• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: "Атакующее трио «Барселоны» должно быть в тройке финалистов «Золотого мяча»

29 ноября 2015, 22:24

Форвард «Барселоны» Неймар рассчитывает оказаться в тройке финалистов «Золотого мяча»-2015 вместе с Лео Месси и Луисом Суаресом.

«Думаю, что я заслуживаю быть в числе финалистов „Золотого мяча“, учитывая то, что я делаю на поле. Я был бы рад, если бы в тройке оказалось все наше атакующее трио. Мы должны быть там, принимая во внимание то, что мы сейчас пишем историю и завоевываем трофеи», - сказал Неймар.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 21:17
Золотые слова. Желаю удачи. Лучшее трио в Мире.
30 ноября 2015 в 18:43
А не согласен я! Почему нет Суареса!
30 ноября 2015 в 15:25
Не скромно,конечно,но правда!
30 ноября 2015 в 14:53
Ушлепан загнал не реально
30 ноября 2015 в 13:54
вот вы все говорите голы в пустые ворота, а кто не даёт и остальным оказываться в нужное время в нужном месте??
30 ноября 2015 в 12:29
Сезон еще не закончен, если Неймар этого не знает.
30 ноября 2015 в 12:03
ой да Месси получит, остальное не важно)
бoсх ответил jet_set
30 ноября 2015 в 10:17
да ты хоть сапогова признаешь лучшим лишь бы не делать это в отношении талантливого гнома=))
30 ноября 2015 в 09:49
Неймар: Думаю, что я заслуживаю быть в числе финалистов премии Оскара учитывая то, как я симулирую на поле
30 ноября 2015 в 09:41
Роналду лучший. Золотой мяч индивидуальная награда, а Роналду индивидуально лучший игрок мира.
30 ноября 2015 в 09:29
не боись ней,в следующем сезоне именно так и будет!
30 ноября 2015 в 09:16
Пеналду вообще игрок пустых ворот и насимулированных пенальти, просто тупой ширпотреб.
30 ноября 2015 в 09:15
да я понял) ему раньше надо было давать!
30 ноября 2015 в 08:57
Крыть не чем, они действительно сыгрались.
30 ноября 2015 в 08:13
Пока что это трио - на карандаше у прокуроров
30 ноября 2015 в 07:41
Лучшие нападающие своих сборных (Аргентина - Уругвай - Бразилия), и все в одной команде. Хоть бы без травм играли весь сезон
30 ноября 2015 в 07:02
Иньеста отличный игрок. однако же если именно об этом годе говорить, не сказать, что он его прям блестяще провел.
а мяч по итогам года вручается. былые заслуги не учитываются.
30 ноября 2015 в 07:00
при каком здесь якобы неблагодарность Месси и Неймара, если ты в футболе не разбираешься?)) или игры Барсы вообще не смотрел.
Месси весь прошлый сезон выполнял функцию не только напа, но и плеймейкера.
так кому он должен быть благодарен по твоей логике? себе?
да и Ней в отсутствие Месси атаки разгонял, голевые моменты создавал, голевые передачи раздавал.
30 ноября 2015 в 05:45
Да ты Кэп
30 ноября 2015 в 05:31
По логике вещей так и должно было быть, но в том то и дело, что действия такой организации как ФИФА не часто поддаются логике) К тому же у многих бы просто подгорало, если бы вся троица из Барселоны была номинирована на Золотой Мяч!
30 ноября 2015 в 02:45
Претенденты на "Золотой мяч" по версии Бундесима:
1ый претендент : Роналду
2ый претендент: Роналду
3ый претендент :Роналду
30 ноября 2015 в 00:52
месси и неймар неблагодарные типы.
То, что неймар сказал щас и то, что месси сказал ранее показывает, что они не благодарный деспетчерам своей команды, во многом благодаря которым они добились таких результатов.

Я ВООБЩЕ НЕДОУМЕВАЮ, ПОЧЕМУ ЗМ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПОЛУЧАТЬ НАПАДАЮЩИЙ?
ИГРОКИ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ НА ДРУГИХ АМПЛУАХ, ОНИ ЧТО НЕ ЛЮДИ?
30 ноября 2015 в 00:50
ой а Инеста , я считаю что он лучшый атакующий центральник в мире сейчас! такое только могли еще 2 люд.. ето Зизу и Рональдин. . по етому отдайте должок Инесте)
Судья ответил 95-shishani-95
30 ноября 2015 в 00:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
30 ноября 2015 в 00:09
он прав.И это былр бы заслуженно
29 ноября 2015 в 23:33
Он прав конечно. Но это его не красит
29 ноября 2015 в 23:33
Я думаю весь мир с этим согласен. Месси неймар саурес .
29 ноября 2015 в 23:22
Он прав, но в открытую так говорить глупо, это скорее удел Роналду. Спишем на молодой возраст
NGY ответил Mamaev
29 ноября 2015 в 23:08
Один уже применил)))

Правда??? Ты работаешь в последняя инстанция?
Золотой мяч стал неправдивым, после 2010 года, когда гениальный Иньеста должен был получать, или вице чемпион мира и победитель ЛЧ Снейдер, но ни как не Месси?
29 ноября 2015 в 23:05
Неймар прав!