• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Агаларов: «Не хочется думать, что судья был предвзят»

29 ноября, 18:08
АнжиАнжи1 : 1ЦСКАЦСКАМатч завершен

Наставник «Анжи» Руслан Агаларов дал комментарий после матча с ЦСКА (1:1) в 17-м туре РФПЛ.

«По игре было небольшое превосходство у команды соперника, но по моментам у чужих ворот мы наверно их превзошли и были ближе к победе. У нас сейчас тяжелая ситуация, каждое очко на счету, но учитывая, что мы отыгрывались, результат неплохой.

Падение Тигиева в штрафной ЦСКА? Просмотрели этот эпизод и не один раз. Был ли пенальти? Вроде бы судья был там рядом... Я и ребятам сказал после игры, что не хочется думать о какой-то предвзятости, скорее всего, он или не заметил, или просто неправильно оценил эпизод».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 14:48
По одному моменту уже о предвзятости вякают:)))
мдаааа
30 ноября 2015 в 08:36
Судья был недалеко и всё видел...но чаще всего такие пенальти не ставят..уж больно красивый полёт исполнил Тигиев, изящно изогнувшись да раскинув, как крылья ,руки...но уверен ,что Лапочкин пеналь сразу бы поствил сделай Тигиев хотя бы попытку устоять на ногах.
30 ноября 2015 в 07:11
Мне тоже не хотелось бы об этом думать! Лапочкин это не армейский судья. Судейство было вообщем то вполне объективным)
30 ноября 2015 в 05:58
Ничего личного. Просто бизнес.
протон1 ответил Avaretz
30 ноября 2015 в 04:36
бред
30 ноября 2015 в 00:39
Судья сегодня был такой лапочка ....
Neo5 ответил Kuprin
30 ноября 2015 в 00:37
Но только не с Анжи, здесь он скорее реабилитируется ...
29 ноября 2015 в 20:58
пенальти был 100%.
29 ноября 2015 в 20:00
Всё правильно сказал.По голевым моментам Анжи и впрямь превзошёл ЦСКА.
Был ли пенальти в ворота армейцев?Да, безусловно!Немного разочарован тем, что судья не поставил.
Но это мелочи, по сравнению с тем что сделал Боли!Не понимаю почему в том опасном эпизоде он не пробил с левой.Ты же ведь футболист, футбол - твоё повседневное занятие.До ворот было около 10-ти метров(точно не помню), угол не острый, ну пробил бы вдруг попал бы в створ...Зачем нужно было переводить мяч под правую?Потратил несколько долей секунды и похоронил опасную атаку.
Ну да ладно.Что было то было.Думаю результат всё же закономерен и команда сделает выводы.
Ещё хотелось бы отметить хорошую игру Тигиева и Исламнура - продолжайте в том же духе!
29 ноября 2015 в 19:54
Лапочкин это мясной судья всегда против ЦСКА судит
29 ноября 2015 в 19:26
не заметил, однозначно )
29 ноября 2015 в 19:14
и не думай - точно судья был предвзят!
29 ноября 2015 в 18:53
Я писал что арбитры будут немного тащить Цска после того как Слуцкий дал согласие на работу со сборной, Гинер просто так не согласится, намек поняли вот и итог
29 ноября 2015 в 18:43
Всё он видел,но Ленорыч непобедим!
29 ноября 2015 в 18:38
Восток дело тонкое,теперь бы у динамиков очки отобрать
29 ноября 2015 в 18:17
Ну ведь вы играли с моим цска,так что радуйтесь,что Тигиева не удалили.
29 ноября 2015 в 18:13
Мягко отозвался о судействе Лапочкина... все всё видели прекрасно.
Даже кони не отрицают, что пенальти был.