• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Считаю поведение Диего Косты нормальным»

29 ноября 2015, 19:43
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал поведение форварда Диего Косты во время сегодняшнего матча с «Тоттенхэмом». Напомним, нападающий, разозленный тем, что его не выпускают на поле, запустил в тренера манишкой.

«Если бы он хотел сделать мне больно, то запустил бы в меня не манишкой. У меня хорошие отношения с Костой, и я считаю его поведение нормальным. Любой топ-футболист, когда окажется на лавке, не будет этим доволен», - сказал португалец.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
id184514919
30 ноября 2015 в 10:32
nahan
30 ноября 2015 в 08:31
Маур прикалывается, он уже знает, что Коста на трансфере...
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 07:02
Вот такой вот человек защищает цвета Челси и сборной Испании! Яркий пример того, что не всегда хороший футболист может быть хорошим человеком) Ну а Диего Коста уже давно не ангел в плане поведения.
rbast
30 ноября 2015 в 04:12
Ну и всё - Косту выставили на трансфер и отстранили от главной команды.
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 03:03
Нормальным?
Маур тот еще тролль
311
311
29 ноября 2015 в 23:24
Что-то ересь какая-то. Тренер должен по башне дать за такое. Или опять Моур журналюг троллит!)
alik4
29 ноября 2015 в 23:17
Давай Терри не трогай вам бы такого великого капитана который свои годы играет хорошо
Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 22:55
ну ну
dashenka220019
29 ноября 2015 в 22:46
вполне нормально!
Triem
29 ноября 2015 в 21:41
В следующий раз если схлопотает звиздюлей, вместо манишки, и не умрет, наверное тоже будет считать что всё чики-пуки!
заDOOMчивый
29 ноября 2015 в 21:29
Осталось только целоваться, бросать манишки в тренера и сидеть на банке... Отличный трансфер!!!
dzvinka
29 ноября 2015 в 21:15
ну вы оба, "нормальные", два сапога пара, обоих можно и отправлять в португалию... а Терри берите в придачу с собой.
alexov222
29 ноября 2015 в 21:14
мауриньо: считаю бардак в челси нормальным
Ruslan3132
29 ноября 2015 в 20:58
совсем все плохо видать, даже удивителен столь резкий регресс...в чем причина интересно
Agamaga
29 ноября 2015 в 20:51
У самого поведение не лучше, да Маур?) Все они там достойны друг друга.
vanya.koltovich
29 ноября 2015 в 20:47
всё норм!!!
Die Roten
29 ноября 2015 в 20:38
жозе рад что он в него чем то тежелым не запустил!))
Romeo 777
29 ноября 2015 в 20:34
Да, после матча с Маккаби Моур сказал, что с Костой обнялись и поцеловались...) что-то сегодня этого не было видно, и правильно, Жозе не должен прогибаться перед ним. Оба с тяжелым характером, нашли друг друга, только вот "пока Коста мышей ловит, в этих местах Моур уже давно котов е*ал".

"он пользовался привилегированным положением до последнего. Наверное уже все успели посидеть на скамейке запасных, все кроме него. Сегодня, пришел его черед" - чистейшая правда.
порт
29 ноября 2015 в 20:16
Пока пристреливается.
goalaktika
29 ноября 2015 в 20:09
Но, все же затаил обиду на него. Всё Коста, ищи себе другой клуб)
rubinovyi2
29 ноября 2015 в 20:04
А Мауру все по фигу!
brooks
29 ноября 2015 в 20:04
В следующий раз прилетит поджопник.
Limp Bizkit
29 ноября 2015 в 20:01
Моур корчит из себя клоуна, даже не зная об этом)
habib-15reg
29 ноября 2015 в 19:57
Игру с Тоттенхэмом сегодня с одним ударом в створ-лучшей,поведение пса-нормальным....Уринья явно перепил мочи
112910415
29 ноября 2015 в 19:56
каждый игрок должен бросать в тренера манишкой, иначе его поведение будет сочтено ненормальным!
sany14
29 ноября 2015 в 19:55
Вспоминаю как Балотелли побил Манчини, да уж Моур падает все ниже и ниже.
rijii_85
29 ноября 2015 в 19:55
как ОСОБЕННЫЙ может терпеть такое отношение?
AarriissttookkrraaTT
29 ноября 2015 в 19:53
как для дурачка то да,это норма..выгнать на..уй