• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: "Черышев не помешал бы «Спартаку»

30 ноября, 13:23

Бывший тренер «Спартака», а сейчас коуч армавирского «Торпедо» Валерий Карпин считает, что хавбек «Реала» Денис Черышев не помешал бы красно-белым.

"Нужен ли Черышев «Спартаку»? Скажу так: не помешал бы. И лишним точно в составе красно-белых Денис не был бы. А то, что ему нужна игровая практика, особенно сейчас, за полгода до Евро-2016, это даже не обсуждается. А вот куда перейти – в «Спартак» или другой клуб, решать уже самому Черышеву».

Недавно сообщалось об интересе к Черышеву со стороны «Спартака».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
01 декабря 2015 в 09:33
Ты это скажи чеченцам сынул.
01 декабря 2015 в 09:32
Чубри..к кто тебе сказал что я болею за ЦСКА? Сынок, иди давай, тебе пора делать уроки
30 ноября 2015 в 23:10
Лучше уж в какой-нибудь испанский середняк, чем в российский.
30 ноября 2015 в 22:09
дениска держится лавкой за граничку но он уровень спартака не больше не меньше.
30 ноября 2015 в 18:59
Ещё один Саенко на горизонте
30 ноября 2015 в 18:36
Черышеву бы спустится с небес ,а то если он думает что сидеть на лавке реала -это успех ,то он красавчик.А спартак как раз его уровень псевдо звезда и псевдо клуб.
30 ноября 2015 в 18:10
...Для всех конявых еще раз: ваш так называемый ЦСКА не имел побед с 1970 до 1991..так что прикуси язык,юноша..
VNovgorod ответил Sueverny
30 ноября 2015 в 18:08
...может потому,что они просто не имеют работы?...Лучше быть тренером в Армавире,чем
диванным экспертом,типа Бубнова,Ловчева да Мостового...
30 ноября 2015 в 18:06
...Для тех,кто помнит его отца,согласится со мной - сын полная его копия!
Да ,быстр,да,напорист....но проблемы те же,что и у отца - техника и видение поля.
Удивляет то,что зачем было до 26 лет протирать трусы на скамейке даже такого клуба,как "Реал" ....ведь всему свое время...."Спартаку" нужны нападающие,безусловно способные усилить игру здесь и сейчас,как Эмменике,например...Брать еще одного,да за такие деньги,в расчете на перспективу - зачем?
30 ноября 2015 в 18:06
Черышев точно не помешает Спартаку,растворится в общей массе вечных чемпионов.Поэтому не поедет Черышев в Спартак,папа не дурак,и понимает,что лучше числится в Реале,чем в Спартаке.
30 ноября 2015 в 17:53
А вот против микрофонов он точно играть не собирается....)))
30 ноября 2015 в 17:46
Ну какой Черышев? За него 10-15 слн заломят, а то и больше.
Да и не поедет он в РПЛ, сто раз уже сам говорил... и правильно сделает!

Надо собственных Черышевых растить: Давыдова, Зуева, Савичева... потенциал имеется.
30 ноября 2015 в 17:37
остался пустяк- уговорить парня!
30 ноября 2015 в 17:25
"... коуч армавирского "Торпедо"..." дает советы в интересах национальной сборной. А почему остальные тренеры схожего масштаба отмалчиваются? А, у них нет комплекса Наполеона...
30 ноября 2015 в 17:22
Валера плохого не посоветует Спартаку! Как человек, который немало лет поиграл в Испании он понимает, что Черышев пригодился бы красно-белым. Но впишется ли он в схемы Аленичева, это далеко не факт)
30 ноября 2015 в 16:41
А ты бы не помешал ЦСКА.Сразу Кариоку и Дезуева подпишешь. Будет круто.
30 ноября 2015 в 16:33
Будет Вторым САенко
30 ноября 2015 в 16:28
Не, спартаку все помешают.
30 ноября 2015 в 15:59
да ну, пусть парень в европе играет. хоть один легионер будет на слуху
30 ноября 2015 в 15:58
Дзюба не разрешит.
30 ноября 2015 в 15:34
Вам то же не кто не мешал кроме Рамзана и микрофона.
30 ноября 2015 в 15:26
А хочет ли сам Черышев?
30 ноября 2015 в 15:23
Если Дениска и соберётся в Россию-то точно не в Спартак!
30 ноября 2015 в 15:11
Мы еще посмотрим вечером. Опередит или нет, не торопись. А то будет тебе стыдно писать тут еще
30 ноября 2015 в 15:01
Вам Роналду и Месси не помешали бы. Но толк? 13 лет без трофеев
30 ноября 2015 в 15:01
дениска просто думает,что он топ игрок и уровень даже такого риала,пусть сидит до конца карьеры
30 ноября 2015 в 14:49
Раньше Карпин был тренером, а теперь он коуч.Какой восхитительный редактор Дима Кристя.)
30 ноября 2015 в 14:47
Нам бы и Моуринью не помешал, да токво он к нам не поедет.
30 ноября 2015 в 14:38
Черышев: карпуха не помешал бы спартаку!
30 ноября 2015 в 14:31
не помешал бы это точно