• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Агаларов: «Не хочется думать, что судья был предвзят»

29 ноября 2015, 18:08
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник «Анжи» Руслан Агаларов дал комментарий после матча с ЦСКА (1:1) в 17-м туре РФПЛ.

«По игре было небольшое превосходство у команды соперника, но по моментам у чужих ворот мы наверно их превзошли и были ближе к победе. У нас сейчас тяжелая ситуация, каждое очко на счету, но учитывая, что мы отыгрывались, результат неплохой.

Падение Тигиева в штрафной ЦСКА? Просмотрели этот эпизод и не один раз. Был ли пенальти? Вроде бы судья был там рядом... Я и ребятам сказал после игры, что не хочется думать о какой-то предвзятости, скорее всего, он или не заметил, или просто неправильно оценил эпизод».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
30 ноября 2015 в 14:48
По одному моменту уже о предвзятости вякают:)))
мдаааа
моэм
30 ноября 2015 в 08:36
Судья был недалеко и всё видел...но чаще всего такие пенальти не ставят..уж больно красивый полёт исполнил Тигиев, изящно изогнувшись да раскинув, как крылья ,руки...но уверен ,что Лапочкин пеналь сразу бы поствил сделай Тигиев хотя бы попытку устоять на ногах.
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 07:11
Мне тоже не хотелось бы об этом думать! Лапочкин это не армейский судья. Судейство было вообщем то вполне объективным)
papic337
30 ноября 2015 в 05:58
Ничего личного. Просто бизнес.
протон1
протон1 ответил Avaretz
30 ноября 2015 в 04:36
бред
Neo5
30 ноября 2015 в 00:39
Судья сегодня был такой лапочка ....
Neo5
Neo5 ответил Kuprin
30 ноября 2015 в 00:37
Но только не с Анжи, здесь он скорее реабилитируется ...
Ruslan3132
29 ноября 2015 в 20:58
пенальти был 100%.
1994_RAUL-IKER_2015
29 ноября 2015 в 20:00
Всё правильно сказал.По голевым моментам Анжи и впрямь превзошёл ЦСКА.
Был ли пенальти в ворота армейцев?Да, безусловно!Немного разочарован тем, что судья не поставил.
Но это мелочи, по сравнению с тем что сделал Боли!Не понимаю почему в том опасном эпизоде он не пробил с левой.Ты же ведь футболист, футбол - твоё повседневное занятие.До ворот было около 10-ти метров(точно не помню), угол не острый, ну пробил бы вдруг попал бы в створ...Зачем нужно было переводить мяч под правую?Потратил несколько долей секунды и похоронил опасную атаку.
Ну да ладно.Что было то было.Думаю результат всё же закономерен и команда сделает выводы.
Ещё хотелось бы отметить хорошую игру Тигиева и Исламнура - продолжайте в том же духе!
Kuprin
29 ноября 2015 в 19:54
Лапочкин это мясной судья всегда против ЦСКА судит
112910415
29 ноября 2015 в 19:26
не заметил, однозначно )
Петр 1
29 ноября 2015 в 19:14
и не думай - точно судья был предвзят!
Avaretz
29 ноября 2015 в 18:53
Я писал что арбитры будут немного тащить Цска после того как Слуцкий дал согласие на работу со сборной, Гинер просто так не согласится, намек поняли вот и итог
leopit
29 ноября 2015 в 18:43
Всё он видел,но Ленорыч непобедим!
grifon2013
29 ноября 2015 в 18:38
Восток дело тонкое,теперь бы у динамиков очки отобрать
ВЕЛИКИЙ КОНЬ
29 ноября 2015 в 18:17
Ну ведь вы играли с моим цска,так что радуйтесь,что Тигиева не удалили.
makkie
29 ноября 2015 в 18:13
Мягко отозвался о судействе Лапочкина... все всё видели прекрасно.
Даже кони не отрицают, что пенальти был.