• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня ЦСКА (до 19) -:- Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Манчестер Юнайтед» недовольны ван Гаалом

01 декабря 2015, 14:38

Как сообщает источник внутри манкунианского клуба, игроки «Манчестер Юнайтед» крайне недовольны методами тренировок коуча Луи ван Гаала. Футболистам не нравится тяжесть и однообразие занятий голландского специалиста.

Сообщается, что упражнения не меняются изо дня в день и не отличаются в зависимости от результатов команды.

Последний матч дружина ван Гаала сыграла вничью.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 08:40
Даже когда команда выдает серию побед,я остаюсь при своем мнении - ВАН ГААЛ ТРЕНЕР НЕ ДЛЯ МЮ. Он хочет сделать команду закрытую с дисциплиной Баварии и контролем мяча Барселоны. МЮ - клуб, который всегда играл в открытый футбол на встречных курсах,даже когда играл против Барсы Гвардиолы. И пусть МЮ проиграл той Барсе, но проиграл достойно,не изменяя своему стилю игры.
04 декабря 2015 в 01:36
а вот если в матче с волками в ЛГ МЮ проиграет то это будет очень большое доказательства того что игроки очень не довольны ЛВГ,настолько что готовы его слить,тк если команда не выйдет из группы то болельщики просто взвоют,и заставят руководство задуматься!!!
02 декабря 2015 в 20:57
игроки бывают довольны тренером, когда у команды есть результат.
02 декабря 2015 в 07:43
И вот я нисколько этому не удивлен. Более того, некоторых игроков Ман.Юнайтед и лично Ван Гаала уже ругают бывшие игроки Ман.Юнайтед вроде Роя Кина и Гарри Невилла! И вообщем то есть за что. В тот футбол, в который играет нынешний Ман.Юнайтед он расходится с тем, во что играли красные дъяволы при Сэре Алексе! Ведь именно многие в мире полюбили этот клуб за его открытый футбол, который при этом был нацелен на положительный результат)
02 декабря 2015 в 02:01
а ван Гаалу не нравится белый свет!....
01 декабря 2015 в 22:05
А вы думали будете заниматься аэробикой?
01 декабря 2015 в 21:16
МЮ может стать чемпионом уже в этом сезоне - что за вбросы (
01 декабря 2015 в 20:26
Руки и ноги отваливаются, а все остальное ничего. Надо сказать, что в Англии простаивает Гарри Реднапп, который, на мой взгляд, лучше Ван Галя.
01 декабря 2015 в 19:03
Ваню Гаалю скоро скинут...
01 декабря 2015 в 18:30
Это было бы таким классным подарком от дедушки Алекса
01 декабря 2015 в 18:27
А как же стоицизм в исполнении Ван Гаала?
01 декабря 2015 в 18:17
диктаторство часто приводит к бунту
George-CFC ответил Поцриот
01 декабря 2015 в 17:13
"обо мне убогий))))"
Дописал.
Поцриот ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 17:11
уаахахах ещё убогий школьник надо дописать, о ТЕБЕ, а не обо мне убогий)))) Обо мне уже говорили - я великий эксперт, который стоит в одном ряду с легендой сборной СССР и Спартака ты сам сказал
George-CFC ответил Поцриот
01 декабря 2015 в 17:00
ок. Если ещё захочешь дополнить картину о себе, то маякни.
Поцриот ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 16:58
пхахаха ещё стрелочник приписать надо))))
George-CFC ответил Поцриот
01 декабря 2015 в 16:40
я это уже понял по твоим комментариям, зачем ты лишний раз пытаешься себя описать в красках?
01 декабря 2015 в 16:40
То,что в стане"дьяволов" нездоровая атмосфера,было ясно после истории с Вальдесом
Поцриот ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 16:33
не надо фразы чужих людей себе приписывать, говори честно и прямо не стесняйся: лох, неудачник, нищеброд и дцпшник
George-CFC ответил Поцриот
01 декабря 2015 в 16:14
Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп...
01 декабря 2015 в 16:11
Помню как Ван Галя Лобановский унижал.
01 декабря 2015 в 16:11
мне кажется даже если бы его кирпичом ушатали, то выражение лица не изменилось бы) в одном ты прав парень угарный) только на него может философия плохо повлиять, в себе замкнется)))))
01 декабря 2015 в 16:10
Анчелотти камон
niker_666 ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 16:09
хм, да, точно) я дурак )
01 декабря 2015 в 16:06
у него или "покер-фейс" или лицо как будто он что-то подозревает)
угарный парень
George-CFC ответил niker_666
01 декабря 2015 в 16:04
ну вообще, Солнце - белое, но не суть. Это аллегория.
01 декабря 2015 в 16:03
Работодатели решат, а вы не скачите, а в футбол играйте!
Поцриот ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 16:03
Спасибо что ставишь меня в ряд с основным защитником сборной СССР и легендой Спартака в один ряд))) А ты кто?
niker_666 ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 15:59
Солнце - красное.
01 декабря 2015 в 15:57
если ты не заметил то Марсиаль уже успел пропитаться философией и на ворота он обращает все меньше внимания, а вот точность и количество передач растет))))) ну по его "покер фейсу" вообще трудно что то понять, что вышел первым ударом забил скаузерам, что смотрел на сломанную ногу Шоу - ипло не поменялось)))))