• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 80’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Бенитес: «Победили благодаря командной работе»

29 ноября 2015, 20:38
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес похвалил свою команду после победы 2:0 над «Эйбаром» в 13-м туре Ла Лиги.

«Это победа всей команды, а не какого-то конкретного игрока. Мы знали, что „Эйбар“ нам так просто три очка не отдаст. Однако мы сумели добыть заслуженную победу, и это произошло благодаря той командой работе, которую мы сегодня показали. Необходимо было сыграть именно так, потому что соперник создал нам много трудностей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 13:32
Благодаря Нырку с моей авы
nahan
30 ноября 2015 в 12:03
Только не благодаря усилиям тренера...
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 06:52
И не только! Еще благодаря индивидуальным качествам Гарета и умению исполнять пенальти Криштиану) И если бы не они, то мадридский Реал сенсационно бы потерял очки со скромным Эйбаром.
Bonnucci
Bonnucci ответил 95-shishani-95
30 ноября 2015 в 05:40
Просто ты не прав!
Bonnucci
Bonnucci ответил 95-shishani-95
29 ноября 2015 в 23:04
ахах какой тренер?? Как будто была бы супер команда=D
Die Roten
Die Roten ответил Поцриот
29 ноября 2015 в 22:58
раз такой любитель старых матчей то посмотри как бавария с реалом играла статистику.а не только этот матч.
Поцриот
Поцриот ответил Die Roten
29 ноября 2015 в 22:45
Так же как и Бавария-Реал 0-4, когда обещали ад на Альянц-арене))))))))
dashenka220019
29 ноября 2015 в 22:44
большая редкость!
RonReal
29 ноября 2015 в 21:42
"Мы знали, что "Эйбар" нам так просто три очка не отдаст". Ага, ты великий тренер, ты все предвидел и принял все меры, порвал великий Эйбар, мы признательны тебе за это, гений ты наш!
owl_fake
29 ноября 2015 в 21:12
Рассказывает тут..
Нынешний Реал и командная игра - оксюморон.
Die Roten
Die Roten ответил старина
29 ноября 2015 в 20:47
ага.и никаких трудностей.только для барсы))))
112910415
29 ноября 2015 в 20:46
заметный успех
старина
старина ответил Die Roten
29 ноября 2015 в 20:45
С Барсой сыграли)
Die Roten
29 ноября 2015 в 20:42
если эйбар создает много трудностей.страшно подумать как с другими командами.выще классом играет реал.))
vanya.koltovich
29 ноября 2015 в 20:40
не сказал бы!!!
СR7 REAL СR7
29 ноября 2015 в 20:39
конечно!)