• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Федун удовлетворен игрой «Спартака»

01 декабря, 09:27
РубинРубин2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун после гостевой ничьей с «Рубином» в 17-м туре премьер-лиги (2:2) выразил поддержку тренерскому штабу во главе с Дмитрием Аленичевым и удовлетворение качеством игры команды в Казани.

Судя по всему, потеря двух очков на последних секундах матча не скажется на перспективах Аленичева. Однако многое по-прежнему зависит от результата заключительной игры года, домашней встречи с «Крыльями Советов» в пятницу, 4 декабря.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
vka1970 ответил Шляпстер
01 декабря 2015 в 20:35
Считаю, что и без перекатывания мяча, там зрелищ хватало.Другой вопрос, что кому то для того чтобы это увидеть, очки требуются.Естественно, что последний весенний отрезок, когда его уволили, я исключаю.Там действительно было то, что ты описал.
01 декабря 2015 в 19:16
Действительно две последних игры Спартака не были пресными. Если все игры будут проходить с такой самоотдачей, результаты и повышение в турнирной таблице тоже придут!
01 декабря 2015 в 19:16
горячку пороть незачем
Шляпстер ответил vka1970
01 декабря 2015 в 15:39
В каком месте там зрелищная игра была? Считаеш перекатывание мяча на своей половине поля можно назвать зрелищной игрой?
01 декабря 2015 в 13:38
Федуна надо гнать из Спартака.и будет результат а может и Чемпионство когда нибудь.
01 декабря 2015 в 12:33
Чему быть довольными?Если вопрос в зрелищной игре, то на фига Валеру увольнял?Там тоже всё это было, но результата не было.Молчал бы уж.
01 декабря 2015 в 12:22
Главное - получилось ЗРЕЛИЩЕ!
01 декабря 2015 в 11:44
ну и славненько.
01 декабря 2015 в 11:42
Федун удовлетворен игрой "Спартака"
============================
Сейчас уже краснодар терек догнали и набирают ход.В новом году Спартака отодвинут на две строчки и будет на 7.Стабильность Спартака не вызывает сомнений.Только удовлетворённость!И очень смешно смотреть на сегодняшней Спартак там одни клоуны.Один десять раз бьёт ногой попасть не может.А, ему забивают на последних минутах.Цирк это хорошо и весело!
01 декабря 2015 в 11:39
Стабильность - признак мастерства. Борьба за пятое (шестое) место есть уровень команды. С момента (кроме первого года) попадания в лапы Фудуна. Это просто не Спартак. Это какой-то Федунтак.
Sueverny ответил rawer
01 декабря 2015 в 11:35
Поставил бы и три плюса, но регламент.
01 декабря 2015 в 11:21
Местом Спартака в таблице тоже доволен?
01 декабря 2015 в 11:14
Проверь печень. Желчный пузырь явно переполнен.
01 декабря 2015 в 11:05
Ваш проект кстати тоже недалеко ушел, я бы даже сказал совсем рядом
01 декабря 2015 в 10:59
Предсказаниями не занимается, однако надеется на 16-е место. Странная какая-то смесь. Хоть надежда и умирает последней, но последние времена наступили. Аминь.
01 декабря 2015 в 10:54
Ребята, задавайте вопросы нашим СМИ - ажиотаж про "уволят - не уволят, если 9 очков не наберут в трех матчах" их продукт. Задолбали уже эти любители сенсаций. Им лишь бы краем уха услышать, что говорит уборщица в коридоре, и давай писать и фантазировать. Никто Аленичева увольнять не собирался.
01 декабря 2015 в 10:52
Я рад, цирк уехал, а клоуны остались!
01 декабря 2015 в 10:50
Это не так-то просто....ручная работа!
01 декабря 2015 в 10:43
Я рад, что Федун рад. Пока Федун рад, шапито не уедет.
01 декабря 2015 в 10:38
А, ну тогда все понятно! У меня больше нет вопросов к Леониду Арнольдовичу) Уроженец Киева одним словом.
01 декабря 2015 в 10:29
Пусть лет 70 веселится.

Надеюсь, Аленичев повторит со Спартаком свой лучший тренерский результат в РПЛ -- 16-е место.
01 декабря 2015 в 10:22
Без результатов только зрелищная игра вряд ли обнадежит.
01 декабря 2015 в 10:18
Аленичеву нужно дать время, для работы над игрой и прогрессом...
01 декабря 2015 в 10:17
Конечно, не вылетают же в пердив...
01 декабря 2015 в 10:12
Зае уже каждые 9 месяцев тренеров менять!
01 декабря 2015 в 10:01
Ох уж этот Федун :)
01 декабря 2015 в 09:48
Жано тоже удовлетворен)))
rawer ответил eniseyspb
01 декабря 2015 в 09:42
не верь слезам женщины легкого поведения, улыбке прокурора и словам федуна
01 декабря 2015 в 09:29
так федун же кричал что отошёл от дел? не? какая может быть тогда оценка тренерскому штабу?