• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Ольссон: «Ибрагимович способен заиграть в любой английской команде»

29 ноября, 15:39

Шведский защитник «Вест Бромвича» Йонас Ольссон советует своему соотечественнику Златану Ибрагимовичу из ПСЖ будущим летом перебраться в Англию.

«Златан по-прежнему находится на пике своей формы. Это самый сильный футболист, которому мне доводилось противостоять. И я действительно надеюсь, что он приедет в АПЛ. Златан, когда у него хороший день, является самым талантливым футболистом мира.

Англия - пока единственное место, где не сумели сполна оценить мастерство этого игрока. И я думаю, что он способен играть за любую команду Премьер-Лиги, так как он по-прежнему хорош».

Сам Ибра уже не верит, что будет выступать в АПЛ.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 06:57
Он в Милан перейдет...
29 ноября 2015 в 23:47
и не только в английской
29 ноября 2015 в 22:23
Думаю, что Ибра скорее выберет, как и многие игроки на закате карьеры, чемпионат Катара, Китая или же МЛС. Вероятнее всего МЛС, так как там много много игроков высокого уровня, например Пирло или же Джовинко. Хотя, безусловно, Златан ещё год-два способен поиграть и в Европе, в том числе и Англии
29 ноября 2015 в 20:34
Ольссон: "Ибрагимович не способен заиграть в испанской команде"

Шведский защитник "Вест Бромвича" Йонас Ольссон советует своему соотечественнику Златану Ибрагимовичу из ПСЖ будущим летом перебраться в Англию.

"Златан с каждым годом играет хуже и хуже. Он был сильным футболистом, но его лучшие годы далеко позади. Я надеюсь, что он приедет доигрывать в АПЛ. В этой дворовой "бей-беги" лиге он сможет забить рекордное количество голов даже в 35 лет.

Испания - единственное место, где Златан не смог показать своего мастерства. И я думаю, что он не способен играть ни в одной команде Ла Лиги, так как это сильнейшая лига мира и уровень там запредельный. Он не проявил там себя в лучшие годы, а сейчас тем более у него нет шансов. Златан не потянет даже уровень "Эйбара".
29 ноября 2015 в 19:07
верно
29 ноября 2015 в 18:36
подождем
29 ноября 2015 в 17:08
Уже поздно................
29 ноября 2015 в 16:54
Да ему это уже и не надо!
29 ноября 2015 в 16:40
Может и прав, но только он не Ольссон. Это довольно распространённое, однако неправильное написание, используемое в СМИ. По-шведски произносится Ульссон.
Тоже самое относится и к братьям Ульссонам - Мартину и Маркусу.
29 ноября 2015 в 15:53
Поскольку философию Нарцисс вряд ли способен понять - не в каждой.
29 ноября 2015 в 15:43
После того голешника англичанам его врятли пустят туда))))))