• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 90’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Динамо» готово отдать Денисова в аренду и платить 40 % от его зарплаты в новой команде

30 ноября 2015, 08:52

«Динамо» готово отдать своего полузащитника Игоря Денисова в аренду и выплачивать часть его зарплаты в новой команде. 

По информации источника, московский клуб готов выплачивать 40 % зарплаты Игорю Денисову, если полузащитник перейдет в другую команду на правах аренды. Остальные 60 % зарплаты футболист будет получать от новой команды.

Ранее появилась информация, что капитан «Динамо» пропустит оставшиеся матчи бело-голубых в этом году. 

Напомним, что у Денисова произошел конфликт с клубом, после чего главный тренер команды Андрей Кобелев разрешил футболисту тренироваться индивидуально и не посещать базу в Новогорске.  

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
всё продинамил
01 декабря 2015 в 09:06
Хорошо конечно иметь запасной комплект футболистов на всех позициях, но у ЦСКА сейчас больше проблем в атаке и в стареющей защите. К тому же у Денисова непростой характер.
Sting Hornet
Sting Hornet ответил морозз
30 ноября 2015 в 22:47
Он всего лишь мелкая [ Соблюдайте правила]а. А вот кто действительно гумно, так это руководители клубов, которые каждый год выстраиваются в очередь на него и готовы платить ему миллионы и спонсировать его выходки...
Sting Hornet
Sting Hornet ответил rubinovyi2
30 ноября 2015 в 22:42
Тем более, что там в качестве главного тренера - главный правдолюб премьер-лиги.
Sting Hornet
Sting Hornet ответил fas759
30 ноября 2015 в 22:40
Еще как найдутся!(( Каждый год находятся и сейчас найдутся. Вполне возможно, что целая отара в очередь выстроится.((
Sting Hornet
30 ноября 2015 в 22:36
Ничего себе!!! Похоже Денисов превратился в героя рассказа О"Генри - "Вождь Краснокожих".))))
andrefino13
30 ноября 2015 в 18:26
Краснодар или Ростов поспорят за отличного игрока.
112910415
30 ноября 2015 в 18:12
сложный спортсмен
Chilahim
30 ноября 2015 в 17:40
Скоро будут готовы платить 100% его зарплаты и ещё доплачивать клубу-арендатору))))
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:40
А если Понтус психанет и получит красную, то кто его заменит на ближайшие матчи? Есть конечно Бибрас Натхо, но он не чистый опорник.
SanitarForest
30 ноября 2015 в 17:23
Ростов заберет зимой
Смитерс
30 ноября 2015 в 16:37
Взять бы всех, кто в 2010м развалил команду и ногами запинать... А того, кто привёл в Динамо псину, за ноги и головой об стену. Чтоб вдребезги.
gentlewolf
30 ноября 2015 в 15:48
Зря. Проще было подписать на недельку Фернандеса обратно.
Игорек после недельной трепки сам бы контракт разорвал.
gentlewolf
gentlewolf ответил parallels
30 ноября 2015 в 15:46
Это кстати распространенная практика.
Так что ты опять мимо тазика.
Ну зато мимо кустов не промахнешься, сделай одолжение:)
Сергей Саныч
30 ноября 2015 в 15:01
Он даже не подозревает на что ещё способен Игорь.
ASKER-3012
30 ноября 2015 в 14:43
Думаю такой вариант может устроить Гинера. И ЛВС может с ним поработать ради сборной. Но всё же есть риск.
всё продинамил
30 ноября 2015 в 13:53
У ЦСКА есть Вернблум. Денисов будет лишним.
Bekelman55
30 ноября 2015 в 13:48
какого? ты его игру в этом сезоне видел? косячник
denmig
30 ноября 2015 в 13:18
это сколько нужно заплатить ему , если мы его во вторую лигу заберем?
моэм
30 ноября 2015 в 13:10
Единственный кто не побоялся бы зять Денисова -это КББ...но у них нет денег и на 20%...но Динамо надо избавляться от него по любому, вплоть до разрыва контракта и выплаты неустойки и этот выход из положения может обойтись дешевле чем взрыв всей команды изнутри...Чем вообще думали в Динамо ,когда подписывали этот "ходячий фугас".
nahan
30 ноября 2015 в 12:50
Лишь любой ценой избавиться...
ALBA BARCELONA 21
30 ноября 2015 в 12:08
В Нефчи Баку
Нормальный тренер откажется от него
50лет за Динамо
30 ноября 2015 в 11:50
Кобелев лжец.
50лет за Динамо
30 ноября 2015 в 11:49
Кобелева надо сдать в аренду бесплатную(((
fas759
30 ноября 2015 в 11:44
Неужели найдутся, еще одни бараны, которые приобретут, такой подарок?!
Serg3.12
30 ноября 2015 в 11:11
Продолжилось.
нечитайло
30 ноября 2015 в 10:58
Началось
Torvik Natbersky
30 ноября 2015 в 10:46
Еще труднее придется Динамо. Такого игрока потеряли
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил vvv246
30 ноября 2015 в 10:46
Так возьмите в Зенит,классного игрока!
Это же ваше все!
vvv246
30 ноября 2015 в 10:44
Правдолюбов у нас не любят, а правдорубов на дух не переносят! А игрок-то классный Гарик. Без него Динамо пойдет в утиль.
старина
30 ноября 2015 в 10:19
Интрига ,можно сказать)Кто пригреет Деньгисова?