• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» отказался от сборов в Турции

29 ноября, 18:31

Генеральный директор казанского «Рубина» Ильгиз Фахриев сообщил, что его клуб не поедет на сборы в Турцию.

«Первоначально в планах была Турция, но сейчас мы ищем альтернативные варианты. На сбор в Турцию „Рубин“ не поедет», - сказал он.

Ранее от сборов в Турции отказались «Спартак» и «Локомотив».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 07:08
Все они правильно сделали! Не исключаю того, что Карадениз осведомил об этом тренерский штаб Рубина. Безопасность превыше всего)
30 ноября 2015 в 06:32
Молодцы! Правильно решили.
30 ноября 2015 в 00:26
ибо нехрен было ездить туда на курорты
29 ноября 2015 в 22:10
лично я теперь ничего не покупаю с надписью , сделано в Турции
29 ноября 2015 в 20:56
Маразм крепчает чоо... будем вместе поднимаь крымнаш
29 ноября 2015 в 20:22
+
Jurij_Mar ответил alexxxi
29 ноября 2015 в 19:34
Порядочность человека не зависит от национальности.
29 ноября 2015 в 19:31
Турком хорошего человека не назовут.
29 ноября 2015 в 19:28
Долго держался Рубин, до а последнего, пока сам Эрдоган не позвонил и не сказал- не приезжайте)
29 ноября 2015 в 19:08
интересно почему Карадениз пока свое мнение не высказывает об этом инциденте, интересно было бы услышать
29 ноября 2015 в 19:06
Ох как будут рады Армяне,они так хотели Турков и Русских натравить друг на друга)
29 ноября 2015 в 18:58
это уже на показательное соревнование похоже, кто ещё от турции откажется.
29 ноября 2015 в 18:55
Турция слово лядское и нехорошеее.
29 ноября 2015 в 18:52
а Гек поедет домой?
29 ноября 2015 в 18:49
Молодцы! Нефиг там делать!
29 ноября 2015 в 18:35
вообщем с Турцией завязано
29 ноября 2015 в 18:34
Само собой.Это наше общее дело.
29 ноября 2015 в 18:32
Накуй эта Турция !
респект Рубину