• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Обамеянг поработал барменом

01 декабря 2015, 12:09

Форвард дортмунсдкой «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг ненадолго сменил профессию. В рамках встречи с болельщиками нападающий поработал барменом, принимая заказы у фанатов клуба. В нынешнем сезоне на счету габонца 17 точных ударов в 14 матчах.

Обамеянг поработал барменом

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:05
Захотел быть поближе к своим болельщикам и поклонникам, Бэтмен) Молодец! Всегда вызывают уважение такие вот поступки, когда отличный футболист не носит корону на голове и пребывает на одной волне с фанатами! Томас Мюллер, кстати, такой же)
Радар
02 декабря 2015 в 02:06
на бери пей Ахмед хорошо приготовил. 17 стаканов за 14 долларов
redbluegorsk
01 декабря 2015 в 21:20
Освоил смежную специальность.
старина
старина ответил Leo-1987
01 декабря 2015 в 18:40
В собственном самолете?)
Vector
01 декабря 2015 в 18:00
Налить пару бокалов пива и сделать отвертку, это еще не бармен
Leo-1987
01 декабря 2015 в 15:43
Роналду поработал(-а) Стюардессой
Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 15:38
Так их, молодец.
Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 15:37
Надо очки сменить, не вижу я никакого очка на фотке:)
Поцриот
01 декабря 2015 в 15:13
Он что сделал отбеливание очка ой то есть кожи? Он же раньше нигаром был
owl_fake
01 декабря 2015 в 14:37
Опечатка в слове "дортмундской".
Die Roten
01 декабря 2015 в 14:29
классный парень видно.а не только хороший игрок!
nahan
01 декабря 2015 в 14:05
Как нибудь нужно зайти к нему в этот бар...
Hезнакомец
01 декабря 2015 в 13:53
Не походу, а так и есть)
Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 13:46
Жидкость разливают в других странах, а там ПИВО.
dokom
01 декабря 2015 в 13:42
Разливал желтую жидкость по бокалам
waren61rus
01 декабря 2015 в 13:25
Пивасик походу классный в Германии!))
Черкизовский Кот
01 декабря 2015 в 13:23
Я бегло прочитал, и показалось, что "17 точных бокалов".
Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 13:18
Ты сам с собой беседуешь что-ли? Ты где у меня у меня увидел, что в Германии все чинно и благостно и где я ною, что в России прямо всё плохо. :) И да, был я в Германии.
Leo-1987
01 декабря 2015 в 13:08
Браво Обамеянг
Удачи тебе!
старина
старина ответил Andrumas
01 декабря 2015 в 12:49
Поэтому Пьер НЕНАДОЛГО и сменил профессию )Пусть лучше бегает дальше и голы клепает
Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 12:35
Ну это позиция со стороны бармена, а как же - клиент всегда прав. За пиво так -то "уплочено":)
Гуливер
01 декабря 2015 в 12:33
Коэнтрао,как доставщика можно
Andrumas
01 декабря 2015 в 12:30
Там чувак какой-то в коментах пишет о том, что не совсем правильно назойливо со своими камерами и вспышками на вытянутых руках перед носом щелкать, едва ли бы кому-то это понравилось. Пришли, поскладывали свои пузо на барную стойку и давай щелкать тысячу фоток, ведь одной недостаточно, а там видео еще снять, смартфоны и соцсети действительно из нас каких-то приматов делают...
Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 12:24
Эх, Европа,не умеют немцы отдыхать: где рыбные хвосты на полу, почему никого не тошнит на барную стойку, никто лезгинку не танцует и в микрофон не кричит? И четвертому слева бюргерчику рановато по пивчанскому ударять.
Летчик66
Летчик66 ответил Aracila
01 декабря 2015 в 12:18
А экспертом по шмали пойдет Войснех Щенсны.
DIDI 23
01 декабря 2015 в 12:17
Как у студентов - обычная шабашка.
старина
01 декабря 2015 в 12:14
Работать барменом в немецком баре это адский труд)
Aracila
01 декабря 2015 в 12:14
Аршавина кальянщиком возьмите,раскуривает четко
George-CFC
01 декабря 2015 в 12:11
это, наверное, был самый быстрый бармен в мире.