• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Гарай: «Я с радостью останусь в „Зените“ до конца карьеры»

30 ноября 2015, 14:00

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай заявил, что готов играть в стане питерцев всю карьеру.

«Как вы знаете, у нас с клубом подписан долгосрочный контракт. Я с удовольствием доиграю его до конца, поскольку мне нравятся и город, и тёплая дружеская атмосфера в команде. Если клуб будет доволен результатами моей работы и захочет продлить соглашение, я с радостью останусь в „Зените“ до конца карьеры».

29-летний аргентинец вызывается также в сборную своей страны.

Контракт Гарая истекает летом 2019-го года.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nekit92
Nekit92 ответил Black Ice
01 декабря 2015 в 20:17
Сколько?))
Даже я, болел Зенита не знаю сколько Гарай зарабатывает. Ну а вы, завистники прям все знаете, куда ж без этого))
Nekit92
Nekit92 ответил VAGNER LAVE
01 декабря 2015 в 20:15
Так и скажи, что в цска нет игроков такого уровня. Завидуете, и хотите чтоб съехали. Так сказать: ни себе, ни людям))
А ведь такие игроки украшают чемпионат.
Чикомас
01 декабря 2015 в 09:12
Повезло Зеньке...Реально звездный игрок.
starche
01 декабря 2015 в 09:08
Это хорошо.
T-20
30 ноября 2015 в 21:52
да ладно все вы так говорите
cska1948
cska1948 ответил vka1970
30 ноября 2015 в 21:19
И Вам не хворать.
parallels
30 ноября 2015 в 20:48
потому что зенит — топ-клуб. а из спартака даже дезеув сбежал))
112910415
30 ноября 2015 в 19:48
сильно
alboro
30 ноября 2015 в 18:24
посмотрим
andrefino13
30 ноября 2015 в 18:19
Дикая мужчинка:Из Спартака ни кто не пытается бежать,вот в чём любопытство,хотя понятно,что карьеру загубили.Возможно лучезарная улыбка Глушакова ослепляет их разум.
andrefino13
30 ноября 2015 в 18:15
Если он не врёт,то это очень хорошо.
vvv246
30 ноября 2015 в 18:14
А мы с радостью это поддержим!
Казанский
30 ноября 2015 в 18:11
А сам готовит побег на пару с Витселем.Эти слова,чтобы усыпить бдительность СБ Газпрома
makkie
30 ноября 2015 в 17:52
Зимой Гарай: - Хочу перейти в европейский топ-клуб. Готов доплатить Зениту за трансфер)
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил корабел
30 ноября 2015 в 17:50
Вот что с людьми делают деньги, точнее очень большие деньги. Променяли возможность выступать в сильном чемпионате на большой денежный мешок, да еще и при скандальном тренере.
Doping_87
30 ноября 2015 в 17:48
Приятная неожиданность. Пусть парень трудится на благо зенита!
корабел
30 ноября 2015 в 17:35
Хорошая новость. Многие тут писали, что леги разбегутся вслед за Боашем. Но уже и Халк, и Ломбертс, и Кришито прямым текстом заявили, что хотят остаться в Зените до конца карьеры. Уйдёт Витсель. Но высока вероятность покупки Моутиньо.
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:20
То есть Эзекьель не хочет поиграть в ведущих клубах Старого Света в будущем? Или для него Зенит уже ведущий клуб Европы) Все будет зависеть не только от позиции Гарая, но и от тех клубов, которые в будущем предложат за него хорошие деньги! А так последнее слово будет конечно за руководство питерского клуба.
cska1948
cska1948 ответил vka1970
30 ноября 2015 в 17:11
Я бы сказал, что не рука об руку, а на шаг впереди.
Lucius Vorenus
30 ноября 2015 в 16:29
круто
IKER-RAUL
30 ноября 2015 в 16:27
"настоящий петербуржец"! пора дать ему Российское гражданство за такую "преданность"))
порт
30 ноября 2015 в 16:27
Да все только ЗА!!!
Black Ice
30 ноября 2015 в 16:19
где же ему еще столько бабла платить будут))
gentlewolf
30 ноября 2015 в 16:11
Присоединяюсь к его желанию с одним комментарием - чтоб на момент окончания Гараю было лет 70.
RUSTY8
30 ноября 2015 в 15:52
тут главное чтобы нефтегазоместорождения всея руси не иссякли, тогда и хулки с гараями никуда не денутся...
Bearded man
Bearded man ответил LOpp
30 ноября 2015 в 15:51
5 лямов это не так много для финалиста чемпионата мира.
ПрогульщиК
30 ноября 2015 в 15:39
Ты за Зенит играешь?
nahan
30 ноября 2015 в 15:27
Оставайся, Гарай.
ioska
30 ноября 2015 в 15:26
Пусть играют Гарай и Халк,Чорлука и Промес, Витсель и Навас, Вернблум, можеть и наши глядя на них тоже смогут играть.
Петр 1
30 ноября 2015 в 15:22
напомнить тебе как Дзюба из твоего спартака уходил?