• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Это был лучший „Челси“ в нынешнем сезоне»

29 ноября 2015, 18:14
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал ничью 0:0 с «Тоттенхэмом» в сегодняшнем матче АПЛ.

«Я думаю, это был лучший „Челси“ в нынешнем сезоне. Если говорить о командной игре, то это лучший „Челси“. Я полагаю, мы заслуживали чуть больше, чем получили в итоге, но я очень доволен тем, как мы играли.

Мы оборонялись как единая команда, сзади отрабатывали все 11 человек. Также мы уверенно чувствовали себя при работе с мячом, играя против команды, которая отлично давит и действует агрессивно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 07:33
И не говори, Маур! Против такого сильного соперника синие в итоге не пропустили) Красавцы. И пофиг, что не забили! Самое главное, что не проиграли.
nahan
30 ноября 2015 в 07:09
Лучший автобус в сезоне собрали...
Inspired
Inspired ответил dzvinka
30 ноября 2015 в 03:38
Сам-то давно за ливерку глоришь? Что-то я тебя тут раньше не видел.
Die Roten
29 ноября 2015 в 23:53
опять оборонялись.любимое слово жозе
keks 05
29 ноября 2015 в 22:33
до этого прочитал интервью Поч(к)етино у меня сложилось впечатление что челси повезло ,терь читаю интервью Маура и кажется Тоту повезло ,кому верить)))...зная как Маур умеет врать поверю Покетино))
Grey33
29 ноября 2015 в 22:07
Он троллит народ, или как?
alexov222
29 ноября 2015 в 21:46
маур горд-автобус вернулся
dzvinka
29 ноября 2015 в 21:19
а вот реально... в прошлом сезоне столько было за Челси... а сейчас только Romeo и George... )) но они вдвоем стоят больше чем вся та свора поставившая на аватарку эмблему клуба после победы в АПЛ.
а пока жду матч Конопы и его Севильи...
Casey Ryback
29 ноября 2015 в 21:04
Ниче ниче!! Надеюсь Моура не уволят и очень скоро восстанем из пепла!!
Rizo1
Rizo1 ответил Forint
29 ноября 2015 в 19:53
100%, да тут не только он, всех глоров вспоминать (з******я)
Forint
29 ноября 2015 в 19:33
был один индеец, с ником Челси 23, переметнулся в стан другого глорья?
112910415
29 ноября 2015 в 19:28
тогда плохо дело
Rizo1
Rizo1 ответил George-CFC
29 ноября 2015 в 19:17
Я вот смотрю совсем мало болельщиков (ИСТИННЫХ) осталось у Челси, а прошлом году так у вас много было глоров, не то слово, и как блевали на другие клубы а как Челси сдулся сразу переметнулись на другие клубы (сказал бы пару ласковых слов в их адрес да забанить могут......пи...пи....пи....)
The Frei
The Frei ответил Romeo 777
29 ноября 2015 в 19:15
Зато в пресе нет ни слова про футболистов, а Мауру пох что про него говорят.
Romeo 777
29 ноября 2015 в 19:02
Моур в своём стиле, в последнее время одни бредни от него.
DEADP00L
DEADP00L ответил Limp Bizkit
29 ноября 2015 в 19:01
Это был лучший автобус в этом сезоне
Limp Bizkit
29 ноября 2015 в 18:55
если это лучший Челси в этом сезоне - значит дела ппц как плохи....
Owl Fake
29 ноября 2015 в 18:41
"Чуть больше, чем получили" это сколько? 2 очка?
George-CFC
29 ноября 2015 в 18:36
Сарказм в сторону своей команды что ли?
Rizo1
29 ноября 2015 в 18:27
Читата Жорика: "Мы оборонялись как единая команда, сзади отрабатывали все 11 человек.
" Про АВТОБУС не забыл упомянуть!
ПрогульщиК
29 ноября 2015 в 18:17
хахахахахахах МОУР+++++++++++++++++++++++