• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Тухель: «Дортмундская „Боруссия“ одержала очень важную победу»

29 ноября 2015, 21:53
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)4 : 1Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгартМатч завершен

Наставник «Боруссии» Дортмунд Томас Тухель прокомментировал победу 4:1 над «Штутгартом» в cегодняшнем матче Бундеслиги.

«В целом я очень доволен этой важной победой. Мы были в курсе атакующего потенциала соперника и имели четкий план оборонительной игры. Наш первый гол придал нам уверенности. До него в наших построениях было слишком много свободных зон. После перерыва мы оборонялись очень хорошо и не позволили им создать ни одного момента».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayerische Fan
30 ноября 2015 в 14:56
Молодцы, теперь так же с волками сыграйте.
nahan
30 ноября 2015 в 12:25
Классная победа после краснодарских промахов...
maygli
30 ноября 2015 в 12:24
А не замахнуться ли им теперь на Боварию? :))
ДСА
30 ноября 2015 в 10:01
В Краснодаре отдохнули и порвали Штутгарт.
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 05:37
Частично реабилитировались за два последних поражения шмели Дортмунда! Кстати со швабами у них всегда веселые и результативные матчи получаются и эта встреча не стала исключением) С заслуженной победой, вторая команда Германии!
basketball
30 ноября 2015 в 02:51
был тоже на секторе?)
АРАРАТ Ереван
30 ноября 2015 в 00:27
Откуда ехал?
valt134
30 ноября 2015 в 00:14
КРАСНОДАР вам не по зубам... А в в бундеслиге дрючьте кого хотите... Хоть Баварию...Ежли сможете...
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
29 ноября 2015 в 23:12
2500 ТУДА И НАЗАД В 5 000 ТЫСЯЧ КОРОЧЕ ОБОШЛОСЬ ПЛЮС ХОСТАЛ 500 Р НОЧЕВАЛ . МНОГО БЫЛО НО ЖАЛЬ НЕ ПУСКАЛИ НА НЕМЕЦКУЮ ТРИБУНУ, ОНИ БЫЛИ ОТДЕЛЬНО НО МЫ БЫЛИ РЯДОМ С НИМИ Я ПОКРАЙНЕ МЕРЕ ДА БИЛЕТ ЗА 1 200 НУ КОРОЧЕ ТАК, ХУМЕЛЬЦ МОЛОДЕЦ ПОДОШЕЛ К НАМ ОДИН ОСТАЛЬНЫЕ БЫЛИ ВОЗЛЕ СВОИХ БОЛЕЛ
Die Roten
29 ноября 2015 в 23:09
молодцы.главное стабильность
dashenka220019
29 ноября 2015 в 22:42
все в шоке!
старина
старина ответил kmhb
29 ноября 2015 в 22:28
Было бы замечательно просто!
старина
29 ноября 2015 в 22:22
Дорого обошлось по деньгам?Шмелей много было на трибуне?
Den Bull
29 ноября 2015 в 22:17
Там было всё ясно.
kmhb
29 ноября 2015 в 22:14
Важная победа для вас будет в следующем туре.
АРАРАТ Ереван
29 ноября 2015 в 22:11
С победой Дор мунд!!я тоже ездил в краснодар,но только болел за КРАСНОДАР!!!!!а вам желаю выиграть Чемпионат Германии
СПАРТАК М БОРУССИЯ Д
29 ноября 2015 в 22:00
С победой родные, я ездил в Краснодар, очень обидное поражения было не справедливое, а сейчас взяли своё молодцы!!!