• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 48’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 46’ КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 74’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 34’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 5’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду вышел на третье место в списке лучших бомбардиров за всю историю Примеры

29 ноября, 20:55

Лидер «Реала» Криштиану Роналду благодаря голу в ворота «Эйбара» догнал Уго Санчеса в списке лучших бомбардиров Примеры.

Сейчас у них по 234 мяча, и они делят третье место.

Впереди идут лишь Тельмо Сарра (251 гол) и Лионель Месси (289).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Кьянти ответил Km9
01 декабря 2015 в 09:04
Я может быть чуть чуть преувеличил, вернее точно, преувеличил, но то, что я написал далеко не чушь. преувеличение это как литературный прием называемый гиперболой, для того что бы прочувствовать глубже и острее, для острастки так сказать. Но по сути-то все верно.И что самое главное это было адресовано тем, кто не пропадал в детстве часами во дворе на коробках, на школьный футбольных полях, не играл двор на двор, улица на улицу и так далее. Кто считает, что если ты не забил пендель, то ты последний лузер. Человек понимающий и знающий что такое футбол не по интернетный блогам согласиться с тем, что бить пенальти надо учиться, что этому навыку учат всех, но кто-то тренирует его отдельно от всех остальных, кто-то просто научился, точнее освоил технику и забыл, забросил на дальнюю полку, а кто-то совершенствует это навык постоянно. Ты наверное знаешь, что иногда на предматчевой тренировке, если эта игра плэй-офф и тренер предполагает, что придется бить серию 11-метровых, то несколько игроков отрабатывают пробитие пенальти, заметь несколько, те, кого уже определил тренер-это как правило одни и те же. Согласен, что пенальти забивать не самый сложный элемент футбольной науки, но не забитые пенальти, вовсе не говорят, что ты[Соблюдайте правила]и что ты должен их (пенальти) всегда и везде, в любых условиях щелкать как орешки. Вратарь, кстати имеет психологическое преимущество, поскольку считается, что 11-метровый -это 100% гол. В этом подвох. Вратарь не поймал ничего страшного, он не виноват, а вот если игрок не забил, то это уже серьезный косяк. Отсюда и волнение и мандраж и естественно ошибки.
Так, что ты уж, уважаемый буквально все не воспринимай и не считай меня за наивного романтика или восторженного идиота. Улови суть моего опуса. Забитые голы с пенальти не отнимают чести у бьющего, это тоже работа и ее надо уметь хорошо выполнять, она чуть проще, чем все остальное, но это часть футбольного мастерства и у все бывает так, что именно этого, самого простого мастерства иногда и не хватает.
И напоследок. 2008 год финал Лиги Чемпионов. Терри не забивает пенальти, после этого его карьера быстренько идет на спад. Ну, конечно не совсем он сломался, но это был уже далеко не тот Терри, образца 2005-2008. Об этом, кстати по моему даже немного писали....
30 ноября 2015 в 20:51
Ну ты для начала на свою блохастую семью посмотри, а потом ко мне обращайся, , и не тебе мне указывать как и что печатать, барсики созданный чиновниками и в первый сезон гвардилолы их судьи тащили_-в футболе нынче так не побеждаеш прошу на выходвыход не возьми они тогда трофеи перемены в клубе могли произойти, и сейчас возможно ваш плюшевый идол король голов дворовым командам играл бы в мс или челси его бы там сломали и он даже в основу мог не проходить.. А знаеш почему мы такой вариант не увидим?? Да потому что по купили чиновников на пихали в барсу наград за взятки и договорняки и косят на этом деньги,
Triem ответил Летчик66
30 ноября 2015 в 18:21
Нет! Не интересует!
30 ноября 2015 в 17:23
Тельмо Сару может догонит, но при живом и забивающем Месси врядли уже, но все таки достижение учитывая что он забил столько за 5 лет...
MRHM-1988 ответил KATALONIAFAN
30 ноября 2015 в 16:12
Ошибаешься каталонский сепаратист .
30 ноября 2015 в 16:06
По всей видимости, на первое место он уже никогда не выйдет.
MRHM-1988 ответил Leo-1987
30 ноября 2015 в 14:43
Тебе 400 ! )))
MRHM-1988 ответил Mamaev
30 ноября 2015 в 14:42
С твоей википедии что ли ? )))
MRHM-1988 ответил belladonna
30 ноября 2015 в 14:41
Как и тебя !
Leo-1987 ответил MRHM-1988
30 ноября 2015 в 14:41
Шутки за 300
MRHM-1988 ответил nahan
30 ноября 2015 в 14:40
Если Рон останется в Реале еще два - три года , то он и месси обгонит !
MRHM-1988 ответил KATALONIAFAN
30 ноября 2015 в 14:39
Ты про месси ? согласен .
MRHM-1988 ответил JepPs
30 ноября 2015 в 14:34
Да Роналду провалился со своей сборной на ЧМ-2014 . За то месси провалился со своей сборной на ЧМ-2010 ! Кстати месси худший игрок ЧМ-2010 !
MRHM-1988 ответил JepPs
30 ноября 2015 в 14:33
К твоему сведению Роналду умел , умеет , и будет уметь обводить противников ! В МЮ он больше обводил и меньше забивал - потому что он там играл на позиции правого полузащитника ! А в Реале он играет нападающего - что не требует обводок ! Дело игрока играющего в нападении забивать голы , а не заниматься обводами ! Как буд - то месси все время обводит и забивает голы исключительно грандам ! Да 90 % обводов и голов месси забиты всяким там осасунам , эльче , гранадам , итд итп !
MRHM-1988 ответил ronaldo743
30 ноября 2015 в 14:28
Как буд - то твоя месси забивала все свои голы только грандам !
Судья ответил NGY
30 ноября 2015 в 13:55
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
JepPs ответил NGY
30 ноября 2015 в 13:21
Самое че интересное,что ты так все впрягаешься за Роналду я не понимаю....ладно Бундес,он персофан его,тут вопрос закрыт...но ты так понимая по аватаре,выделяешь в игре Роббена более чем кого либо...так в чем проблема ?.....
у тебя что контракт с Реалом,где прописан пункт,хвалить его или тебя оставят без зарплаты ....в чем проблема ?
30 ноября 2015 в 13:13
Которые издевался над вами
NGY ответил JepPs
30 ноября 2015 в 13:07
Ты опять за свое глор Барсы???
Хватит уже прикрываться Реалом, можешь покаиться в связях с Барсой...
30 ноября 2015 в 12:56
Неймар сейчас играет лучше чем Роналду, когда либо....
30 ноября 2015 в 12:51
Забить 234 мяча и выиграть 1 Ла Лигу...Легенда

Роналдо играя последний сезон на более нормальной уровне ( по понятным причинам ) 2002\03 забил 23 гола и вытащил 1 место в Ла лиге ...забивать нужно там где надо ....че толку от кучи голов....
Роналдо 2002 за сезон играет 19 игр если считать ЧМ и получает ЗМ.....
Португалец играет под 60 игр ( ныряя и напрягаясь ) и даже не наигрывает на этот мяч...
Португалец обводить даже толком не умеет..............а как это делал Феномен он даже в Фифе не повторит на приставке )))
забивает 17 голов в ЛЧ а ключевой игрок Рамос который забил 3 гола,но очень важных и благо ему взяли ЛЧ
я же говорю,главное КПД а не статистика ....


провал на трех ЧМ ..худший игрок ЧМ 2014....2 подареных ЗМ...

Самый распиареный игрок в Истории футбола....
NGY ответил Cvetkov
30 ноября 2015 в 12:48
Лидер "Реала" Криштиану Роналду в сегодняшнем матче Ла Лиги с "Эйбаром" исполнил 100-й пенальти в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ (включая удары в послематчевых сериях).

Ключевые слова выделины большими буквами и в скобках!
Надеюсь анализировать прочитанное ты еще не разучился?
Летчик66 ответил JonSnow
30 ноября 2015 в 12:48
Делать, мне не х**, [Соблюдайте правила ] мочить
JonSnow ответил Летчик66
30 ноября 2015 в 12:27
посчитай голы с его прибытия, всё равно меньше выходит
30 ноября 2015 в 12:22
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.
30 ноября 2015 в 12:20
молодец
Mamaev ответил jet_set
30 ноября 2015 в 12:20
Спицыально для тебя.Посчитал с сезона 9-10, так что в равных условиях:Роналду 364 игры 352 гола. Месси 354 игры 359 голов. С Википедии, кто не верит проверьте. Шах и мат
Km9 ответил Кьянти
30 ноября 2015 в 12:15
Ну и чушь ты тут написал, если честно. Не знаю , где ты там неудачно пробил пенальти, но уже в возрасте вторых юношей нормальный футболист к пробитию пенальти должен относиться совершенно спокойно. Если же это не так, профессиональным футболистом такой парень вряд ли станет, на какой бы позиции он не играл - даже если эти пенальти бить ему никогда не придется, потому как тут вопрос того, что обычно называется "mental strength".
Роналду при этом - не парень из юношеской команды, а один из лучших футболистов мира. Для такого человека пенальти - действительно самый легкий способ забить гол и никакой тяжести от "бремени штатного пенальтиста" он не несет.
Единственное, где с тобой можно согласиться - определенный мандраж при пробитии пенальти должен быть у молодого футболиста, только что перешедшего в профессиональный футбол, и незабитый пенальти в такой ситуации действительно может быть ударом в какой-то степени.
По технической сложности опять же не согласен - вратарь, отбивший пенальти - герой. Футболист, забивший пенальти, просто хорошо сделал своё дело. Ничего сложного в пенальти для бьющего нет. Уверен, что забью Рыжикову 5/10 - пробивая важный пенальти в важной игре могут быть нюансы. Пробив же 10 пенальти подряд, 5 из них забью без проблем. Роналду в такой ситуации забьет 8-10, и большой процент голов, забитых им с пенальти, нисколько не украшает его послужной список.
30 ноября 2015 в 12:07
На второе место, может, еще успеет, но первое Месси уже никому не отдаст.
30 ноября 2015 в 11:43
Рональду- 234 из них 86 с 11-метровой отметки !