• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Давидс: «Месси - феномен. Роналду - просто атлет»

01 декабря 2015, 12:55

Бывший футболист сборной Нидерландов Эдгар Давидс поделился своим мнением относительно двух лучших игроков современности.

«Месси - феномен. Он способен финтить, забивать, пасовать... У него прекрасное понимание игры.

Что касается Роналду, то он просто атлет. Он очень много работает над своей игрой.

Но разве только благодаря упорным тренировкам можно стать Месси? Нет, это невозможно. Можно ли таким образом стать Роналду? Да, в определенной степени.

Неймар? Он еще не дотягивает до уровня Месси и Роналду, но на пути к этому».

Напомним, что и Месси, и Роналду претендуют на «Золотой мяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
real_rmadrid
real_rmadrid ответил Mister_Leo
03 декабря 2015 в 14:34
Может я и старомодный, не знаю. Мне больше нравился тот романтическии футбол на стыке веков. Зидан один из моих кумиров, и не только в футболе. На ЧМ-1998 в сборной Франции особо некого было выделить, ибо это была фантастическая сборная. А в 2006-м Германии Зизу показал свой высокий класс в играх плей-офф. Уважаю Лео и Криша, но я такой болельщик, что ставлю достижения в сборной выше клубной. Пока оба не выиграют Мундиаль, то не станут в один ряд с Зизу. Знаменитые 360 градусов француза - это нечто!)))
У Лео талант от Бога, но и он не виноват, что у Альбиселесты в нападении форварды-бездари. В финале мои симпатии были на стороне аргентинцев, но не судьба...( Вот такие дела, дружище, удачи тебе!)
Судья
Судья ответил Juventus 32
02 декабря 2015 в 22:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Mister_Leo
Mister_Leo ответил real_rmadrid
02 декабря 2015 в 21:27
я застал только 2006 год ... никто не спорит что Зидан велик , но надо судить обьективно Месси с Роналду тоже тащили в важных матчах и не раз ... я не уверен что он был сильнее этих двоих .. с Роналду его вообще не надо сравнивать совершенно разный стиль и техника .. а Месси уж точно ничем ему не уступал
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:29
По Месси согласен. Криштиану Роналду не просто атлет, а это Легенда и уже теперь актер!)
Galaxy real way
Galaxy real way ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 06:10
Какой уровень? Рон сейчас вообще не в форме, да и команда в целом. Неймар хороший дриблер и показывает феноменальный футбол, если уж сравнивать, то только тогда когда форму наберет Рон.
real_rmadrid
real_rmadrid ответил gentlewolf
02 декабря 2015 в 05:55
:) !!!
gentlewolf
gentlewolf ответил real_rmadrid
01 декабря 2015 в 22:54
Ну Очкарик тоже был отнюдь не ботан:)
Baisangur95reg
01 декабря 2015 в 22:20
Это который с очками бегал в Барсе?
real_rmadrid
real_rmadrid ответил gentlewolf
01 декабря 2015 в 22:02
Цепным псом обычно принято называть жесткого Дженна Гаттузо.
real_rmadrid
real_rmadrid ответил Mister_Leo
01 декабря 2015 в 21:58
Советую посмотреть финалы чемпионатов мира 1998 и 2006 годов, четвертьфинал ЧМ-2006 с Бразилией и 1/8 с Испанией(особенно второй тайм). На немецком Мундиале "ветеран" Зинедин показал свой высочайший класс хваленым пентакампеонам и красной Фурии, и показал свою слабость в финале, к сожалению.
gentlewolf
01 декабря 2015 в 21:46
Цепной пес заговорил?
gentlewolf
gentlewolf ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 21:42
Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович считает лучшим футболистом всех времен Зинедина Зидана.
«Когда Зидан выходил на поле, остальные 10 футболистов становились лучше. Это было волшебно. Он уникальный футболист и был настолько хорош, словно пришел с другой планеты. Не знаю, увидим ли мы кого-то похожего на него», – сказал Ибрагимович.
Ystavshiy
01 декабря 2015 в 21:41
Давидс был хорошим игроком, а интервью тупое. Роналду сдал, как и весь Реал, но ещё совсем недавно он был супер!
Gannibal45
Gannibal45 ответил Ver
01 декабря 2015 в 20:49
таким как ты лишь бы поспорить, как будто он родился таким атлетом, а физическая форма сама себя поддерживала, в Спортинге он был самым обычным дрыщом, никаким атлетизмом и не пахло..
Даже если ты поймешь что неправ ты наврядли это признаешь
Mister_Leo
Mister_Leo ответил real_rmadrid
01 декабря 2015 в 20:48
ну и что он забил в финале чм и евро это озночает что он какой то супер пупер стал и никто рядом больше не стоит ?? Зидан слабее и Месси и Роналду играл бы он в их времена даже в тройку бы не попадал .....
donbeter
donbeter ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 20:39
Ни месси, ни пенялду даже не упираются великому Зизу!
Ver
Ver ответил Gannibal45
01 декабря 2015 в 20:22
Атлетичному парню добиться чего-то на поле попроще будет...так что на счет упорства можно поспорить...
m1899
m1899 ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 19:59
Оба г0ВН0!! Пеле Король!!!
m1899
m1899 ответил ASKER-3012
01 декабря 2015 в 19:57
Что значит был? он на данный момент круче и месси и роналду вместевзятых. Зидан, если ты не в курсе, ЧЕМПИОН МИРА!!!
112910415
01 декабря 2015 в 19:40
сильный атлет!
Vergil_
01 декабря 2015 в 18:50
А Роналду - просто атлет аххахах
Gannibal45
01 декабря 2015 в 18:16
оба достойны уважение, не только как футболисты но и как люди, Месси за скромность, Роналду за упорство
real_rmadrid
real_rmadrid ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 18:15
Зинедин - чемпион мира и вице-чемпион мира, забил в финальных матчах 3 гола, нынешним клубным легендам такое и не снилось. А про гол в финале ЛЧ я вообще молчу.
Vaart23
01 декабря 2015 в 18:04
Да оба они продукты нынешнего пиара. Угробили тот романтический футбол, который помнит Давидс...
Геннадий Орлов
01 декабря 2015 в 17:27
Когда вся команда выдает финальный пас на пустые ворота тебе, то тут бы и я полтос наколотил
NeiSeS
01 декабря 2015 в 17:02
сам себе противоречит) сначала говорит, что таким как месси можно только родиться и что благодаря тренировкам такого не достичь, а потом говорит, что неймар "еще" не дотягивает до уровня месси, но на пути к этому) т.е все-таки неймар таким не родился, но может им стать) кароч, очередной подлиз, который не смог уследить за своими словами)
ASKER-3012
01 декабря 2015 в 16:40
Чисто моё мнение - Зидан был лучше их обоих вместе взятых.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
01 декабря 2015 в 16:30
хахахаха
T-20
T-20 ответил real_rmadrid
01 декабря 2015 в 16:22
хищник который забивал максимум один гол за сезон и выиграл одну лигу чемпионов в 95 году и то сидя на лавочке)), а забыл еще кубок интертото в 99г. и то за счет анаболиков.
real_rmadrid
01 декабря 2015 в 16:11
Суринамский хищник херни не скажет. Но для меня в истории был один феномен, он Роналдо, бразилец Роналдо.