• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» готово отдать Денисова в аренду и платить 40 % от его зарплаты в новой команде

30 ноября, 08:52

«Динамо» готово отдать своего полузащитника Игоря Денисова в аренду и выплачивать часть его зарплаты в новой команде. 

По информации источника, московский клуб готов выплачивать 40 % зарплаты Игорю Денисову, если полузащитник перейдет в другую команду на правах аренды. Остальные 60 % зарплаты футболист будет получать от новой команды.

Ранее появилась информация, что капитан «Динамо» пропустит оставшиеся матчи бело-голубых в этом году. 

Напомним, что у Денисова произошел конфликт с клубом, после чего главный тренер команды Андрей Кобелев разрешил футболисту тренироваться индивидуально и не посещать базу в Новогорске.  

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Из Китая в «Барселону» переходят редко, особенно когда
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
01 декабря 2015 в 09:06
Хорошо конечно иметь запасной комплект футболистов на всех позициях, но у ЦСКА сейчас больше проблем в атаке и в стареющей защите. К тому же у Денисова непростой характер.
Sting Hornet ответил морозз
30 ноября 2015 в 22:47
Он всего лишь мелкая [ Соблюдайте правила]а. А вот кто действительно гумно, так это руководители клубов, которые каждый год выстраиваются в очередь на него и готовы платить ему миллионы и спонсировать его выходки...
Sting Hornet ответил rubinovyi2
30 ноября 2015 в 22:42
Тем более, что там в качестве главного тренера - главный правдолюб премьер-лиги.
Sting Hornet ответил fas759
30 ноября 2015 в 22:40
Еще как найдутся!(( Каждый год находятся и сейчас найдутся. Вполне возможно, что целая отара в очередь выстроится.((
30 ноября 2015 в 22:36
Ничего себе!!! Похоже Денисов превратился в героя рассказа О"Генри - "Вождь Краснокожих".))))
30 ноября 2015 в 18:26
Краснодар или Ростов поспорят за отличного игрока.
30 ноября 2015 в 18:12
сложный спортсмен
30 ноября 2015 в 17:40
Скоро будут готовы платить 100% его зарплаты и ещё доплачивать клубу-арендатору))))
30 ноября 2015 в 17:40
А если Понтус психанет и получит красную, то кто его заменит на ближайшие матчи? Есть конечно Бибрас Натхо, но он не чистый опорник.
30 ноября 2015 в 17:23
Ростов заберет зимой
30 ноября 2015 в 16:37
Взять бы всех, кто в 2010м развалил команду и ногами запинать... А того, кто привёл в Динамо псину, за ноги и головой об стену. Чтоб вдребезги.
30 ноября 2015 в 15:48
Зря. Проще было подписать на недельку Фернандеса обратно.
Игорек после недельной трепки сам бы контракт разорвал.
gentlewolf ответил parallels
30 ноября 2015 в 15:46
Это кстати распространенная практика.
Так что ты опять мимо тазика.
Ну зато мимо кустов не промахнешься, сделай одолжение:)
30 ноября 2015 в 15:01
Он даже не подозревает на что ещё способен Игорь.
30 ноября 2015 в 14:43
Думаю такой вариант может устроить Гинера. И ЛВС может с ним поработать ради сборной. Но всё же есть риск.
30 ноября 2015 в 13:53
У ЦСКА есть Вернблум. Денисов будет лишним.
30 ноября 2015 в 13:48
какого? ты его игру в этом сезоне видел? косячник
30 ноября 2015 в 13:18
это сколько нужно заплатить ему , если мы его во вторую лигу заберем?
30 ноября 2015 в 13:10
Единственный кто не побоялся бы зять Денисова -это КББ...но у них нет денег и на 20%...но Динамо надо избавляться от него по любому, вплоть до разрыва контракта и выплаты неустойки и этот выход из положения может обойтись дешевле чем взрыв всей команды изнутри...Чем вообще думали в Динамо ,когда подписывали этот "ходячий фугас".
30 ноября 2015 в 12:50
Лишь любой ценой избавиться...
30 ноября 2015 в 12:08
В Нефчи Баку
Нормальный тренер откажется от него
30 ноября 2015 в 11:50
Кобелев лжец.
30 ноября 2015 в 11:49
Кобелева надо сдать в аренду бесплатную(((
30 ноября 2015 в 11:44
Неужели найдутся, еще одни бараны, которые приобретут, такой подарок?!
Serg3.12 ответил нечитайло
30 ноября 2015 в 11:11
Продолжилось.
30 ноября 2015 в 10:58
Началось
30 ноября 2015 в 10:46
Еще труднее придется Динамо. Такого игрока потеряли
rubinovyi2 ответил vvv246
30 ноября 2015 в 10:46
Так возьмите в Зенит,классного игрока!
Это же ваше все!
30 ноября 2015 в 10:44
Правдолюбов у нас не любят, а правдорубов на дух не переносят! А игрок-то классный Гарик. Без него Динамо пойдет в утиль.
30 ноября 2015 в 10:19
Интрига ,можно сказать)Кто пригреет Деньгисова?