• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Топ-клубы Италии претендуют на Крамарича

29 ноября, 15:58

Хорватский форвард Андрей Крамарич, проигравший конкуренцию за место в основе английского «Лестера», может перебраться в Серию А.

Там в услугах 24-летнего исполнителя заинтересованы «Ювентус», «Интер» и «Милан».

Трансфер Крамарича может состояться уже зимой.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 06:58
Пропадает он в АПЛ, в Серии А сможет адаптироваться.
Bonnucci ответил marvel777
30 ноября 2015 в 05:41
Заткнись [Соблюдайте правила]ак!
Die Roten ответил Kiendgin's fucker
29 ноября 2015 в 23:49
кубок челси не купленный.а по большому везению!
29 ноября 2015 в 23:48
милану подойдет
marvel777 ответил Bonnucci
29 ноября 2015 в 21:56
да ну? ты за него в ответе что-ли,даже если так то все ровно математике учись
Bonnucci ответил marvel777
29 ноября 2015 в 21:46
Он говорит Лигу Чемпионов, а не Кубок Чемпионов!
29 ноября 2015 в 19:00
В Юве и так перебор с напами. Пусть россонери и нерадзурри решат между собой кому он нужнее
29 ноября 2015 в 17:30
Зачем топ-клубам нужен лавочник Лестера?возможно Милану не помешал бы но точно не Юве и Интеру,хотя Интер собирает гвардию на "ИЧ"
marvel777 ответил Kiendgin's fucker
29 ноября 2015 в 16:36
интересно,МЮ -3,Ливерпуль -5,Челси -1,Нотт Форест -2,Астон Вилла -1с математикой у тебя плохо
Ragnar_Lodbrok ответил Mоnоlo
29 ноября 2015 в 16:32
Да, представляешь? Итальянский клубный футбол лучше английского, АПЛ- это всего лишь раздутый пузырь.
29 ноября 2015 в 16:13
Крамарич покупался как основной нападающий, но кто же знал что Варди начнет так играть.
29 ноября 2015 в 16:04
ну здравствуй,соккер!)