• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» победил «Суонси»

29 ноября 2015, 21:34

В матче 14-го тура АПЛ «Ливерпуль» одолел «Суонси Сити».

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» - «Суонси Сити» - 1:0 (0:0)
Гол: Милнер 62 (пен).

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Шкртел, Альберто Морено, Айб (Туре 90+5), Милнер, Джан, Фирмино (Хендерсон 64), Лаллана, Бентеке (Старридж 71).

Главный тренер: Юрген Клопп.

«Суонси»: Фабиански, Нотон, Бартли, Уильямс, Тэйлор, Раутледж (Монтеро 72), Бриттон (Корк 65), Ки, Сигурдссон, Айю, Эдер (Гомис 69).

Главный тренер: Гарри Монк.
 
Предупреждения: Милнер 25, Шкртел 65, Бартли 70, Миньоле 90+3.
 
Судья: Тэйлор.

В предыдущем туре «Ливерпуль» разбил «Ман Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1
Rizo1 ответил lobsterdam
01 декабря 2015 в 09:29
как и муму
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 05:25
Спасибо, больше не буду.
lobsterdam
30 ноября 2015 в 23:55
зачем сразу обижаться? ты так нервничаешь, как будто пеналь не захотели поставить! Не огорчайся, его поставили. Зависти не испытываю совсем. Чему завидовать-то? Такими темпами с помощью таких подарков можно и в 4-ку ломануться.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 ноября 2015 в 22:57
ты можешь хоть обплеваться...от зависти!!!!!!!!!!!но ересь что кто то там что то заметил и подарил нам 3 очка это не более чем фантазии мумушника который завидует нам!!!!!!!!!!!!!а на счет момента то увы тебя еще хочу раз разочаровать...полет мяча есть полет мяча....но то что какого то хрена на его пути оказалась рука ,я даже не рассуждаю на сколько она прижатая или нет......а вот почему ???Эта не прижатая рука (а она была явная) изменила траекторию полета мяча...и игрок с не прижатой рукой находился в тот момент в штрафной а это как ни крути пеналь....и это не 50% на 50% а 100% пеналь!!!!!!!!!!!!!так что еще раз вас мумушников умоляю закрыть свой рот...
Судья
30 ноября 2015 в 19:38
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
lobsterdam
30 ноября 2015 в 18:41
Очнулся после летаргического сна? Ну, наконец-то, а то нам скучно без твоих искрометных комментов! Было бы жаль, если бы ЛФК превратился в Сандерленд или Борнмут (не в обиду этим уважаемым клубам), и мы бы потеряли такого приятного собеседника, никогда не забывающего непримиримых друзей-соперников добрым словом.
На вашей деревенской улице снова праздник: случайно попавший в руку, находившуюся в естественном при прыжке положении, мячик дал судье повод обосновать победу хозяев. Других поводов и причин не подвернулось! Какие жаркие объятия и поздравления получил виновник торжества Джеймс (бывший житель ненавистного Манчестера)! Можно было подумать, что ему удалось завладеть "золотым шариком"! Не мытьем, так катанием, но 3 очка в копилку!
lobsterdam
lobsterdam ответил Rizo1
30 ноября 2015 в 18:25
а во-вторых? Ничего удивительного, ливерпляди в своем репертуаре.
dzvinka
30 ноября 2015 в 17:54
ну начинали матч очень шикарно... дальше смазались, но пока не хватает концентрации исполнять установку Клоппа всю игру. Пеналь верняковый, так что никаких претензий.
_ARXANGEL_
30 ноября 2015 в 17:25
Хорошая игра, заслуженная победа... Пеналь сто пудовый- игра рукой. И ещё 1 не назначенный за явную задержку Бентеке...
SD-Podonok
30 ноября 2015 в 14:42
С победой, скаузеры! Верим в команду!
nahan
30 ноября 2015 в 12:12
Победа важнее.
mep13
30 ноября 2015 в 10:33
Ливеру желаю только побед.
Rizo1
Rizo1 ответил lobsterdam
30 ноября 2015 в 08:39
Во первых не левые а нормальные! (не путай глор муму с Ливерпулем)
Rizo1
Rizo1 ответил Санчо Панса
30 ноября 2015 в 08:38
ПОСМОТРИМ!!! (Я хотел бы чтоб он это сделал))) только потом не оправдывайся. ( а мечтать не кто не запрещал.)
Rizo1
Rizo1 ответил turbo90
30 ноября 2015 в 08:33
Это у вас покупалась игра при САФе!!! пора уже Х. ВЕБУ памятник ставить, Клатенбург сейчас на ваш клуб Забил прибором, ну как игра едет видно не вооружённый глазом, дайте еше несколько сот миллионов ЛВГ (и он сделает 2 состав с потоковой зарплатой сделать. ) философ .....
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Rizo1
30 ноября 2015 в 08:29
И ты думаешь, что он сходу приведет Ливерпуль в топ-4 по итогам сезона? Ну посмотрим)
Rizo1
Rizo1 ответил Санчо Панса
30 ноября 2015 в 08:17
вообще-то мечтать некто не запрещал, может и Клоп наладит все, и что тогда?
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 05:40
Ага, мечтай!
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 05:39
Да, Ливерпуль сейчас на ходу! Третья победа подряд в исполнении подопечных Юргена Клоппа в двух турнирах. И, по-моему, он уже больше одержал побед в этом сезоне, чем Роджерс) Очень рад за немецкого наставника, что у него пока все не плохо складывается в этом клубе! С победой, Ливерпуль)
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 02:45
С победой Ливер!
lobsterdam
lobsterdam ответил juchok
30 ноября 2015 в 00:25
его уж поди год не слышно
juchok
juchok ответил karasc1
29 ноября 2015 в 23:59
мляяяя,че ты несешь?я не хочу никого подъeбatь.....
не был год на форуме,ищу знакомые ники.....
karasc1
karasc1 ответил juchok
29 ноября 2015 в 23:20
Скорее странно что ты еще топишь за милан?!!
juchok
29 ноября 2015 в 23:14
а стивусикк еще топит за Ливерпуль?
Toreho
29 ноября 2015 в 23:11
Ливерпуль уверенно стал играть , а самое главное меньше пропускать
BDA8181
29 ноября 2015 в 23:05
Клопп красавчик!!!!!!!!!!! Из мёртвого клуба опять начинает делать конфетку.
rubinovyi2
29 ноября 2015 в 22:49
Это радует!
dashenka220019
29 ноября 2015 в 22:43
мало голов!
Serg3.12
29 ноября 2015 в 22:30
Серьезных оснований для пенальти не увидел, но 3 очка набрали)
DXTK
29 ноября 2015 в 22:17
Хороший пенальти и нужный в матче который и определил победителя.....Судья был решителен и назначил приговор, который Милнер мастерски исполнил, положи в мяч точно в сетку, вратарю осталось с недоверием смотреть и на судью и на мяч, который залетел в ворота.....Ливерпуль оживает по тихоньку ну и славно надо набирать им очки.....
PS на данном этапе для команды все идет как не кстати замечательно, Клопп доволен 3 очка в копилке.......