• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Погребняк попал в стартовый состав «Динамо» на матч против «Локомотива»

30 ноября, 18:26
ДинамоДинамо2 : 2ЛокомотивЛокомотивМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Динамо» и «Локомотива» на матч очередного тура чемпионата России.

«Динамо»: Габулов (к), Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов, Соснин, Ташаев, Зобнин, Жирков, Ионов, Погребняк.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука (к), Михалик, Янбаев, Тарасов, Ндинга, Самедов, Касаев, Коломейцев, Ниасс.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
01 декабря 2015 в 05:44
Молодец, Павел! И то хорошо для человека, который уже отметился инцидентом, связанным с российской полицией. Правда всю работу за него в этом матче сделал Виталий Дъяков) И еще не понятно, кто тут форвард, а кто центральный защитник!
01 декабря 2015 в 05:35
30 ноября 2015 в 21:30
Погребняк попал в тройку на ЗМ
30 ноября 2015 в 20:54
зачем?
30 ноября 2015 в 19:34
Динамо может победить.
30 ноября 2015 в 18:54
Кстати, Зобнин ведь тоже скорее опорный полузащитник. Он и в молодежке опорника играл. Нам бы атакующего игрока в середину найти(похоже, что Кокорин уходит). Тот же Миранчук очень бы нам подошел.
30 ноября 2015 в 18:51
У Локо. есть в составе Денисов, а вот в Динамо отсутствует Денисов.
30 ноября 2015 в 18:40
Соснин шикарно с Мордовией матч провел. Нет повода пока для такой рокировки.
30 ноября 2015 в 18:39
Главное чтоб в ворота попал
30 ноября 2015 в 18:37
Бюттнер вчера играл не на позиции Морозова. Так что могли бы и вместо Соснина выпустить.
30 ноября 2015 в 18:35
Понятное дело. Чекишев сказал, что поговорит с тренерами главной команды о его возвращении в основу... Смысла нет. Зачем лишать игровой практики Морозова?
30 ноября 2015 в 18:32
Бюттнер вчера в молодежке сыграл почти полный матч. Гол и две передачи.
Предпродажная подготовка?
30 ноября 2015 в 18:30
Лучше бы он в ворота соперников попадал...
Миранчук, после натурализации Гильерме, провел вчера 87 мин в игре за молодежку... Видимо, "молодой" вратарь приоритетнее для нашего футбола.
Динамо победы!
30 ноября 2015 в 18:28
Сумашедшая лавка...