• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Это был лучший „Челси“ в нынешнем сезоне»

29 ноября 2015, 18:14
ТоттенхэмТоттенхэм0 : 0ЧелсиЧелсиМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал ничью 0:0 с «Тоттенхэмом» в сегодняшнем матче АПЛ.

«Я думаю, это был лучший „Челси“ в нынешнем сезоне. Если говорить о командной игре, то это лучший „Челси“. Я полагаю, мы заслуживали чуть больше, чем получили в итоге, но я очень доволен тем, как мы играли.

Мы оборонялись как единая команда, сзади отрабатывали все 11 человек. Также мы уверенно чувствовали себя при работе с мячом, играя против команды, которая отлично давит и действует агрессивно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 07:33
И не говори, Маур! Против такого сильного соперника синие в итоге не пропустили) Красавцы. И пофиг, что не забили! Самое главное, что не проиграли.
30 ноября 2015 в 07:09
Лучший автобус в сезоне собрали...
Inspired ответил dzvinka
30 ноября 2015 в 03:38
Сам-то давно за ливерку глоришь? Что-то я тебя тут раньше не видел.
29 ноября 2015 в 23:53
опять оборонялись.любимое слово жозе
29 ноября 2015 в 22:33
до этого прочитал интервью Поч(к)етино у меня сложилось впечатление что челси повезло ,терь читаю интервью Маура и кажется Тоту повезло ,кому верить)))...зная как Маур умеет врать поверю Покетино))
29 ноября 2015 в 22:07
Он троллит народ, или как?
29 ноября 2015 в 21:46
маур горд-автобус вернулся
29 ноября 2015 в 21:19
а вот реально... в прошлом сезоне столько было за Челси... а сейчас только Romeo и George... )) но они вдвоем стоят больше чем вся та свора поставившая на аватарку эмблему клуба после победы в АПЛ.
а пока жду матч Конопы и его Севильи...
29 ноября 2015 в 21:04
Ниче ниче!! Надеюсь Моура не уволят и очень скоро восстанем из пепла!!
Rizo1 ответил Forint
29 ноября 2015 в 19:53
100%, да тут не только он, всех глоров вспоминать (з******я)
29 ноября 2015 в 19:33
был один индеец, с ником Челси 23, переметнулся в стан другого глорья?
29 ноября 2015 в 19:28
тогда плохо дело
Rizo1 ответил George-CFC
29 ноября 2015 в 19:17
Я вот смотрю совсем мало болельщиков (ИСТИННЫХ) осталось у Челси, а прошлом году так у вас много было глоров, не то слово, и как блевали на другие клубы а как Челси сдулся сразу переметнулись на другие клубы (сказал бы пару ласковых слов в их адрес да забанить могут......пи...пи....пи....)
The Frei ответил Romeo 777
29 ноября 2015 в 19:15
Зато в пресе нет ни слова про футболистов, а Мауру пох что про него говорят.
29 ноября 2015 в 19:02
Моур в своём стиле, в последнее время одни бредни от него.
DEADP00L ответил Limp Bizkit
29 ноября 2015 в 19:01
Это был лучший автобус в этом сезоне
29 ноября 2015 в 18:55
если это лучший Челси в этом сезоне - значит дела ппц как плохи....
29 ноября 2015 в 18:41
"Чуть больше, чем получили" это сколько? 2 очка?
29 ноября 2015 в 18:36
Сарказм в сторону своей команды что ли?
29 ноября 2015 в 18:27
Читата Жорика: "Мы оборонялись как единая команда, сзади отрабатывали все 11 человек.
" Про АВТОБУС не забыл упомянуть!
29 ноября 2015 в 18:17
хахахахахахах МОУР+++++++++++++++++++++++