• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Артем Ребров: «Фол на Промесе? Оставлю свое мнение при себе»

01 декабря, 11:22
РубинРубин2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

Вратарь «Спартака» Артем Ребров дал комментарий о вчерашнем матче против «Рубина» в рамках 17-го тура РФПЛ.

«Важно, что команда вторую игру показывает хороший футбол, создает моменты, но, конечно, в концовках нельзя давать сопернику забивать. Но надо искать позитивные моменты.

Фол на Промесе? У меня есть свое мнение, но я не буду его высказывать. Не люблю говорить на эту тему».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 15:49
у секты 24 пропущенных подряд и продолжение....хотя твоя команда больше там и не сыграет, так что похрюкай там
02 декабря 2015 в 07:44
Да, следует.Скоро 37.
02 декабря 2015 в 06:57
Ну и правильно! Потому что твое мнение почти никому не интересно. Целователь штанг) Зачем же его Слуцкий выпустил на второй тайм в матче со сборной Хорватией..
01 декабря 2015 в 20:34
Не повезло,не победили,
Только Рыжикова веселили,
Хулиганил он с улыбкой,
Другое дело Артём Ребров,
Целовал штанги,был готов,
Но в последние секунды ,
Обломали и воткнули....
01 декабря 2015 в 18:20
играли-то прилично..
01 декабря 2015 в 18:04
О ваших слагают уже легенды
продолжение следует...
01 декабря 2015 в 17:48
конечно оставь при себе!что ты мог видеть с другого конца поля!а после просмотра повтора большого ума не надо,чтобы вердикт выносить.
01 декабря 2015 в 17:33
тут и говорить нечего - судья - гондурас!
01 декабря 2015 в 16:35
ничего не было там
01 декабря 2015 в 16:05
Очередные спартаковские отмазки!
01 декабря 2015 в 16:05
Оставлю свое мнение при себе и пойду целовать штанги
01 декабря 2015 в 15:46
привет саныч! да нет, мое отношение к спартакуле не зависит от обид на проигрыш, да и нет обид особенно за последнюю игру... проиграли и проиграли, все равно в итоге выше окажемся)
01 декабря 2015 в 14:59
Потерпите немного. Сегодня в "Свистке" эпизод разберут по косточкам и всё станет ясно.
01 декабря 2015 в 14:08
главное не о рекордах.
Пепс ответил LosBlancos
01 декабря 2015 в 14:07
Да лан был... до Благо мяч не долетел куль... спартач сам сбросил под удар. Другое дело што Благо был ближе к боковому и закрыл собой спартача... у бокового просто иллюзия возникла што Благо в мяч играл ...
01 декабря 2015 в 14:00
Судя по скоплению коней фол был !
01 декабря 2015 в 13:57
Сколько людей на на соккер,столько и мнений
01 декабря 2015 в 13:45
лучше штанги облизывай!!
LosBlancos ответил Пепс
01 декабря 2015 в 13:38
Но ведь оффсайд действительно был! Странно видеть такие комментарии.
01 декабря 2015 в 13:31
Первый (незащитаный) гол в твои ворота.... я тоже оставлю свое мнение при себе ееееееее
hoolio_g ответил LOpp
01 декабря 2015 в 13:27
какая последняя надежда, опять уроки прогуливаешь?
01 декабря 2015 в 13:19
Блокировка 100%. Соответственно, удаление.
01 декабря 2015 в 13:03
Вратарская солидарность чтоли выше клубных принадлежностей?)))
VAGNER LAVE ответил Nasde Olas
01 декабря 2015 в 13:03
Научитесь сначала русскому языку. В этом тексте 6 грамматических и орфографических ошибок. Стыд и позор!!!!
papic337 ответил kkomov
01 декабря 2015 в 12:51
vka1970 ответил kkomov
01 декабря 2015 в 12:45
Какое пенальти в середине поля? Была чистая красная.Хотя кому я объясняю......
01 декабря 2015 в 12:44
Не торопись пока по поводу Кутепова.Пацан молод и опыта ему пока не хватает.Да и видно было, что паренёк мандражирует на столь высоком уровне.До конца сезона будет ясно, пригодится он клубу или нет.Если не справится с волнением, будет вечно подающий надежды.А если всё таки справится, вполне может оказаться в основе.
kkomov ответил halfbeek
01 декабря 2015 в 12:42
пенальти на промесе не было!
kkomov ответил LOpp
01 декабря 2015 в 12:42
в глазах свиней это даже мало - километровый я бы сказал!))
01 декабря 2015 в 12:41
Эксперт на эксперте , один высказывается на счет натурализации, второй о судьях разглагольствует , вопрос а играть кто будет???