• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «Победили благодаря командной работе»

29 ноября, 20:38
ЭйбарЭйбар0 : 2РеалРеалМатч завершен

Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес похвалил свою команду после победы 2:0 над «Эйбаром» в 13-м туре Ла Лиги.

«Это победа всей команды, а не какого-то конкретного игрока. Мы знали, что „Эйбар“ нам так просто три очка не отдаст. Однако мы сумели добыть заслуженную победу, и это произошло благодаря той командой работе, которую мы сегодня показали. Необходимо было сыграть именно так, потому что соперник создал нам много трудностей».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 13:32
Благодаря Нырку с моей авы
30 ноября 2015 в 12:03
Только не благодаря усилиям тренера...
30 ноября 2015 в 06:52
И не только! Еще благодаря индивидуальным качествам Гарета и умению исполнять пенальти Криштиану) И если бы не они, то мадридский Реал сенсационно бы потерял очки со скромным Эйбаром.
Bonnucci ответил 95-shishani-95
30 ноября 2015 в 05:40
Просто ты не прав!
Bonnucci ответил 95-shishani-95
29 ноября 2015 в 23:04
ахах какой тренер?? Как будто была бы супер команда=D
Die Roten ответил Поцриот
29 ноября 2015 в 22:58
раз такой любитель старых матчей то посмотри как бавария с реалом играла статистику.а не только этот матч.
Поцриот ответил Die Roten
29 ноября 2015 в 22:45
Так же как и Бавария-Реал 0-4, когда обещали ад на Альянц-арене))))))))
29 ноября 2015 в 22:44
большая редкость!
29 ноября 2015 в 21:42
"Мы знали, что "Эйбар" нам так просто три очка не отдаст". Ага, ты великий тренер, ты все предвидел и принял все меры, порвал великий Эйбар, мы признательны тебе за это, гений ты наш!
29 ноября 2015 в 21:12
Рассказывает тут..
Нынешний Реал и командная игра - оксюморон.
Die Roten ответил старина
29 ноября 2015 в 20:47
ага.и никаких трудностей.только для барсы))))
29 ноября 2015 в 20:46
заметный успех
старина ответил Die Roten
29 ноября 2015 в 20:45
С Барсой сыграли)
29 ноября 2015 в 20:42
если эйбар создает много трудностей.страшно подумать как с другими командами.выще классом играет реал.))
29 ноября 2015 в 20:40
не сказал бы!!!
29 ноября 2015 в 20:39
конечно!)