• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Тухель: «Дортмундская „Боруссия“ одержала очень важную победу»

29 ноября, 21:53
БоруссияБоруссия4 : 1ШтутгартШтутгартМатч завершен

Наставник «Боруссии» Дортмунд Томас Тухель прокомментировал победу 4:1 над «Штутгартом» в cегодняшнем матче Бундеслиги.

«В целом я очень доволен этой важной победой. Мы были в курсе атакующего потенциала соперника и имели четкий план оборонительной игры. Наш первый гол придал нам уверенности. До него в наших построениях было слишком много свободных зон. После перерыва мы оборонялись очень хорошо и не позволили им создать ни одного момента».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 14:56
Молодцы, теперь так же с волками сыграйте.
30 ноября 2015 в 12:25
Классная победа после краснодарских промахов...
30 ноября 2015 в 12:24
А не замахнуться ли им теперь на Боварию? :))
30 ноября 2015 в 10:01
В Краснодаре отдохнули и порвали Штутгарт.
30 ноября 2015 в 05:37
Частично реабилитировались за два последних поражения шмели Дортмунда! Кстати со швабами у них всегда веселые и результативные матчи получаются и эта встреча не стала исключением) С заслуженной победой, вторая команда Германии!
30 ноября 2015 в 02:51
был тоже на секторе?)
30 ноября 2015 в 00:27
Откуда ехал?
30 ноября 2015 в 00:14
КРАСНОДАР вам не по зубам... А в в бундеслиге дрючьте кого хотите... Хоть Баварию...Ежли сможете...
29 ноября 2015 в 23:12
2500 ТУДА И НАЗАД В 5 000 ТЫСЯЧ КОРОЧЕ ОБОШЛОСЬ ПЛЮС ХОСТАЛ 500 Р НОЧЕВАЛ . МНОГО БЫЛО НО ЖАЛЬ НЕ ПУСКАЛИ НА НЕМЕЦКУЮ ТРИБУНУ, ОНИ БЫЛИ ОТДЕЛЬНО НО МЫ БЫЛИ РЯДОМ С НИМИ Я ПОКРАЙНЕ МЕРЕ ДА БИЛЕТ ЗА 1 200 НУ КОРОЧЕ ТАК, ХУМЕЛЬЦ МОЛОДЕЦ ПОДОШЕЛ К НАМ ОДИН ОСТАЛЬНЫЕ БЫЛИ ВОЗЛЕ СВОИХ БОЛЕЛ
29 ноября 2015 в 23:09
молодцы.главное стабильность
29 ноября 2015 в 22:42
все в шоке!
старина ответил kmhb
29 ноября 2015 в 22:28
Было бы замечательно просто!
29 ноября 2015 в 22:22
Дорого обошлось по деньгам?Шмелей много было на трибуне?
29 ноября 2015 в 22:17
Там было всё ясно.
29 ноября 2015 в 22:14
Важная победа для вас будет в следующем туре.
29 ноября 2015 в 22:11
С победой Дор мунд!!я тоже ездил в краснодар,но только болел за КРАСНОДАР!!!!!а вам желаю выиграть Чемпионат Германии
29 ноября 2015 в 22:00
С победой родные, я ездил в Краснодар, очень обидное поражения было не справедливое, а сейчас взяли своё молодцы!!!