• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Широков не попал в стартовый состав «Спартака» на матч против «Рубина»

30 ноября 2015, 18:32
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Рубина» и «Спартака» на матч очередного тура чемпионата России

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Кверквелия, Камболов, Устинов, Георгиев, Оздоев, Кисляк, Билялетдинов, Канунников, Девич. 

«Спартак»: Ребров, К. Комбаров, Боккетти, Таски, Д. Комбаров, Зотов, Глушаков, Ромуло, Промес, Попов, Зе Луиш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
m1ster
01 декабря 2015 в 09:17
согласен
nahan
01 декабря 2015 в 06:42
Зря его не ставит Аленичев.
cska plus
01 декабря 2015 в 06:41
Широков сам виноват, что он потерял в этом второсортном клубе))
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 05:23
А это значит, что если он не выйдет во втором тайме, то и в этот раз контракт с капитаном сборной России не будет автоматически продлен, согласно пункту в его соглашении с красно-белыми! Полагаю, что этого продления не хочет ни сам Роман, ни руководство Спартака) Просто если бы этого хотел лично Федун, то он скорее всего выдвинул бы Широкову свои условия.
dokom
01 декабря 2015 в 00:14
Он за Спартак в этом сезоне больше нн выйдет. Разве что на замену на пару минут. Иначе его выкупать придётся согласно контракту. Закончился хамло.
Судья
Судья ответил Давуд
01 декабря 2015 в 00:14
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
starche
30 ноября 2015 в 22:27
Не хочет его содержать Спартак. Может это и правильно.
FRZZ
30 ноября 2015 в 21:56
Кто говорит, что Широков лучший игрок России, тот не хрена не соображает в футболе. Федун делает все правильно. Еще нужно выкинуть братьев Комбаровых и двух армян. тогда будет порядок.
ФК Зенит всея Руси
30 ноября 2015 в 21:36
Прошу Вас, продолжайте и в дальнейшем )
RIR68
30 ноября 2015 в 21:25
продления контракта не будет.
kikule
30 ноября 2015 в 21:25
спам за это аоплатился!! хааа!!! недоклупчик 100 лет без побед ))))
Поц
30 ноября 2015 в 21:24
Да кто бы не был, главное сработало - сглазил. Я когда победы Спартаку желаю, они никогда не побеждают.
112910415
30 ноября 2015 в 21:00
понятно
ФК Зенит всея Руси
30 ноября 2015 в 20:58
Звери - они ведь разные бывают.
Кому и тушканчик зверь, кому и крыска зверь, кому и лемминг.
311
311
30 ноября 2015 в 20:49
Портит имидж клуба Федун такими выходками. Кто из серьезных игроков пойдет туда играть? Хотя о чем это я? Это ж Спартак!
Петр 1
Петр 1 ответил симеон
30 ноября 2015 в 20:34
c облегчением тебя.
а что объяснять, когда вся история на слуху, чего мусолить грязное белье спартака?
или ты только сегодня увлекся футболом?
симеон
симеон ответил Петр 1
30 ноября 2015 в 20:26
в чём непорядочный? и какой клуб порядочный? мнение выскажи пожалуйста, а то высер получился
Петр 1
30 ноября 2015 в 19:59
очень непорядочный клуб спартак!
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил alfranza
30 ноября 2015 в 19:56
ты не прав
alfranza
alfranza ответил LAKZ
30 ноября 2015 в 19:54
Да много. Жаль его, если честно.
Но полагаю что лучше сидеть на лавке в Реале, чем хренью заниматься на полях России(((
SuperPAV999
30 ноября 2015 в 19:49
Роме надо в Краснодар
LAKZ
LAKZ ответил alfranza
30 ноября 2015 в 19:40
сколько лет уже черышев подаёт надежды?!
alfranza
30 ноября 2015 в 19:32
Широков теперь как Черышев. Но если последний подает надежды, но Рома надежды все ####
sir-5
30 ноября 2015 в 19:05
Зачем это позиционировать как "новость"??? Всё всем давно понятно :Федун играть ему не даст,а роль Аленичева в этом процессе весьма условная-что барин скажут.
Поц
30 ноября 2015 в 18:57
У Спартака, что не игрок, то зверь. Порвут они татар сегодня.
Это я специально так написал, чтобы сказали - сглазил или накаркал.
табаков.а
табаков.а ответил REDAT
30 ноября 2015 в 18:54
на скамейку
mat73
30 ноября 2015 в 18:54
Широков в Казань поехал в качестве туриста
REDAT
30 ноября 2015 в 18:52
Широков один из лучших игроков "Спартака", если, что ждем в "Краснодаре"!!!!!!!!!!!!1
морозз
30 ноября 2015 в 18:52
С Широковым смотрю тему можно закрывать, Спартаку ( Федуну ) он больше не нужен! Это жизнь и в ней не всегда побеждают сильные!
порт
30 ноября 2015 в 18:48
И будем читать такую информацию до конца сезона.