• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 61’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 17’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Тошич: «В последнее время не получается игра»

29 ноября, 20:23
АнжиАнжи1 : 1ЦСКАЦСКАМатч завершен

Хавбек ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал ничью 1:1 с «Анжи» в 17-м туре РФПЛ.

«Жаль, что у нас в последнее время не получается игра. Мы не можем быть довольны ничьей. Надо смотреть вперед и думать о следующей игре. Последние две игры в чемпионате мы проиграли, а сегодня не смогли выиграть. Но ничего страшного, ничья - тоже неплохо».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 12:02
Разучились что ли играть?..
30 ноября 2015 в 10:36
Не печалься,Зоран. Покажи как ты умеешь играть,побеждайте во всех оставшихся матчах и мы даже не вспомним об этой никчемной ничье.
30 ноября 2015 в 06:57
Да, ничья с Анжи это не то, что хотелось бы видеть на самом деле! Не сумели удержать победу( Смотрел нарезку моментов в матче с Вольфсбургом, и за пару минут до автогола Игоря, Зоран имел отличный шанс открыть счет после того, как Алан ему оставил мяч, но увы, серб попал в штангу.. Давайте, армейцы! Пора уже в себя приходить)
30 ноября 2015 в 06:53
в двух оставщихся матчах добыть две победы и отмазки не принимаются
30 ноября 2015 в 06:28
Следующая игра с Амкаром в Перми. Будем поглядеть на нашего лидера чемпионата.
30 ноября 2015 в 06:00
Ничья это конечно неплохо, но не с аутсайдером же чемпионата.
29 ноября 2015 в 23:41
бывает
29 ноября 2015 в 21:32
Ничего, Зоран! Просто в матчах против ЦСКА последние три тура используется новый и неопределяемый приборами допинг под названием "Озверин". Произведён по указанию Гинера... Но из тактических и гуманистических соображений Евгений Леннорович решил его испытать сначала на соперниках... Поможет и не будет никаких побочных последствий, то и армейцы его станут принимать! Жаль только, что с "Барселоной" и "Баварией" встретиться уже не получится... В Лиге Чемпионов...
29 ноября 2015 в 21:20
Ничего Зоран,мы знаем как ты играешь и что ты умеешь!Это никому не надо доказывать.Временный спад,не более того.Как говорят наши народы :"Сутра је нови дан"!
29 ноября 2015 в 20:49
И Зоран один из виновников. Слишком пассивен и незаметен в последних играх. А в этой, после его двух обрезов, гол и нарушение в штрафной
29 ноября 2015 в 20:44
очень жаль
29 ноября 2015 в 20:42
проснуться, срочно!