• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» победил «Суонси»

29 ноября 2015, 21:34

В матче 14-го тура АПЛ «Ливерпуль» одолел «Суонси Сити».

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» - «Суонси Сити» - 1:0 (0:0)
Гол: Милнер 62 (пен).

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Шкртел, Альберто Морено, Айб (Туре 90+5), Милнер, Джан, Фирмино (Хендерсон 64), Лаллана, Бентеке (Старридж 71).

Главный тренер: Юрген Клопп.

«Суонси»: Фабиански, Нотон, Бартли, Уильямс, Тэйлор, Раутледж (Монтеро 72), Бриттон (Корк 65), Ки, Сигурдссон, Айю, Эдер (Гомис 69).

Главный тренер: Гарри Монк.
 
Предупреждения: Милнер 25, Шкртел 65, Бартли 70, Миньоле 90+3.
 
Судья: Тэйлор.

В предыдущем туре «Ливерпуль» разбил «Ман Сити».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1 ответил lobsterdam
01 декабря 2015 в 09:29
как и муму
01 декабря 2015 в 05:25
Спасибо, больше не буду.
30 ноября 2015 в 23:55
зачем сразу обижаться? ты так нервничаешь, как будто пеналь не захотели поставить! Не огорчайся, его поставили. Зависти не испытываю совсем. Чему завидовать-то? Такими темпами с помощью таких подарков можно и в 4-ку ломануться.
30 ноября 2015 в 22:57
ты можешь хоть обплеваться...от зависти!!!!!!!!!!!но ересь что кто то там что то заметил и подарил нам 3 очка это не более чем фантазии мумушника который завидует нам!!!!!!!!!!!!!а на счет момента то увы тебя еще хочу раз разочаровать...полет мяча есть полет мяча....но то что какого то хрена на его пути оказалась рука ,я даже не рассуждаю на сколько она прижатая или нет......а вот почему ???Эта не прижатая рука (а она была явная) изменила траекторию полета мяча...и игрок с не прижатой рукой находился в тот момент в штрафной а это как ни крути пеналь....и это не 50% на 50% а 100% пеналь!!!!!!!!!!!!!так что еще раз вас мумушников умоляю закрыть свой рот...
30 ноября 2015 в 19:38
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
30 ноября 2015 в 18:41
Очнулся после летаргического сна? Ну, наконец-то, а то нам скучно без твоих искрометных комментов! Было бы жаль, если бы ЛФК превратился в Сандерленд или Борнмут (не в обиду этим уважаемым клубам), и мы бы потеряли такого приятного собеседника, никогда не забывающего непримиримых друзей-соперников добрым словом.
На вашей деревенской улице снова праздник: случайно попавший в руку, находившуюся в естественном при прыжке положении, мячик дал судье повод обосновать победу хозяев. Других поводов и причин не подвернулось! Какие жаркие объятия и поздравления получил виновник торжества Джеймс (бывший житель ненавистного Манчестера)! Можно было подумать, что ему удалось завладеть "золотым шариком"! Не мытьем, так катанием, но 3 очка в копилку!
lobsterdam ответил Rizo1
30 ноября 2015 в 18:25
а во-вторых? Ничего удивительного, ливерпляди в своем репертуаре.
30 ноября 2015 в 17:54
ну начинали матч очень шикарно... дальше смазались, но пока не хватает концентрации исполнять установку Клоппа всю игру. Пеналь верняковый, так что никаких претензий.
30 ноября 2015 в 17:25
Хорошая игра, заслуженная победа... Пеналь сто пудовый- игра рукой. И ещё 1 не назначенный за явную задержку Бентеке...
30 ноября 2015 в 14:42
С победой, скаузеры! Верим в команду!
30 ноября 2015 в 12:12
Победа важнее.
30 ноября 2015 в 10:33
Ливеру желаю только побед.
Rizo1 ответил lobsterdam
30 ноября 2015 в 08:39
Во первых не левые а нормальные! (не путай глор муму с Ливерпулем)
Rizo1 ответил Санчо Панса
30 ноября 2015 в 08:38
ПОСМОТРИМ!!! (Я хотел бы чтоб он это сделал))) только потом не оправдывайся. ( а мечтать не кто не запрещал.)
Rizo1 ответил turbo90
30 ноября 2015 в 08:33
Это у вас покупалась игра при САФе!!! пора уже Х. ВЕБУ памятник ставить, Клатенбург сейчас на ваш клуб Забил прибором, ну как игра едет видно не вооружённый глазом, дайте еше несколько сот миллионов ЛВГ (и он сделает 2 состав с потоковой зарплатой сделать. ) философ .....
Санчо Панса ответил Rizo1
30 ноября 2015 в 08:29
И ты думаешь, что он сходу приведет Ливерпуль в топ-4 по итогам сезона? Ну посмотрим)
Rizo1 ответил Санчо Панса
30 ноября 2015 в 08:17
вообще-то мечтать некто не запрещал, может и Клоп наладит все, и что тогда?
30 ноября 2015 в 05:40
Ага, мечтай!
30 ноября 2015 в 05:39
Да, Ливерпуль сейчас на ходу! Третья победа подряд в исполнении подопечных Юргена Клоппа в двух турнирах. И, по-моему, он уже больше одержал побед в этом сезоне, чем Роджерс) Очень рад за немецкого наставника, что у него пока все не плохо складывается в этом клубе! С победой, Ливерпуль)
30 ноября 2015 в 02:45
С победой Ливер!
lobsterdam ответил juchok
30 ноября 2015 в 00:25
его уж поди год не слышно
juchok ответил karasc1
29 ноября 2015 в 23:59
мляяяя,че ты несешь?я не хочу никого подъeбatь.....
не был год на форуме,ищу знакомые ники.....
karasc1 ответил juchok
29 ноября 2015 в 23:20
Скорее странно что ты еще топишь за милан?!!
29 ноября 2015 в 23:14
а стивусикк еще топит за Ливерпуль?
29 ноября 2015 в 23:11
Ливерпуль уверенно стал играть , а самое главное меньше пропускать
29 ноября 2015 в 23:05
Клопп красавчик!!!!!!!!!!! Из мёртвого клуба опять начинает делать конфетку.
29 ноября 2015 в 22:49
Это радует!
29 ноября 2015 в 22:43
мало голов!
29 ноября 2015 в 22:30
Серьезных оснований для пенальти не увидел, но 3 очка набрали)
29 ноября 2015 в 22:17
Хороший пенальти и нужный в матче который и определил победителя.....Судья был решителен и назначил приговор, который Милнер мастерски исполнил, положи в мяч точно в сетку, вратарю осталось с недоверием смотреть и на судью и на мяч, который залетел в ворота.....Ливерпуль оживает по тихоньку ну и славно надо набирать им очки.....
PS на данном этапе для команды все идет как не кстати замечательно, Клопп доволен 3 очка в копилке.......