• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.73 3.65 4.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 84’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» подала жалобу на радио, призывавшее бить Неймара во время Эль Класико

30 ноября 2015, 17:05

«Барселона» подала официальную жалобу на радио «Cadena Cope» в испанский комитет по борьбе с насилием. Испанскому клубу не понравилось фразы двух комментаторов этого радио Мануэля Санчиса и Поли Ринкона во время Эль Класико.

К слову, оба ведущих в прошлом игроки мадридского «Реала».

После удаления Иско в борьбе против Неймара Санчис заявил: «Неймар слишком много рисуется, его нужно бить чаще».

«Выпустили бы меня на поле я бы точно его ударил, срубил бы просто», — вторил своему коллеге Ринкон.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
01 декабря 2015 в 08:18
Должны засудить.
01 декабря 2015 в 07:22
завидуют
01 декабря 2015 в 06:40
Крутые комментаторы...
01 декабря 2015 в 05:47
Погодите, Мануэль Санчис это не тот экс-игрок мадридского Реала 80-х и 90-х годов? Он ведь за королевский клуб отыграл около 18 сезонов, по-моему) Я не удивлен, что это сказал именно экс-игрок Реала! Видно, что ему не совсем импанирует игра Неймара. Либо он ему не нравится как человек)
30 ноября 2015 в 23:16
Бить или не бить - вот в чем вопрос?! )
belladonna ответил Dinamo
30 ноября 2015 в 22:29
не корчится он от малейшего касания.
на нем часто жестко играют.
30 ноября 2015 в 21:48
Игроки Реала разве умеют по-другому играть, когда их соперник вертит на х....?
30 ноября 2015 в 21:44
По пробывал бы он это произнести в Бразилии,что было бы потом трудно представить.
30 ноября 2015 в 21:33
ничего страшного, сказали то что думали
30 ноября 2015 в 21:31
Заяву накатают,на пять том мля
Пострадавший вникакую,тер.пи.лы. зделают свое,они всегда правы
30 ноября 2015 в 21:28
Рабов надо бить чтобы работали! Иско давай еще песси надо нагнуть.
311
30 ноября 2015 в 20:44
1. Непрофессиональные комментаторы.
2. Нежный испанский футбол.
30 ноября 2015 в 20:34
плохие парни
Apsny ответил Venezuela
30 ноября 2015 в 20:06
Речь идет к тому чтоб призывать бить.
30 ноября 2015 в 19:35
Речь же явно идет про более плотную и жесткую игру, а не про угрозы.
30 ноября 2015 в 19:29
Я ржу.
Строгие порядки в Каталонии.
Нам бы так!
30 ноября 2015 в 19:07
Зависть до добра не доводит.
А побить...ну пусть телохранителей Неймара побьют :)
30 ноября 2015 в 18:54
А эти 2 бубнова никогда и небыли игроками такого класса как Неймар, 2обычные завистливые розовые девчонки из Матрита)
30 ноября 2015 в 18:31
Что тут удивляться, в прошлом игроки мадридского Реала, этим все сказано.
30 ноября 2015 в 18:28
Ужос. Вот они европейские ценности во всей красе. Если кто то лучше тебя - его надо бить.
30 ноября 2015 в 17:57
цирк))
30 ноября 2015 в 17:53
Ну, Неймар действительно смешно корчится от малейшего касания :))

Однако комментаторы больные какие-то :)
NeiSeS ответил The Method Man
30 ноября 2015 в 17:52
"я не видела" - 31.05.2015 12:17
"Уверена на 100 %" - 03.06.2015 13:18
"я бы даже не усомнился" - Сегодня 17:41

ты в какой клинике лечишься от раздвоения личности?
30 ноября 2015 в 17:49
Все тут знают, кто тут рисуется, а иногда и красится...
30 ноября 2015 в 17:48
Женские... =) не ведаю я чьих кровей эти прекрасные груди будут =)
30 ноября 2015 в 17:44
"в испанский комитет по борьбе с насилием" - пахаха, в лоллиге уже слова по радио считаются насилием =) Интересно, какую дискву дадут если мысленно ударить оппонента в лоллиге? =)
30 ноября 2015 в 17:41
Ребят, я конечно все понимаю, НО, как этот Человек с Такой игрой получил 3 ЗМ,


Что в его ИГРЕ эдакого, нереального?????????

Я клянусь что Неймар если бы получил 3 ЗМ, я бы даже не усомнился, но Роналду.


Он реально без техники,без видения поля, без реализации голевых моментов, да это кошмар просто,

Давать за Умение играть на 2ом Этаже и Бить Безупречно ПЕНАЛЬТИ???????

Уважаемые болельщики Реала, а не Дайвера, ответьте мне на вопрос.
ВЫ согласны со мной?
30 ноября 2015 в 17:39
Какой клуб, такие и игроки, посмотрел бы я на них, если бы их так срубили по ногам.
30 ноября 2015 в 17:38
Хех) Дядьки старой закалки.)