• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: "Атакующее трио «Барселоны» должно быть в тройке финалистов «Золотого мяча»

29 ноября 2015, 22:24

Форвард «Барселоны» Неймар рассчитывает оказаться в тройке финалистов «Золотого мяча»-2015 вместе с Лео Месси и Луисом Суаресом.

«Думаю, что я заслуживаю быть в числе финалистов „Золотого мяча“, учитывая то, что я делаю на поле. Я был бы рад, если бы в тройке оказалось все наше атакующее трио. Мы должны быть там, принимая во внимание то, что мы сейчас пишем историю и завоевываем трофеи», - сказал Неймар.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
30 ноября 2015 в 21:17
Золотые слова. Желаю удачи. Лучшее трио в Мире.
lobsterdam
30 ноября 2015 в 18:43
А не согласен я! Почему нет Суареса!
borodka
30 ноября 2015 в 15:25
Не скромно,конечно,но правда!
Бронелобый танкист
30 ноября 2015 в 14:53
Ушлепан загнал не реально
ГРОЗНЫЙдевяностопять
30 ноября 2015 в 13:54
вот вы все говорите голы в пустые ворота, а кто не даёт и остальным оказываться в нужное время в нужном месте??
nahan
30 ноября 2015 в 12:29
Сезон еще не закончен, если Неймар этого не знает.
JonSnow
30 ноября 2015 в 12:03
ой да Месси получит, остальное не важно)
бoсх
бoсх ответил jet_set
30 ноября 2015 в 10:17
да ты хоть сапогова признаешь лучшим лишь бы не делать это в отношении талантливого гнома=))
mixtra
30 ноября 2015 в 09:49
Неймар: Думаю, что я заслуживаю быть в числе финалистов премии Оскара учитывая то, как я симулирую на поле
jet_set
30 ноября 2015 в 09:41
Роналду лучший. Золотой мяч индивидуальная награда, а Роналду индивидуально лучший игрок мира.
бoсх
30 ноября 2015 в 09:29
не боись ней,в следующем сезоне именно так и будет!
ФАНАТ АРСЕНАЛ
30 ноября 2015 в 09:15
да я понял) ему раньше надо было давать!
ДАША Д
30 ноября 2015 в 08:57
Крыть не чем, они действительно сыгрались.
Медный купоpос
30 ноября 2015 в 08:13
Пока что это трио - на карандаше у прокуроров
АлексейИ
30 ноября 2015 в 07:41
Лучшие нападающие своих сборных (Аргентина - Уругвай - Бразилия), и все в одной команде. Хоть бы без травм играли весь сезон
belladonna
30 ноября 2015 в 07:02
Иньеста отличный игрок. однако же если именно об этом годе говорить, не сказать, что он его прям блестяще провел.
а мяч по итогам года вручается. былые заслуги не учитываются.
belladonna
30 ноября 2015 в 07:00
при каком здесь якобы неблагодарность Месси и Неймара, если ты в футболе не разбираешься?)) или игры Барсы вообще не смотрел.
Месси весь прошлый сезон выполнял функцию не только напа, но и плеймейкера.
так кому он должен быть благодарен по твоей логике? себе?
да и Ней в отсутствие Месси атаки разгонял, голевые моменты создавал, голевые передачи раздавал.
JepPs
30 ноября 2015 в 05:45
Да ты Кэп
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 05:31
По логике вещей так и должно было быть, но в том то и дело, что действия такой организации как ФИФА не часто поддаются логике) К тому же у многих бы просто подгорало, если бы вся троица из Барселоны была номинирована на Золотой Мяч!
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 02:45
Претенденты на "Золотой мяч" по версии Бундесима:
1ый претендент : Роналду
2ый претендент: Роналду
3ый претендент :Роналду
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
30 ноября 2015 в 00:52
месси и неймар неблагодарные типы.
То, что неймар сказал щас и то, что месси сказал ранее показывает, что они не благодарный деспетчерам своей команды, во многом благодаря которым они добились таких результатов.

Я ВООБЩЕ НЕДОУМЕВАЮ, ПОЧЕМУ ЗМ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ НАПАДАЮЩИЙ?
ИГРОКИ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ НА ДРУГИХ АМПЛУАХ, ОНИ ЧТО НЕ ЛЮДИ?
ФАНАТ АРСЕНАЛ
30 ноября 2015 в 00:50
ой а Инеста , я считаю что он лучшый атакующий центральник в мире сейчас! такое только могли еще 2 люд.. ето Зизу и Рональдин. . по етому отдайте должок Инесте)
Судья
Судья ответил 95-shishani-95
30 ноября 2015 в 00:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Воин трои
30 ноября 2015 в 00:09
он прав.И это былр бы заслуженно
AktobeBarca
29 ноября 2015 в 23:33
Он прав конечно. Но это его не красит
Давуд
29 ноября 2015 в 23:33
Я думаю весь мир с этим согласен. Месси неймар саурес .
Мessi 10
29 ноября 2015 в 23:22
Он прав, но в открытую так говорить глупо, это скорее удел Роналду. Спишем на молодой возраст
NGY
NGY ответил Mamaev
29 ноября 2015 в 23:08
Один уже применил)))

Правда??? Ты работаешь в последняя инстанция?
Золотой мяч стал неправдивым, после 2010 года, когда гениальный Иньеста должен был получать, или вице чемпион мира и победитель ЛЧ Снейдер, но ни как не Месси?
Bonnucci
29 ноября 2015 в 23:05
Неймар прав!
NGY
NGY
29 ноября 2015 в 22:58
Интересно Барсуки отпишутся о нарцизме Неймара, или опять применят свою излюблинную тактику двойных стандартов?