• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Давидс: «Месси - феномен. Роналду - просто атлет»

01 декабря 2015, 12:55

Бывший футболист сборной Нидерландов Эдгар Давидс поделился своим мнением относительно двух лучших игроков современности.

«Месси - феномен. Он способен финтить, забивать, пасовать... У него прекрасное понимание игры.

Что касается Роналду, то он просто атлет. Он очень много работает над своей игрой.

Но разве только благодаря упорным тренировкам можно стать Месси? Нет, это невозможно. Можно ли таким образом стать Роналду? Да, в определенной степени.

Неймар? Он еще не дотягивает до уровня Месси и Роналду, но на пути к этому».

Напомним, что и Месси, и Роналду претендуют на «Золотой мяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
real_rmadrid ответил Mister_Leo
03 декабря 2015 в 14:34
Может я и старомодный, не знаю. Мне больше нравился тот романтическии футбол на стыке веков. Зидан один из моих кумиров, и не только в футболе. На ЧМ-1998 в сборной Франции особо некого было выделить, ибо это была фантастическая сборная. А в 2006-м Германии Зизу показал свой высокий класс в играх плей-офф. Уважаю Лео и Криша, но я такой болельщик, что ставлю достижения в сборной выше клубной. Пока оба не выиграют Мундиаль, то не станут в один ряд с Зизу. Знаменитые 360 градусов француза - это нечто!)))
У Лео талант от Бога, но и он не виноват, что у Альбиселесты в нападении форварды-бездари. В финале мои симпатии были на стороне аргентинцев, но не судьба...( Вот такие дела, дружище, удачи тебе!)
Судья ответил Juventus 32
02 декабря 2015 в 22:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Mister_Leo ответил real_rmadrid
02 декабря 2015 в 21:27
я застал только 2006 год ... никто не спорит что Зидан велик , но надо судить обьективно Месси с Роналду тоже тащили в важных матчах и не раз ... я не уверен что он был сильнее этих двоих .. с Роналду его вообще не надо сравнивать совершенно разный стиль и техника .. а Месси уж точно ничем ему не уступал
02 декабря 2015 в 07:29
По Месси согласен. Криштиану Роналду не просто атлет, а это Легенда и уже теперь актер!)
Galaxy real way ответил George-CFC
02 декабря 2015 в 06:10
Какой уровень? Рон сейчас вообще не в форме, да и команда в целом. Неймар хороший дриблер и показывает феноменальный футбол, если уж сравнивать, то только тогда когда форму наберет Рон.
real_rmadrid ответил gentlewolf
02 декабря 2015 в 05:55
:) !!!
gentlewolf ответил real_rmadrid
01 декабря 2015 в 22:54
Ну Очкарик тоже был отнюдь не ботан:)
01 декабря 2015 в 22:20
Это который с очками бегал в Барсе?
real_rmadrid ответил gentlewolf
01 декабря 2015 в 22:02
Цепным псом обычно принято называть жесткого Дженна Гаттузо.
real_rmadrid ответил Mister_Leo
01 декабря 2015 в 21:58
Советую посмотреть финалы чемпионатов мира 1998 и 2006 годов, четвертьфинал ЧМ-2006 с Бразилией и 1/8 с Испанией(особенно второй тайм). На немецком Мундиале "ветеран" Зинедин показал свой высочайший класс хваленым пентакампеонам и красной Фурии, и показал свою слабость в финале, к сожалению.
01 декабря 2015 в 21:46
Цепной пес заговорил?
gentlewolf ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 21:42
Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович считает лучшим футболистом всех времен Зинедина Зидана.
«Когда Зидан выходил на поле, остальные 10 футболистов становились лучше. Это было волшебно. Он уникальный футболист и был настолько хорош, словно пришел с другой планеты. Не знаю, увидим ли мы кого-то похожего на него», – сказал Ибрагимович.
01 декабря 2015 в 21:41
Давидс был хорошим игроком, а интервью тупое. Роналду сдал, как и весь Реал, но ещё совсем недавно он был супер!
Gannibal45 ответил Ver
01 декабря 2015 в 20:49
таким как ты лишь бы поспорить, как будто он родился таким атлетом, а физическая форма сама себя поддерживала, в Спортинге он был самым обычным дрыщом, никаким атлетизмом и не пахло..
Даже если ты поймешь что неправ ты наврядли это признаешь
Mister_Leo ответил real_rmadrid
01 декабря 2015 в 20:48
ну и что он забил в финале чм и евро это озночает что он какой то супер пупер стал и никто рядом больше не стоит ?? Зидан слабее и Месси и Роналду играл бы он в их времена даже в тройку бы не попадал .....
donbeter ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 20:39
Ни месси, ни пенялду даже не упираются великому Зизу!
Ver ответил Gannibal45
01 декабря 2015 в 20:22
Атлетичному парню добиться чего-то на поле попроще будет...так что на счет упорства можно поспорить...
m1899 ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 19:59
Оба г0ВН0!! Пеле Король!!!
m1899 ответил ASKER-3012
01 декабря 2015 в 19:57
Что значит был? он на данный момент круче и месси и роналду вместевзятых. Зидан, если ты не в курсе, ЧЕМПИОН МИРА!!!
01 декабря 2015 в 19:40
сильный атлет!
01 декабря 2015 в 18:50
А Роналду - просто атлет аххахах
01 декабря 2015 в 18:16
оба достойны уважение, не только как футболисты но и как люди, Месси за скромность, Роналду за упорство
real_rmadrid ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 18:15
Зинедин - чемпион мира и вице-чемпион мира, забил в финальных матчах 3 гола, нынешним клубным легендам такое и не снилось. А про гол в финале ЛЧ я вообще молчу.
01 декабря 2015 в 18:04
Да оба они продукты нынешнего пиара. Угробили тот романтический футбол, который помнит Давидс...
01 декабря 2015 в 17:27
Когда вся команда выдает финальный пас на пустые ворота тебе, то тут бы и я полтос наколотил
01 декабря 2015 в 17:02
сам себе противоречит) сначала говорит, что таким как месси можно только родиться и что благодаря тренировкам такого не достичь, а потом говорит, что неймар "еще" не дотягивает до уровня месси, но на пути к этому) т.е все-таки неймар таким не родился, но может им стать) кароч, очередной подлиз, который не смог уследить за своими словами)
01 декабря 2015 в 16:40
Чисто моё мнение - Зидан был лучше их обоих вместе взятых.
01 декабря 2015 в 16:30
хахахаха
T-20 ответил real_rmadrid
01 декабря 2015 в 16:22
хищник который забивал максимум один гол за сезон и выиграл одну лигу чемпионов в 95 году и то сидя на лавочке)), а забыл еще кубок интертото в 99г. и то за счет анаболиков.
01 декабря 2015 в 16:11
Суринамский хищник херни не скажет. Но для меня в истории был один феномен, он Роналдо, бразилец Роналдо.