• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Гарай: «Я с радостью останусь в „Зените“ до конца карьеры»

30 ноября, 14:00

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай заявил, что готов играть в стане питерцев всю карьеру.

«Как вы знаете, у нас с клубом подписан долгосрочный контракт. Я с удовольствием доиграю его до конца, поскольку мне нравятся и город, и тёплая дружеская атмосфера в команде. Если клуб будет доволен результатами моей работы и захочет продлить соглашение, я с радостью останусь в „Зените“ до конца карьеры».

29-летний аргентинец вызывается также в сборную своей страны.

Контракт Гарая истекает летом 2019-го года.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
Nekit92 ответил Black Ice
01 декабря 2015 в 20:17
Сколько?))
Даже я, болел Зенита не знаю сколько Гарай зарабатывает. Ну а вы, завистники прям все знаете, куда ж без этого))
Nekit92 ответил VAGNER LAVE
01 декабря 2015 в 20:15
Так и скажи, что в цска нет игроков такого уровня. Завидуете, и хотите чтоб съехали. Так сказать: ни себе, ни людям))
А ведь такие игроки украшают чемпионат.
01 декабря 2015 в 09:12
Повезло Зеньке...Реально звездный игрок.
01 декабря 2015 в 09:08
Это хорошо.
30 ноября 2015 в 21:52
да ладно все вы так говорите
cska1948 ответил vka1970
30 ноября 2015 в 21:19
И Вам не хворать.
30 ноября 2015 в 20:48
потому что зенит — топ-клуб. а из спартака даже дезеув сбежал))
30 ноября 2015 в 19:48
сильно
30 ноября 2015 в 18:24
посмотрим
30 ноября 2015 в 18:19
Дикая мужчинка:Из Спартака ни кто не пытается бежать,вот в чём любопытство,хотя понятно,что карьеру загубили.Возможно лучезарная улыбка Глушакова ослепляет их разум.
30 ноября 2015 в 18:15
Если он не врёт,то это очень хорошо.
30 ноября 2015 в 18:14
А мы с радостью это поддержим!
30 ноября 2015 в 18:11
А сам готовит побег на пару с Витселем.Эти слова,чтобы усыпить бдительность СБ Газпрома
30 ноября 2015 в 17:52
Зимой Гарай: - Хочу перейти в европейский топ-клуб. Готов доплатить Зениту за трансфер)
VAGNER LAVE ответил корабел
30 ноября 2015 в 17:50
Вот что с людьми делают деньги, точнее очень большие деньги. Променяли возможность выступать в сильном чемпионате на большой денежный мешок, да еще и при скандальном тренере.
30 ноября 2015 в 17:48
Приятная неожиданность. Пусть парень трудится на благо зенита!
30 ноября 2015 в 17:35
Хорошая новость. Многие тут писали, что леги разбегутся вслед за Боашем. Но уже и Халк, и Ломбертс, и Кришито прямым текстом заявили, что хотят остаться в Зените до конца карьеры. Уйдёт Витсель. Но высока вероятность покупки Моутиньо.
vka1970 ответил cska1948
30 ноября 2015 в 17:23
Ну как то так.
Привет.
30 ноября 2015 в 17:20
То есть Эзекьель не хочет поиграть в ведущих клубах Старого Света в будущем? Или для него Зенит уже ведущий клуб Европы) Все будет зависеть не только от позиции Гарая, но и от тех клубов, которые в будущем предложат за него хорошие деньги! А так последнее слово будет конечно за руководство питерского клуба.
cska1948 ответил vka1970
30 ноября 2015 в 17:11
Я бы сказал, что не рука об руку, а на шаг впереди.
30 ноября 2015 в 16:29
круто
30 ноября 2015 в 16:27
"настоящий петербуржец"! пора дать ему Российское гражданство за такую "преданность"))
30 ноября 2015 в 16:27
Да все только ЗА!!!
30 ноября 2015 в 16:19
где же ему еще столько бабла платить будут))
30 ноября 2015 в 16:11
Присоединяюсь к его желанию с одним комментарием - чтоб на момент окончания Гараю было лет 70.
30 ноября 2015 в 15:52
тут главное чтобы нефтегазоместорождения всея руси не иссякли, тогда и хулки с гараями никуда не денутся...
30 ноября 2015 в 15:52
Что то мне говорит, что вместе с радостью рука об руку шагает денежное довольствие.
Bearded man ответил LOpp
30 ноября 2015 в 15:51
5 лямов это не так много для финалиста чемпионата мира.
30 ноября 2015 в 15:39
Ты за Зенит играешь?
30 ноября 2015 в 15:27
Оставайся, Гарай.