• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» подала жалобу на радио, призывавшее бить Неймара во время Эль Класико

30 ноября, 17:05

«Барселона» подала официальную жалобу на радио «Cadena Cope» в испанский комитет по борьбе с насилием. Испанскому клубу не понравилось фразы двух комментаторов этого радио Мануэля Санчиса и Поли Ринкона во время Эль Класико.

К слову, оба ведущих в прошлом игроки мадридского «Реала».

После удаления Иско в борьбе против Неймара Санчис заявил: «Неймар слишком много рисуется, его нужно бить чаще».

«Выпустили бы меня на поле я бы точно его ударил, срубил бы просто», — вторил своему коллеге Ринкон.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
01 декабря 2015 в 10:05
андрогены по закону физиологии все выветриваются к твоему возрасту а хавать виагру твоё сердце не выдержит
01 декабря 2015 в 08:18
Должны засудить.
01 декабря 2015 в 07:22
завидуют
01 декабря 2015 в 06:40
Крутые комментаторы...
01 декабря 2015 в 05:47
Погодите, Мануэль Санчис это не тот экс-игрок мадридского Реала 80-х и 90-х годов? Он ведь за королевский клуб отыграл около 18 сезонов, по-моему) Я не удивлен, что это сказал именно экс-игрок Реала! Видно, что ему не совсем импанирует игра Неймара. Либо он ему не нравится как человек)
30 ноября 2015 в 23:16
Бить или не бить - вот в чем вопрос?! )
belladonna ответил Dinamo
30 ноября 2015 в 22:29
не корчится он от малейшего касания.
на нем часто жестко играют.
30 ноября 2015 в 22:07
бородач тебе уже поздно на такие смотреть
30 ноября 2015 в 21:48
Игроки Реала разве умеют по-другому играть, когда их соперник вертит на х....?
30 ноября 2015 в 21:44
По пробывал бы он это произнести в Бразилии,что было бы потом трудно представить.
30 ноября 2015 в 21:33
ничего страшного, сказали то что думали
30 ноября 2015 в 21:31
Заяву накатают,на пять том мля
Пострадавший вникакую,тер.пи.лы. зделают свое,они всегда правы
30 ноября 2015 в 21:28
Рабов надо бить чтобы работали! Иско давай еще песси надо нагнуть.
311
30 ноября 2015 в 20:44
1. Непрофессиональные комментаторы.
2. Нежный испанский футбол.
30 ноября 2015 в 20:34
плохие парни
Apsny ответил Venezuela
30 ноября 2015 в 20:06
Речь идет к тому чтоб призывать бить.
30 ноября 2015 в 19:35
Речь же явно идет про более плотную и жесткую игру, а не про угрозы.
30 ноября 2015 в 19:29
Я ржу.
Строгие порядки в Каталонии.
Нам бы так!
30 ноября 2015 в 19:15
мадридские оборванцы чего задумали ...
30 ноября 2015 в 19:07
Зависть до добра не доводит.
А побить...ну пусть телохранителей Неймара побьют :)
30 ноября 2015 в 18:54
А эти 2 бубнова никогда и небыли игроками такого класса как Неймар, 2обычные завистливые розовые девчонки из Матрита)
30 ноября 2015 в 18:31
Что тут удивляться, в прошлом игроки мадридского Реала, этим все сказано.
30 ноября 2015 в 18:28
Ужос. Вот они европейские ценности во всей красе. Если кто то лучше тебя - его надо бить.
30 ноября 2015 в 18:17
При чем тут рисуется, иско ниче так зарядил по связкам,был бы на месте Неймара какой нибудь роббен или кто то из арсенала выбыл бы на полсезона
30 ноября 2015 в 17:57
цирк))
30 ноября 2015 в 17:53
Ну, Неймар действительно смешно корчится от малейшего касания :))

Однако комментаторы больные какие-то :)
NeiSeS ответил The Method Man
30 ноября 2015 в 17:52
"я не видела" - 31.05.2015 12:17
"Уверена на 100 %" - 03.06.2015 13:18
"я бы даже не усомнился" - Сегодня 17:41

ты в какой клинике лечишься от раздвоения личности?
30 ноября 2015 в 17:49
Все тут знают, кто тут рисуется, а иногда и красится...
30 ноября 2015 в 17:48
Женские... =) не ведаю я чьих кровей эти прекрасные груди будут =)
30 ноября 2015 в 17:44
"в испанский комитет по борьбе с насилием" - пахаха, в лоллиге уже слова по радио считаются насилием =) Интересно, какую дискву дадут если мысленно ударить оппонента в лоллиге? =)