• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Линекер недоумевает, почему Варди не номинирован на «Золотой мяч»

01 декабря, 08:14

Бывший форвард сборной Англии Гари Линекер удивляется, почему нападающий «Лестера» Джейми Варди, который недавно установил новый рекорд АПЛ, не номинирован на «Золотой мяч». Напомним, Варди сумел отличиться в 11 матчах чемпионата Англии подряд.

«Итак, Месси, Роналду и Неймар номинированы на „Золотой мяч“. Где же Варди?», — пишет Линекер в своем «твиттере».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
01 декабря 2015 в 18:41
Ишь чего захотел, блин. Рано ему ещё.
01 декабря 2015 в 17:37
это тебе на на чемпионате мира в штаны на поле какать
01 декабря 2015 в 13:30
с ума сошел чтоли ахахахахах
01 декабря 2015 в 12:23
Варди - это не второй, а третий состав.
01 декабря 2015 в 11:42
Вот и я о том же, если игрок на протяжении 2-3 сезонов стабильно показывает свой высокий класс ,то какие проблемы?? А то, забьет 10-15 мячей и все -новый Месси,пару финтов или штрафных положит -новый Зидан или Роналдиньо. Тоже самое и про вратарей, стоит 5 игр на 0 отстоять и все -новый Яшин или Касильяс. а через год эти так называемые звезды сливаются -бледные тени самих себя
01 декабря 2015 в 11:37
если и дальше продолжит так стабильно (хотябы через матч) забивать, в следующем году я сам за него проголосую :)
01 декабря 2015 в 11:34
Ты прав старик.ведь что отличает по настоящему Классного игрока остальных?это конечно же стабильность.именно этим отличаются например Ме!си и Роналду от многих других,потому что у них сезон за сезоном получаются ударными,а не так, какой то временный всплеск.примеров валом:Робиньо,Куарежма,Нани,Балотелли...
01 декабря 2015 в 11:14
В следующем году Гари. В следующем году
01 декабря 2015 в 11:10
А действительно, почему не ему . Может номинируем всю премьер -лигу?? А ЧЕ и ЧМ будем проводить только в Англии. Да и чем отметился Варди , молодец забивает , но у них таких полно , в прошлом сезоне Кейн чуть ли не в каждом матче забивал , сватали в Баварию, Барсу , так что пол сезона еще не показатель .Вот когда он добьется тех высот , которые покорились Месси ,Роналду , скажем Иньесте ,Роббену тогда видно будет . Да и нет в Англии топ-игроков современности , когда то были .а сейчас нет. Да чемпионат предсказуемый, другое дело кубки , победителем может стать условный Суонси. Так что зря Линекер возмущается , не доросли английские игроки да же до номинирования , не говоря уже о том , что бы кому то из них вручили столь престижную награду
01 декабря 2015 в 10:56
Дзюбалдо не 11, а 25 уже забил! И мы не поднимаем вой, потому что Дзюбалдо свой Золотой мяч в 2016 получит, когда лучшим бомбиком ЕВРО станет.
01 декабря 2015 в 10:21
Хорошая шутка, Гарри) Зачет! Дело в том, что Варди не играл так весь год, как играет сейчас. Вот в чем фишка то)
Zainka ответил Akatsuki72
01 декабря 2015 в 10:13
Дзюба - деревянный дуболом просто,а не футболист
311
01 декабря 2015 в 10:07
Надо считать, что это шутка от Гари, английский юмор)
01 декабря 2015 в 09:59
Варди в Лестере
01 декабря 2015 в 09:30
Гари жжёт) Хочется ещё добавить: "И где же Дзюба?")
01 декабря 2015 в 09:05
Коньяк много пить вредно...
01 декабря 2015 в 08:47
у Линекера прекрасное чувство юмора)
01 декабря 2015 в 08:39
Прикалывается старый)
01 декабря 2015 в 08:39
О каком недоумеваний идет речь, а соккер? Это было сказано юмором Линекером.
01 декабря 2015 в 08:35
Там даже Суареса нет))))))))
а ты Варди Варди
01 декабря 2015 в 08:24
Золотого мяча вроде как присуждают за успехи в течение всего футбольного сезона, а не за 11 мячей во внутреннем Чемпионате, пусть даже Английском, пусть даже подряд)))))