• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Считаю поведение Диего Косты нормальным»

29 ноября, 19:43
ТоттенхэмТоттенхэм0 : 0ЧелсиЧелсиМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал поведение форварда Диего Косты во время сегодняшнего матча с «Тоттенхэмом». Напомним, нападающий, разозленный тем, что его не выпускают на поле, запустил в тренера манишкой.

«Если бы он хотел сделать мне больно, то запустил бы в меня не манишкой. У меня хорошие отношения с Костой, и я считаю его поведение нормальным. Любой топ-футболист, когда окажется на лавке, не будет этим доволен», - сказал португалец.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 10:32
30 ноября 2015 в 08:31
Маур прикалывается, он уже знает, что Коста на трансфере...
30 ноября 2015 в 07:02
Вот такой вот человек защищает цвета Челси и сборной Испании! Яркий пример того, что не всегда хороший футболист может быть хорошим человеком) Ну а Диего Коста уже давно не ангел в плане поведения.
30 ноября 2015 в 04:12
Ну и всё - Косту выставили на трансфер и отстранили от главной команды.
30 ноября 2015 в 03:03
Нормальным?
Маур тот еще тролль
311
29 ноября 2015 в 23:24
Что-то ересь какая-то. Тренер должен по башне дать за такое. Или опять Моур журналюг троллит!)
29 ноября 2015 в 23:17
Давай Терри не трогай вам бы такого великого капитана который свои годы играет хорошо
29 ноября 2015 в 22:55
ну ну
29 ноября 2015 в 22:46
вполне нормально!
29 ноября 2015 в 21:41
В следующий раз если схлопотает звиздюлей, вместо манишки, и не умрет, наверное тоже будет считать что всё чики-пуки!
29 ноября 2015 в 21:29
Осталось только целоваться, бросать манишки в тренера и сидеть на банке... Отличный трансфер!!!
29 ноября 2015 в 21:15
ну вы оба, "нормальные", два сапога пара, обоих можно и отправлять в португалию... а Терри берите в придачу с собой.
29 ноября 2015 в 21:14
мауриньо: считаю бардак в челси нормальным
29 ноября 2015 в 20:58
совсем все плохо видать, даже удивителен столь резкий регресс...в чем причина интересно
29 ноября 2015 в 20:51
У самого поведение не лучше, да Маур?) Все они там достойны друг друга.
29 ноября 2015 в 20:47
всё норм!!!
29 ноября 2015 в 20:38
жозе рад что он в него чем то тежелым не запустил!))
29 ноября 2015 в 20:34
Да, после матча с Маккаби Моур сказал, что с Костой обнялись и поцеловались...) что-то сегодня этого не было видно, и правильно, Жозе не должен прогибаться перед ним. Оба с тяжелым характером, нашли друг друга, только вот "пока Коста мышей ловит, в этих местах Моур уже давно котов е*ал".

"он пользовался привилегированным положением до последнего. Наверное уже все успели посидеть на скамейке запасных, все кроме него. Сегодня, пришел его черед" - чистейшая правда.
29 ноября 2015 в 20:16
Пока пристреливается.
29 ноября 2015 в 20:09
Но, все же затаил обиду на него. Всё Коста, ищи себе другой клуб)
29 ноября 2015 в 20:04
А Мауру все по фигу!
29 ноября 2015 в 20:04
В следующий раз прилетит поджопник.
29 ноября 2015 в 20:01
Моур корчит из себя клоуна, даже не зная об этом)
29 ноября 2015 в 19:57
Игру с Тоттенхэмом сегодня с одним ударом в створ-лучшей,поведение пса-нормальным....Уринья явно перепил мочи
29 ноября 2015 в 19:56
каждый игрок должен бросать в тренера манишкой, иначе его поведение будет сочтено ненормальным!
29 ноября 2015 в 19:55
Вспоминаю как Балотелли побил Манчини, да уж Моур падает все ниже и ниже.
29 ноября 2015 в 19:55
как ОСОБЕННЫЙ может терпеть такое отношение?
29 ноября 2015 в 19:53
как для дурачка то да,это норма..выгнать на..уй