• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «После матча с „Ганновером“ обговорим моё будущее»

30 ноября, 10:32

Коуч «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал слухи относительно его тренерской карьеры.

«Мне безумно нравится Мюнхен. Я и моя семья здесь очень довольны. Меня устраивает клуб и игроки.

После матча с „Ганновером“ обсудим все с руководством и примем верное для всех решение».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
Die Roten ответил RoninSibir
01 декабря 2015 в 14:27
спасибо!!
RoninSibir ответил Die Roten
01 декабря 2015 в 09:31
Удачи Вам в осуществлении данной мечты.
30 ноября 2015 в 17:48
на такую глупость еще глупее будет тебе отвечать
30 ноября 2015 в 17:26
Твое будущее станет ясно после полуфинала ЛЧ, Пеп! Надеюсь, что это понимает и руководство нашего клуба)
30 ноября 2015 в 16:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
30 ноября 2015 в 16:10
да вали уже харе как девка ломатся
Die Roten ответил RoninSibir
30 ноября 2015 в 15:40
я метчаю в мюнхене побывать.пока не получилась.но обязательно получиться!
30 ноября 2015 в 15:24
Да останется, просто цену набивает.
RoninSibir ответил Die Roten
30 ноября 2015 в 15:08
Я в Манчестере не был, сравнивать не могу. А вот Мюнхен после посещения оставил очень приятное впечатление - такой уютный, чистый малоэтажный город, безо всякой суеты. Даже не скажешь, что промышленный центр.
30 ноября 2015 в 14:41
Оставайся, раз доволен.
30 ноября 2015 в 12:54
Пора уже дать знать...