• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Карадениз и Кузьмин не помогут «Рубину» в матче со «Спартаком»

30 ноября 2015, 12:25

Лидеры казанского «Рубина» Олег Кузьмин и Гекдениз Карадениз, по всей видимости, не сыграют в сегодняшнем матче против «Спартака». Оба игрока имеют проблемы со здоровьем.

На одной из фанатских страниц казанской команды в социальных сетях сообщается, что оба во время матча поднимутся на фанатский сектор.

Добавим, что также матч пропустит и Игорь Портнягин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
30 ноября 2015 в 19:04
очень серьёзные потери
Поц
Поц ответил Sueverny
30 ноября 2015 в 18:45
Есть третий вариант. Или будет ничья. Я всегда на три варианта ставлю, а потом говорю, что угадал.
Поц
30 ноября 2015 в 18:44
А чё, Кузьмин тоже турок?
Ras F
30 ноября 2015 в 18:37
Удачи Рубину
Ras F
30 ноября 2015 в 18:36
Перед Рубин нужна победа
andrefino13
30 ноября 2015 в 18:12
Это то же самое,если за Барсу не сыграют Месси,Суарес,Неймар,Иньеста,Пике.(Считать умею).Жаль,но веры не теряю.
makkie
30 ноября 2015 в 17:45
Потери для Рубина, но у них есть кому сыграть.
Думаю, матч будет интересным - победит сильнейший.

Нам с казанцами враждовать нет смысла, значит, и борьба будет обоюдоострой!
Судья
Судья ответил Exodus
30 ноября 2015 в 17:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:25
Да, это существенные потери в стане Рубина! Без них будет очень не просто подопечным Чалого... Особенно без Гекдениса. Возможно, это как то подстегнет по-хорошему игроков Рубина и они сыграют за себя и за тех футболистов)
RIR68
30 ноября 2015 в 17:10
оба во время матча поднимутся на фанатский сектор и расскажут о своих впечатлениях после досмотра спартачек!
Sueverny
30 ноября 2015 в 16:47
Три значимых игрока, особенно Кузьмин, не примут участия. Порезвятся хрюшки. Или их поджарят. Посмотрим.
bamana
30 ноября 2015 в 16:23
Рубин без Гека и Кузи ушатает парнокопытных
Чист
30 ноября 2015 в 15:03
Если Спартак не одолеет такой Рубин то дела совсем плохи и надо что-то уже предпринимать а Рубину не унывать будут еще победы
Эль2
30 ноября 2015 в 14:47
Значит разгрома Спартак избежит. Ладно, согласен на простую победу Рубина!
ОЛЛС
30 ноября 2015 в 14:24
Увы,болельщикам Рубина.Будут отсутствовать самые лучшие.Остается Сергей Рыжиков и вся надежда на его железобетонный характер и неутомимость защиты.Ещё можно добавить избитую фразу ,что "дома и стены помогают".Для Спартака подобный расклад делает предстоящий матч проще.Этим надо воспользоваться.
моэм
30 ноября 2015 в 14:04
Рано я Спартак похоронил... при таких потерях Рубину не выстоять...хотя в Казани могут навалять любому, особенно столичным..."любят" там гостей из столицы.
leopit
30 ноября 2015 в 13:49
Сливаются казанские турки!
Goldstream
30 ноября 2015 в 13:48
Карадениза не будет, потому что турок? Шучу. Здоровья ему.
pif57
30 ноября 2015 в 13:45
Жалко!Удачи Рубину!
Казанский
Казанский ответил mat73
30 ноября 2015 в 13:35
У Карадениза травма.А так все отлично.Игрок Рубина и будущий тренер))
mat73
mat73 ответил Казанский
30 ноября 2015 в 13:31
Ну ладно, будь по-твоему, с Кузьминым немного ошибся. Но всетаки, а с Караденизом че там...?
Пепс
30 ноября 2015 в 13:15
Удачи Рубиновые !!!
Gagarin56
30 ноября 2015 в 13:13
должны выносить такой Рубин
Gagarin56
30 ноября 2015 в 13:12
шанс Промеса? он лучший игрок Спартака за последние 1.5 года
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 13:10
Он за Рубин я его знаю
Казанский
30 ноября 2015 в 13:07
Странная ты женщина((Приписками занимаешься
Serg3.12
30 ноября 2015 в 13:03
Серьёзнейшие потери у Рубина.
ФК Зенит всея Руси
30 ноября 2015 в 13:02
Ты же спартаковский глор. Какое тебе дело до Дядюна и Девича? Переживай за своих, за Жано да Комбарика.
А Страна пока за Рубин болеет.
ФК Зенит всея Руси
30 ноября 2015 в 13:00
Это потеря.
Видные лидеры Рубина.
Казанский
30 ноября 2015 в 12:58
Разве не Зе Луиш там косячил?))