• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Месси, Флоренци и Лира - претенденты на приз имени Пушкаша

30 ноября 2015, 17:16

За приз имени Ференца Пушкаша будут бороться полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци, нападающий «Гоянесии» Венделл Лира и форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Награда автору самого красивого гола года будет вручена 11 января 2016 года в Цюрихе.

Гол Флоренци, гол Месси, гол Лиры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rex04
11 декабря 2015 в 15:35
А пеналдо который забыл пенальти ..
jackson.ivanov
03 декабря 2015 в 17:18
только Месси
Кьянти
Кьянти ответил Artuom
01 декабря 2015 в 12:23
Согласен с тобой полностью. Уточню, что обыграл-то он по большому счету, то есть с применением финтов только двоих. Одного в тройке на бровке, когда двое других стояли смотрели и одного в штрафной на противоходе. пол команды обыгрывал Марадона, когда немцам забивал. а еще если представить, что вместо тех защитников скажем играли бы Гаттузо, Матерацци, Кановаро, Мальдини или Неста, любые на выбор, то Лео бы остался или бы без ног или бы с мячом продвинулся бы не более чем на пару тройку метров.
Galaxy real way
01 декабря 2015 в 08:45
Лучший гол думаю забил Алессандро. Шикарно забросил мяч почти с 65 метров,
даже Штеген в недоумений остался.
neomessi
01 декабря 2015 в 07:17
однозначно Месси.
nahan
01 декабря 2015 в 06:41
Месси должен получить.
Wanchope34rus
01 декабря 2015 в 03:47
Флоренци!
SonicStar
SonicStar ответил Leo-1987
01 декабря 2015 в 01:16
Ну, и если тебе так нравится - 3:0 ) если ты в то время уже появился на свет
SonicStar
SonicStar ответил Leo-1987
01 декабря 2015 в 01:14
Ты адекватный? ) по чем тут результат матча, если речь идет о голе, который был совершенно в другом матче? Или у тебя мозгов хватает только на то, чтобы цифры написать?)
SonicStar
SonicStar ответил Artuom
01 декабря 2015 в 01:07
Флоренци говорил как раз наоборот. Он видел, что тер штеген далеко вышел из ворот и ударил
belladonna
belladonna ответил DonnyDarko
01 декабря 2015 в 01:00
Флоренци?))
за чисто фартовый гол?)
belladonna
belladonna ответил Donetsk_the_BEST
01 декабря 2015 в 00:56
чего еще ожидать от того, кто выдал фразу, что Роня в этом году индивидуально и по стате был лучше Месси.))
Месси не просто прокинул мяч сквозь троих. уж не знаю как ты смотрел. или хейтерство затмило глаза или совсем в футболе не разбираешься.
Месси легко обошел четверых. продемонстрировал шикарный дриблинг.
но ярому персофану Рони не понять. персофанство достигло критической стадии.
belladonna
01 декабря 2015 в 00:52
и что это так бомкнуло?))

"что такого необычного в голе гнома "
а что необычного в голе Лиры?)
ну да классно положил.
на том и все.

гол Месси показатель его высочайшего мастерства.
легко обойти четверых и забить.
при чем это финал кубка.
дяденька Онуфрий
01 декабря 2015 в 00:31
не понимаю что такого необычного в голе гнома
обычный сольных проход - вот Лира шедевр исполнил , а флоренци это вообще удача колосальная . повторить он врядли сможет ))
гнома снова тащат чиновники . если он выиграет это будет такой же липавый приз как лучший игрок чм
Dimice
Dimice ответил TheDDS
30 ноября 2015 в 23:34
Гол так себе, проход красивый
Dimice
30 ноября 2015 в 23:33
Самый красивый гол Лиры.
BE A BARÇA FAN
30 ноября 2015 в 22:50
Тут и думать нечего: 1. Месси, 2. Флоренци и 3. Лира.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Ragnar_Lodbrok
30 ноября 2015 в 22:28
ничего уж такого нету в этом голе .... у Суареса в ворота Ромы красивее залетело ...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Agamaga
30 ноября 2015 в 22:15
Ага, а ты прям сама адекватность, что не гол то шедевр, мда...

И при чем тут ненависть, я считаю его одним из лучших футболистов в истории, если тебе интересно.
Leo-1987
Leo-1987 ответил Donetsk_the_BEST
30 ноября 2015 в 22:13
Ну ну
Agamaga
Agamaga ответил TheDDS
30 ноября 2015 в 22:12
да у него просто бомбит) он ненавидит этого великого аргентинца. У Месси, что не гол, то шедевр, у его кумира дайвера каждый второй с пенальти.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Leo-1987
30 ноября 2015 в 22:10
Извини, но мне все равно что ты считаешь шедевром а что нет!)
Artuom
30 ноября 2015 в 22:09
Мдец... и это "лучшие голы". А потом еще недоумевают когда люди говорят что раньше футбол был лучше.
Флоренци гол на удачу. Вроде бы он даже говорил что не бил, а навешивал...
Лира... такие голы в бразильском и аргентинском чемпионатах забивают часто.
Месси. Из этих троих он конечно лучший забил. Но не пойму овации : во первых не пол команды(как некоторые написали), а треть обвел; во вторых из четырёх футболистов которые забирали мяч, ни один не кинулся в подкат, не попробовал толкнуть корпусом... что это за "отбиральщики такие"?? Они же просто пресинговали без реальной попытки отбора...
Leo-1987
Leo-1987 ответил Donetsk_the_BEST
30 ноября 2015 в 22:03
Ой ой ой Гол Флоренци Гол Лиры
У Месси - не гол, а шедевр так что не надо тут умничать
TheDDS
TheDDS ответил Donetsk_the_BEST
30 ноября 2015 в 21:54
Полная чушь
Donetsk_the_BEST
30 ноября 2015 в 21:52
Гол Флоренци шикарен, еще и в ворота Барсы, гол Лиры тоже очень красивый, гол Месси так себе, вся красота в том, что прокинул мяч сквозь троих игроков Бильбао если не ошибаюсь, не велика заслуга, а красоты и вовсе нет.
DonnyDarko
30 ноября 2015 в 21:50
ну раз Месси попал в тройку,то почему из десятки претендентов не попал тогда и Тевес, с голом в ворота Пармы, на мой взгляд куда интереснее. получить должен однозначно Флоренци
RMA 005
30 ноября 2015 в 21:48
За гол,который Штеген проводил беспомощным взглядом.....
Сама судьба наказала "Парашютом")))))))))))
Gannibal45
30 ноября 2015 в 21:26
как по мне статус матча тут второстепенен, мне больше всего импонирует гол Флоренци, хотя я разочарован, нет ни одного феноменального гола, который бы хотелось пересматривать раз за разом
Катя_МЮ
30 ноября 2015 в 21:20
Мне больше по душе гол Венделл Лира.