик атакующий, да и пенальтист на месте ...
29 ноября 2015 в 14:21
С тактикой на игру ЦСКА все понятно."Закинь на Думбию"
29 ноября 2015 в 14:20
Гинер 4 матча верил в тренерский гений Слуцкого.Думаю после матча с Вольфсбургом всем стало понятно,что из себя представляет Слуцкий и благодаря чему на самом деле была побеждена великая мордовия.
29 ноября 2015 в 14:17
Удачи и победы!