• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.7 3.5
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.63 4.25 4.9
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 5.65 4.7 1.5
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7.15 3.9 1.5
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 4.9 3.7 1.7
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 34’ Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 2:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.46 3.9 7.2
14:00 35’ Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь 1:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.78 3.3 4.6
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.05 3.2 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Артем Ребров: «Фол на Промесе? Оставлю свое мнение при себе»

01 декабря 2015, 11:22
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Вратарь «Спартака» Артем Ребров дал комментарий о вчерашнем матче против «Рубина» в рамках 17-го тура РФПЛ.

«Важно, что команда вторую игру показывает хороший футбол, создает моменты, но, конечно, в концовках нельзя давать сопернику забивать. Но надо искать позитивные моменты.

Фол на Промесе? У меня есть свое мнение, но я не буду его высказывать. Не люблю говорить на эту тему».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
02 декабря 2015 в 15:49
у секты 24 пропущенных подряд и продолжение....хотя твоя команда больше там и не сыграет, так что похрюкай там
Тraumtanzеr
02 декабря 2015 в 07:44
Да, следует.Скоро 37.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 06:57
Ну и правильно! Потому что твое мнение почти никому не интересно. Целователь штанг) Зачем же его Слуцкий выпустил на второй тайм в матче со сборной Хорватией..
ОЛЛС
01 декабря 2015 в 20:34
Не повезло,не победили,
Только Рыжикова веселили,
Хулиганил он с улыбкой,
Другое дело Артём Ребров,
Целовал штанги,был готов,
Но в последние секунды ,
Обломали и воткнули....
112910415
01 декабря 2015 в 18:20
играли-то прилично..
Воин трои
01 декабря 2015 в 18:04
О ваших слагают уже легенды
продолжение следует...
удав
01 декабря 2015 в 17:48
конечно оставь при себе!что ты мог видеть с другого конца поля!а после просмотра повтора большого ума не надо,чтобы вердикт выносить.
denmig
01 декабря 2015 в 17:33
тут и говорить нечего - судья - гондурас!
emirates555
01 декабря 2015 в 16:35
ничего не было там
leopit
01 декабря 2015 в 16:05
Очередные спартаковские отмазки!
niker_666
01 декабря 2015 в 16:05
Оставлю свое мнение при себе и пойду целовать штанги
просто сашка
01 декабря 2015 в 15:46
привет саныч! да нет, мое отношение к спартакуле не зависит от обид на проигрыш, да и нет обид особенно за последнюю игру... проиграли и проиграли, все равно в итоге выше окажемся)
cska1948
01 декабря 2015 в 14:59
Потерпите немного. Сегодня в "Свистке" эпизод разберут по косточкам и всё станет ясно.
Тraumtanzеr
01 декабря 2015 в 14:08
главное не о рекордах.
Пепс
Пепс ответил LosBlancos
01 декабря 2015 в 14:07
Да лан был... до Благо мяч не долетел куль... спартач сам сбросил под удар. Другое дело што Благо был ближе к боковому и закрыл собой спартача... у бокового просто иллюзия возникла што Благо в мяч играл ...
spartach n1
01 декабря 2015 в 14:00
Судя по скоплению коней фол был !
Jurij_Mar
01 декабря 2015 в 13:57
Сколько людей на на соккер,столько и мнений
Artemrud
01 декабря 2015 в 13:45
лучше штанги облизывай!!
LosBlancos
LosBlancos ответил Пепс
01 декабря 2015 в 13:38
Но ведь оффсайд действительно был! Странно видеть такие комментарии.
Пепс
01 декабря 2015 в 13:31
Первый (незащитаный) гол в твои ворота.... я тоже оставлю свое мнение при себе ееееееее
hoolio_g
hoolio_g ответил LOpp
01 декабря 2015 в 13:27
какая последняя надежда, опять уроки прогуливаешь?
Grundik
01 декабря 2015 в 13:19
Блокировка 100%. Соответственно, удаление.
mat73
01 декабря 2015 в 13:03
Вратарская солидарность чтоли выше клубных принадлежностей?)))
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Nasde Olas
01 декабря 2015 в 13:03
Научитесь сначала русскому языку. В этом тексте 6 грамматических и орфографических ошибок. Стыд и позор!!!!
papic337
papic337 ответил kkomov
01 декабря 2015 в 12:51
vka1970
vka1970 ответил kkomov
01 декабря 2015 в 12:45
Какое пенальти в середине поля? Была чистая красная.Хотя кому я объясняю......
vka1970
01 декабря 2015 в 12:44
Не торопись пока по поводу Кутепова.Пацан молод и опыта ему пока не хватает.Да и видно было, что паренёк мандражирует на столь высоком уровне.До конца сезона будет ясно, пригодится он клубу или нет.Если не справится с волнением, будет вечно подающий надежды.А если всё таки справится, вполне может оказаться в основе.
kkomov
kkomov ответил halfbeek
01 декабря 2015 в 12:42
пенальти на промесе не было!
kkomov
kkomov ответил LOpp
01 декабря 2015 в 12:42
в глазах свиней это даже мало - километровый я бы сказал!))
Паровоз Чух-Чух
01 декабря 2015 в 12:41
Эксперт на эксперте , один высказывается на счет натурализации, второй о судьях разглагольствует , вопрос а играть кто будет???