• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Обамеянг поработал барменом

01 декабря, 12:09

Форвард дортмунсдкой «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг ненадолго сменил профессию. В рамках встречи с болельщиками нападающий поработал барменом, принимая заказы у фанатов клуба. В нынешнем сезоне на счету габонца 17 точных ударов в 14 матчах.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 07:05
Захотел быть поближе к своим болельщикам и поклонникам, Бэтмен) Молодец! Всегда вызывают уважение такие вот поступки, когда отличный футболист не носит корону на голове и пребывает на одной волне с фанатами! Томас Мюллер, кстати, такой же)
02 декабря 2015 в 02:06
на бери пей Ахмед хорошо приготовил. 17 стаканов за 14 долларов
01 декабря 2015 в 21:20
Освоил смежную специальность.
старина ответил Leo-1987
01 декабря 2015 в 18:40
В собственном самолете?)
01 декабря 2015 в 18:00
Налить пару бокалов пива и сделать отвертку, это еще не бармен
01 декабря 2015 в 15:43
Роналду поработал(-а) Стюардессой
01 декабря 2015 в 15:38
Так их, молодец.
01 декабря 2015 в 15:37
Надо очки сменить, не вижу я никакого очка на фотке:)
01 декабря 2015 в 15:13
Он что сделал отбеливание очка ой то есть кожи? Он же раньше нигаром был
01 декабря 2015 в 14:37
Опечатка в слове "дортмундской".
01 декабря 2015 в 14:29
классный парень видно.а не только хороший игрок!
01 декабря 2015 в 14:05
Как нибудь нужно зайти к нему в этот бар...
01 декабря 2015 в 13:53
Не походу, а так и есть)
Académica de Coimbra ответил dokom
01 декабря 2015 в 13:46
Жидкость разливают в других странах, а там ПИВО.
01 декабря 2015 в 13:42
Разливал желтую жидкость по бокалам
01 декабря 2015 в 13:25
Пивасик походу классный в Германии!))
01 декабря 2015 в 13:23
Я бегло прочитал, и показалось, что "17 точных бокалов".
01 декабря 2015 в 13:18
Ты сам с собой беседуешь что-ли? Ты где у меня у меня увидел, что в Германии все чинно и благостно и где я ною, что в России прямо всё плохо. :) И да, был я в Германии.
01 декабря 2015 в 13:08
Браво Обамеянг
Удачи тебе!
старина ответил Andrumas
01 декабря 2015 в 12:49
Поэтому Пьер НЕНАДОЛГО и сменил профессию )Пусть лучше бегает дальше и голы клепает
01 декабря 2015 в 12:35
Ну это позиция со стороны бармена, а как же - клиент всегда прав. За пиво так -то "уплочено":)
01 декабря 2015 в 12:33
Коэнтрао,как доставщика можно
01 декабря 2015 в 12:30
Там чувак какой-то в коментах пишет о том, что не совсем правильно назойливо со своими камерами и вспышками на вытянутых руках перед носом щелкать, едва ли бы кому-то это понравилось. Пришли, поскладывали свои пузо на барную стойку и давай щелкать тысячу фоток, ведь одной недостаточно, а там видео еще снять, смартфоны и соцсети действительно из нас каких-то приматов делают...
01 декабря 2015 в 12:24
Эх, Европа,не умеют немцы отдыхать: где рыбные хвосты на полу, почему никого не тошнит на барную стойку, никто лезгинку не танцует и в микрофон не кричит? И четвертому слева бюргерчику рановато по пивчанскому ударять.
Летчик66 ответил Aracila
01 декабря 2015 в 12:18
А экспертом по шмали пойдет Войснех Щенсны.
01 декабря 2015 в 12:17
Как у студентов - обычная шабашка.
01 декабря 2015 в 12:14
Работать барменом в немецком баре это адский труд)
01 декабря 2015 в 12:14
Аршавина кальянщиком возьмите,раскуривает четко
01 декабря 2015 в 12:11
это, наверное, был самый быстрый бармен в мире.