• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Карадениз и Кузьмин не помогут «Рубину» в матче со «Спартаком»

30 ноября, 12:25

Лидеры казанского «Рубина» Олег Кузьмин и Гекдениз Карадениз, по всей видимости, не сыграют в сегодняшнем матче против «Спартака». Оба игрока имеют проблемы со здоровьем.

На одной из фанатских страниц казанской команды в социальных сетях сообщается, что оба во время матча поднимутся на фанатский сектор.

Добавим, что также матч пропустит и Игорь Портнягин.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 19:04
очень серьёзные потери
Поц ответил Sueverny
30 ноября 2015 в 18:45
Есть третий вариант. Или будет ничья. Я всегда на три варианта ставлю, а потом говорю, что угадал.
30 ноября 2015 в 18:44
А чё, Кузьмин тоже турок?
30 ноября 2015 в 18:37
Удачи Рубину
30 ноября 2015 в 18:36
Перед Рубин нужна победа
30 ноября 2015 в 18:12
Это то же самое,если за Барсу не сыграют Месси,Суарес,Неймар,Иньеста,Пике.(Считать умею).Жаль,но веры не теряю.
30 ноября 2015 в 17:45
Потери для Рубина, но у них есть кому сыграть.
Думаю, матч будет интересным - победит сильнейший.

Нам с казанцами враждовать нет смысла, значит, и борьба будет обоюдоострой!
Судья ответил Exodus
30 ноября 2015 в 17:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
30 ноября 2015 в 17:25
Да, это существенные потери в стане Рубина! Без них будет очень не просто подопечным Чалого... Особенно без Гекдениса. Возможно, это как то подстегнет по-хорошему игроков Рубина и они сыграют за себя и за тех футболистов)
30 ноября 2015 в 17:10
оба во время матча поднимутся на фанатский сектор и расскажут о своих впечатлениях после досмотра спартачек!
30 ноября 2015 в 16:47
Три значимых игрока, особенно Кузьмин, не примут участия. Порезвятся хрюшки. Или их поджарят. Посмотрим.
30 ноября 2015 в 16:23
Рубин без Гека и Кузи ушатает парнокопытных
30 ноября 2015 в 15:03
Если Спартак не одолеет такой Рубин то дела совсем плохи и надо что-то уже предпринимать а Рубину не унывать будут еще победы
vka1970 ответил Rusti
30 ноября 2015 в 14:53
В этом как раз проблема и скрывается.-))
30 ноября 2015 в 14:47
Значит разгрома Спартак избежит. Ладно, согласен на простую победу Рубина!
30 ноября 2015 в 14:45
Эээээ, я не уверен, но Спартаку глубоко фиолетово кто будет в основе.Спартак это та команда, которая может как и выстрелить в любой момент, так и с треском провалиться.Вот такие мы непредсказуемые.
30 ноября 2015 в 14:24
Увы,болельщикам Рубина.Будут отсутствовать самые лучшие.Остается Сергей Рыжиков и вся надежда на его железобетонный характер и неутомимость защиты.Ещё можно добавить избитую фразу ,что "дома и стены помогают".Для Спартака подобный расклад делает предстоящий матч проще.Этим надо воспользоваться.
30 ноября 2015 в 14:04
Рано я Спартак похоронил... при таких потерях Рубину не выстоять...хотя в Казани могут навалять любому, особенно столичным..."любят" там гостей из столицы.
30 ноября 2015 в 13:49
Сливаются казанские турки!
30 ноября 2015 в 13:48
Карадениза не будет, потому что турок? Шучу. Здоровья ему.
30 ноября 2015 в 13:45
Жалко!Удачи Рубину!
Казанский ответил mat73
30 ноября 2015 в 13:35
У Карадениза травма.А так все отлично.Игрок Рубина и будущий тренер))
mat73 ответил Казанский
30 ноября 2015 в 13:31
Ну ладно, будь по-твоему, с Кузьминым немного ошибся. Но всетаки, а с Караденизом че там...?
30 ноября 2015 в 13:15
Удачи Рубиновые !!!
30 ноября 2015 в 13:13
должны выносить такой Рубин
30 ноября 2015 в 13:12
шанс Промеса? он лучший игрок Спартака за последние 1.5 года
30 ноября 2015 в 13:10
Он за Рубин я его знаю
30 ноября 2015 в 13:07
Странная ты женщина((Приписками занимаешься
30 ноября 2015 в 13:03
Серьёзнейшие потери у Рубина.
30 ноября 2015 в 13:02
Ты же спартаковский глор. Какое тебе дело до Дядюна и Девича? Переживай за своих, за Жано да Комбарика.
А Страна пока за Рубин болеет.