• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Федун удовлетворен игрой «Спартака»

01 декабря 2015, 09:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун после гостевой ничьей с «Рубином» в 17-м туре премьер-лиги (2:2) выразил поддержку тренерскому штабу во главе с Дмитрием Аленичевым и удовлетворение качеством игры команды в Казани.

Судя по всему, потеря двух очков на последних секундах матча не скажется на перспективах Аленичева. Однако многое по-прежнему зависит от результата заключительной игры года, домашней встречи с «Крыльями Советов» в пятницу, 4 декабря.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ABir
01 декабря 2015 в 19:16
Действительно две последних игры Спартака не были пресными. Если все игры будут проходить с такой самоотдачей, результаты и повышение в турнирной таблице тоже придут!
112910415
01 декабря 2015 в 19:16
горячку пороть незачем
Шляпстер
Шляпстер ответил vka1970
01 декабря 2015 в 15:39
В каком месте там зрелищная игра была? Считаеш перекатывание мяча на своей половине поля можно назвать зрелищной игрой?
Хороший Малый
01 декабря 2015 в 13:38
Федуна надо гнать из Спартака.и будет результат а может и Чемпионство когда нибудь.
ДАША Д
01 декабря 2015 в 12:22
Главное - получилось ЗРЕЛИЩЕ!
RIR68
01 декабря 2015 в 11:44
ну и славненько.
cergei77777
01 декабря 2015 в 11:42
Федун удовлетворен игрой "Спартака"
============================
Сейчас уже краснодар терек догнали и набирают ход.В новом году Спартака отодвинут на две строчки и будет на 7.Стабильность Спартака не вызывает сомнений.Только удовлетворённость!И очень смешно смотреть на сегодняшней Спартак там одни клоуны.Один десять раз бьёт ногой попасть не может.А, ему забивают на последних минутах.Цирк это хорошо и весело!
Sueverny
01 декабря 2015 в 11:39
Стабильность - признак мастерства. Борьба за пятое (шестое) место есть уровень команды. С момента (кроме первого года) попадания в лапы Фудуна. Это просто не Спартак. Это какой-то Федунтак.
Sueverny
Sueverny ответил rawer
01 декабря 2015 в 11:35
Поставил бы и три плюса, но регламент.
Cleaner
01 декабря 2015 в 11:21
Местом Спартака в таблице тоже доволен?
halfbeek
01 декабря 2015 в 11:14
Проверь печень. Желчный пузырь явно переполнен.
Shagrath82
01 декабря 2015 в 11:05
Ваш проект кстати тоже недалеко ушел, я бы даже сказал совсем рядом
никита001
01 декабря 2015 в 10:59
Предсказаниями не занимается, однако надеется на 16-е место. Странная какая-то смесь. Хоть надежда и умирает последней, но последние времена наступили. Аминь.
никита001
01 декабря 2015 в 10:54
Ребята, задавайте вопросы нашим СМИ - ажиотаж про "уволят - не уволят, если 9 очков не наберут в трех матчах" их продукт. Задолбали уже эти любители сенсаций. Им лишь бы краем уха услышать, что говорит уборщица в коридоре, и давай писать и фантазировать. Никто Аленичева увольнять не собирался.
Великий ЦСКА Москва
01 декабря 2015 в 10:52
Я рад, цирк уехал, а клоуны остались!
Медный купоpос
01 декабря 2015 в 10:50
Это не так-то просто....ручная работа!
Grey33
01 декабря 2015 в 10:43
Я рад, что Федун рад. Пока Федун рад, шапито не уедет.
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 10:38
А, ну тогда все понятно! У меня больше нет вопросов к Леониду Арнольдовичу) Уроженец Киева одним словом.
ФК Зенит всея Руси
01 декабря 2015 в 10:29
Пусть лет 70 веселится.

Надеюсь, Аленичев повторит со Спартаком свой лучший тренерский результат в РПЛ -- 16-е место.
nahan
01 декабря 2015 в 10:22
Без результатов только зрелищная игра вряд ли обнадежит.
Valich1983
01 декабря 2015 в 10:18
Аленичеву нужно дать время, для работы над игрой и прогрессом...
Шуnя771
01 декабря 2015 в 10:17
Конечно, не вылетают же в пердив...
mat73
01 декабря 2015 в 10:12
Зае уже каждые 9 месяцев тренеров менять!
exelens
01 декабря 2015 в 10:01
Ох уж этот Федун :)
Прокси
01 декабря 2015 в 09:48
Жано тоже удовлетворен)))
rawer
rawer ответил eniseyspb
01 декабря 2015 в 09:42
не верь слезам женщины легкого поведения, улыбке прокурора и словам федуна
eniseyspb
01 декабря 2015 в 09:29
так федун же кричал что отошёл от дел? не? какая может быть тогда оценка тренерскому штабу?