Soccer.ru

Лионель Месси — лучший игрок Примеры сезона-2014/15

01 декабря 2015, 09:16

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком чемпионата Испании сезона 2014/15. На его счету 38 игр в Примере, в которые он забил 43 мяча и сделал 18 ассистов.

Также Месси был признан лучшим форвардом прошлого сезона.

Лионель Месси — лучший игрок Примеры сезона-2014/15

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Фанат футбола .
01 декабря 2015 в 13:26
Что за мода появилась писать мол сделал ассисты .... мы же на российском сайте . Пишите по-русски сделал пасы или передачи . А по делу у Кристинки опять будут слёзы , сопли и депрессия . Опять побежит жаловаться в УЕФА важным дяденькам , что её обделили .
Тraumtanzеr
01 декабря 2015 в 14:07
Бундесимку никто не видел?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:35
По системе гол+пас 64>61 в пользу КриРо в Ла Лиге.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:30
Ок !Как звать?
sany14
sany14 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:51
Пасс ангийское слово, гол аналогично, футбол аналогично, мы же на росийском сайте давай не говорить этих слов , патриот нашелся .
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ руна (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:53
Месси каждый год играет с английскими,немецкими и английскими грандами и унижает их.Что еще вам надо непонятно
руна
руна ответ sany14 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:54
а как по русски говорить!!!перекат мяча партнеру по средствам удара ноги по этому самому мячу)))
Vane4ek
01 декабря 2015 в 18:53
Тут без вариантов!) Заслуженно!)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sany14 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:01, ред.
Эта информация , которую я написал не для средних умов . По-этому тебе её не осилить и я даже не буду тратить время своё драгоценное , чтобы тебе что-то объяснить . Скажу вкратце : Можно позаимствовать пару иностранных слов действительно необходимых и которые уже в обиходе в русском языке десятки лет ( типа слова гол как ты пишешь) , а можно все слова подряд писать на иностранный лад и тогда мы превратимся с таким успехом в весь этот иностранный и европейский сброд . Женщины там бородатые и так далее . Но тебе этого не понять . Ты наверное европеец .. ну в смысле украинец . Ахаааааааа .
nahan
01 декабря 2015 в 14:02
Роналду-кумир миллионов, а Месси это Месси...
EAGinLE
01 декабря 2015 в 14:04
Молодец
owl_fake
01 декабря 2015 в 09:20
Где-то в Мадриде плачет один пенальтист.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:08
пошла плакать на плакат Роналду что то нашептывая
Судья
Судья ответ амурец (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2015 в 13:59
Не отвечайте на провокации
Альфи
01 декабря 2015 в 14:15
кто бы сомневался....
Leo-1987
Leo-1987 ответ Альфи (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:17
Бундесим
Arda123Turan
01 декабря 2015 в 10:40, ред.
Хотел уже написать что-то типа-слышал много взрывов,думал теракт а это 5уканы,но видимо тут собрались только истинные фанаты, мадридского Реала,которые понимают,что толку от голов Роналду было 0,весь клуб играл не на команду,а на стату "легенды"...есть тут конечно и староверы,которые восхваляют Рона,но их на удивление мало,раньше в любой новости,совершенно любой появлялись самыми первыми на ветке-бундес,нги,флирт,существо со скалой в майке м.ю на аве,ахад,существо с боашом на аве,ну и т.д...я не удивлюсь если это какое общество анонимных Ронодрочеров,ну или вообще семейка одна,которая к счастью,или к сожалению распалась.Они конечно писали много глупостей,но при этом смешили людей
СR7 REAL СR7
01 декабря 2015 в 14:22
поздравляю!
CR7_7777
01 декабря 2015 в 12:12
Роналду проводит не лучший год в своей карьере, но даже несмотря на это ни один игрок не забил больше голов в 2015 году, чем он. Ещё одно доказательство того, что Криштиану на несколько ступеней превосходит остальных футболистов, которым приходится "перепрыгнуть через себя", чтобы приблизиться к плохому уровню португальца. А что бывает, когда Криштиану выходит на свой привычный уровень, вы знаете сами.
kh1958
01 декабря 2015 в 10:49
Это потому,что он играет в Барселоне
CL2014
CL2014 ответ Galaxy real way (раскрыть)
01 декабря 2015 в 09:36
одно слово только : ПЕНАЛЬТИ!
руна
руна ответ Фанат футбола . (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:31
да тут много таких!!!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:27
О впервые вижу фан Севильи
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Leo-1987 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:28
Будем знакомы)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Leo-1987 (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:35
Ава у тебя прикольная
ЛокоМос
ЛокоМос ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 13:37
Ошибаешься, плевать мне на этих двух типов, просто высказал свое мнение...
Leo-1987
Leo-1987 ответ Фанат футбола . (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 14:44
Под стол зачем лезть?
Блаугранс
01 декабря 2015 в 09:55
шедевр в исполнении Месси
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ руна (раскрыть)
01 декабря 2015 в 15:42
Точно ))
Jaka RM
01 декабря 2015 в 14:45
Ну это понятно что он станет лучшим! Феноменальный игрок! Браво Месси! В этом году ты по всем параметрам обставил КРИРО! Ну разве что по результативности проиграл ему, и это только в некоторых турнирах!)
Гость