• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Манчестер Юнайтед» недовольны ван Гаалом

01 декабря 2015, 14:38

Как сообщает источник внутри манкунианского клуба, игроки «Манчестер Юнайтед» крайне недовольны методами тренировок коуча Луи ван Гаала. Футболистам не нравится тяжесть и однообразие занятий голландского специалиста.

Сообщается, что упражнения не меняются изо дня в день и не отличаются в зависимости от результатов команды.

Последний матч дружина ван Гаала сыграла вничью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ильзат
04 декабря 2015 в 08:40
Даже когда команда выдает серию побед,я остаюсь при своем мнении - ВАН ГААЛ ТРЕНЕР НЕ ДЛЯ МЮ. Он хочет сделать команду закрытую с дисциплиной Баварии и контролем мяча Барселоны. МЮ - клуб, который всегда играл в открытый футбол на встречных курсах,даже когда играл против Барсы Гвардиолы. И пусть МЮ проиграл той Барсе, но проиграл достойно,не изменяя своему стилю игры.
GLORI-GLORI MU
04 декабря 2015 в 01:36
а вот если в матче с волками в ЛГ МЮ проиграет то это будет очень большое доказательства того что игроки очень не довольны ЛВГ,настолько что готовы его слить,тк если команда не выйдет из группы то болельщики просто взвоют,и заставят руководство задуматься!!!
lobsterdam
02 декабря 2015 в 20:57
игроки бывают довольны тренером, когда у команды есть результат.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:43
И вот я нисколько этому не удивлен. Более того, некоторых игроков Ман.Юнайтед и лично Ван Гаала уже ругают бывшие игроки Ман.Юнайтед вроде Роя Кина и Гарри Невилла! И вообщем то есть за что. В тот футбол, в который играет нынешний Ман.Юнайтед он расходится с тем, во что играли красные дъяволы при Сэре Алексе! Ведь именно многие в мире полюбили этот клуб за его открытый футбол, который при этом был нацелен на положительный результат)
Радар
02 декабря 2015 в 02:01
а ван Гаалу не нравится белый свет!....
mensk
01 декабря 2015 в 22:05
А вы думали будете заниматься аэробикой?
Rruma
01 декабря 2015 в 21:16
МЮ может стать чемпионом уже в этом сезоне - что за вбросы (
Фиорито
01 декабря 2015 в 20:26
Руки и ноги отваливаются, а все остальное ничего. Надо сказать, что в Англии простаивает Гарри Реднапп, который, на мой взгляд, лучше Ван Галя.
nahan
01 декабря 2015 в 19:03
Ваню Гаалю скоро скинут...
hoper
01 декабря 2015 в 18:30
Это было бы таким классным подарком от дедушки Алекса
Animatronic
01 декабря 2015 в 18:27
А как же стоицизм в исполнении Ван Гаала?
Gannibal45
01 декабря 2015 в 18:17
диктаторство часто приводит к бунту
George-CFC
George-CFC ответил Поцриот
01 декабря 2015 в 17:13
"обо мне убогий))))"
Дописал.
Поцриот
Поцриот ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 17:11
уаахахах ещё убогий школьник надо дописать, о ТЕБЕ, а не обо мне убогий)))) Обо мне уже говорили - я великий эксперт, который стоит в одном ряду с легендой сборной СССР и Спартака ты сам сказал
George-CFC
George-CFC ответил Поцриот
01 декабря 2015 в 17:00
ок. Если ещё захочешь дополнить картину о себе, то маякни.
Поцриот
Поцриот ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 16:58
пхахаха ещё стрелочник приписать надо))))
George-CFC
George-CFC ответил Поцриот
01 декабря 2015 в 16:40
я это уже понял по твоим комментариям, зачем ты лишний раз пытаешься себя описать в красках?
старина
01 декабря 2015 в 16:40
То,что в стане"дьяволов" нездоровая атмосфера,было ясно после истории с Вальдесом
Поцриот
Поцриот ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 16:33
не надо фразы чужих людей себе приписывать, говори честно и прямо не стесняйся: лох, неудачник, нищеброд и дцпшник
George-CFC
George-CFC ответил Поцриот
01 декабря 2015 в 16:14
Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп...
Шляпстер
01 декабря 2015 в 16:11
Помню как Ван Галя Лобановский унижал.
просто сашка
01 декабря 2015 в 16:11
мне кажется даже если бы его кирпичом ушатали, то выражение лица не изменилось бы) в одном ты прав парень угарный) только на него может философия плохо повлиять, в себе замкнется)))))
niker_666
niker_666 ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 16:09
хм, да, точно) я дурак )
George-CFC
01 декабря 2015 в 16:06
у него или "покер-фейс" или лицо как будто он что-то подозревает)
угарный парень
George-CFC
George-CFC ответил niker_666
01 декабря 2015 в 16:04
ну вообще, Солнце - белое, но не суть. Это аллегория.
Морозовский
01 декабря 2015 в 16:03
Работодатели решат, а вы не скачите, а в футбол играйте!
Поцриот
Поцриот ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 16:03
Спасибо что ставишь меня в ряд с основным защитником сборной СССР и легендой Спартака в один ряд))) А ты кто?
niker_666
niker_666 ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 15:59
Солнце - красное.
просто сашка
01 декабря 2015 в 15:57
если ты не заметил то Марсиаль уже успел пропитаться философией и на ворота он обращает все меньше внимания, а вот точность и количество передач растет))))) ну по его "покер фейсу" вообще трудно что то понять, что вышел первым ударом забил скаузерам, что смотрел на сломанную ногу Шоу - ипло не поменялось)))))
Шляпстер
01 декабря 2015 в 15:54
Думаю фанаты недовольны еще больше.