• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Алексис Санчес травмировался в матче против «Норвича»

29 ноября, 21:47
Норвич СитиНорвич Сити1 : 1АрсеналАрсеналМатч завершен

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес не смог доиграть сегодняшний поединок АПЛ против «Норвича».

Игрок получил мышечную травму и покинул поле на 60-й минуте.

Отметим, что в первом тайме «канониры» также потеряли Лорана Косиельни.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 13:03
mdaaaa
02 декабря 2015 в 23:08
зимой нужно купить Марека Гамшика из Италии и Бендера с Хуммельсом из Германии,
30 ноября 2015 в 22:22
Понеслись новогодние подарки для болельщиков...
30 ноября 2015 в 12:46
Уилшер, Уэлбек, Коклен, Артета, Косиельни, Уолкотт теперь еще и Санчес...
30 ноября 2015 в 12:18
Жаль, Косиельни, теперь и Санчес.
30 ноября 2015 в 00:53
бл...... с........... на..........х......... ну что опять ну бл.......................... как так((((((((((((((((
29 ноября 2015 в 22:13
В лазарете Арсенала некуда раскладушки ставить...........Уже просто некем играть............................
29 ноября 2015 в 21:59
железному санчесу здоровья,а венгер теперь в январе накупит минимум пять футболистов..наверное.)
29 ноября 2015 в 21:57
9 или 10 в лазарете?
29 ноября 2015 в 21:48
Очень надеюсь что ничего серьезного.Ну очень приятный футболер.
29 ноября 2015 в 21:48
здоровья санчес!