• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 88’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 58’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 56’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 61’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Азар не забивает в Премьер-Лиге в течение 1555 минут

29 ноября, 17:08

Хавбек «Челси» Эден Азар продлил свою безголевую серию в АПЛ.

Бельгиец не сумел сегодня поразить ворота «Тоттенхэма», и теперь у него уже 1555 минут подряд без забитого мяча.

В минувшей кампании Азар забил в чемпионате Англии 14 мячей в 38 поединках.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci ответил barcelonistas
30 ноября 2015 в 07:15
Почему именно 8-класс??
30 ноября 2015 в 07:01
Околдовали что ли его...
29 ноября 2015 в 23:51
кому делать нечего эти минуты считать
311
29 ноября 2015 в 23:27
Тем не менее, Эден больше всех заметен был сегодня!) И да, почему не пишут про засухи остальных полузащитников?
29 ноября 2015 в 21:45
26 суток чистого времени на поле (почти МЕСЯЦ) !!
29 ноября 2015 в 21:17
Просто ни его клуб
29 ноября 2015 в 19:14
Как долго .
29 ноября 2015 в 19:07
пенальти же не дают))
старина ответил barcelonistas
29 ноября 2015 в 19:00
Точно! Ты у меня с языка снял)Интересно,что теперь скажут?
29 ноября 2015 в 18:50
он, вроде, лучший?
29 ноября 2015 в 18:37
Молодец, Эден! Сама стабильность, как и Челси образца этого сезона. Не видать тебе приза лучшего игрока по итогам сезона скорее всего)
29 ноября 2015 в 18:25
Кризис в команде коснулся всех, но от этого Азар не стал хуже как игрок, просто необходима смена обстановки и новый вызов.
29 ноября 2015 в 18:19
+++++
29 ноября 2015 в 18:11
"Он лучше Неймара и Ройса вместе взятых" - говорили они.
"Он на одном уровне с Роналду и Месси" - твердили они.

Они, болельщики Челси из 8 "Б".
29 ноября 2015 в 18:10
Сейчас в Челси все дохлые, иногда Виллиан даёт о себе знать, и то со стандартов, и на этом пожалуй всё.
29 ноября 2015 в 18:07
Ничего удивительного, Челси сейчас уныл как никогда и Азар не исключение, при всем уважении, он не Роналду или Месси чтоб феерить в команде в одиночку
29 ноября 2015 в 18:03
надаел уже этот правакаторский сайт. каждый раз пытается осквирнить великих играков Лондана.
29 ноября 2015 в 17:57
прогрессировать перестал, уходить ему надо в Реал, вместо Роналду, правда я бы этого не хотел) а так должен был бороться в будущем с Неймаром за зм, но Ней его явно обставил)
29 ноября 2015 в 17:53
круто
29 ноября 2015 в 17:48
Куйню пожалуйста не неси
29 ноября 2015 в 17:43
Давненько.
ПрогульщиК ответил bexxx
29 ноября 2015 в 17:42
Точнее как роналду
29 ноября 2015 в 17:36
Играет как месси в своем лучшем форме
29 ноября 2015 в 17:34
В первые один-два сезона в Челси он очень хорош был, я тогда даже подумал что он будет конкурентом Месси и Роналду в борьбе за ЗМ в будущем, а сейчас я думаю Азар не входит даже в 20-ку лучших игроков в мире.
29 ноября 2015 в 17:31
У нас в России есть рекордсмен, так он не уходит с поля после матчей ЛЧ без пропущенных мячей на протяжении окола 3000 минут.
29 ноября 2015 в 17:29
обревнел
29 ноября 2015 в 17:21
Челси щас вообще тухлый,так что ничего удивительного....
29 ноября 2015 в 17:17
сейчас где-то хохочет кокорин.
29 ноября 2015 в 17:11
Достойный показатель.................. Погубил классного игрока Моуриньо..................