• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Будущее Пиоли зависит от результата матча с «Ювентусом»

01 декабря 2015, 15:36
ЛациоЛацио0 : 2ЮвентусЮвентусМатч завершен

Поражение в предстоящем матче с «Ювентусом» может грозить увольнением для наставника «Лацио» Стефано Пиоли. 

В последних пяти играх на счету римлян лишь одно очко, к тому же «Лацио» проиграл пять из семи последних выездных встреч.

Сейчас команда Стефано Пиоли расположилась на десятой строчке, с 19-ю пунктами.

Ранее сообщалось, что хавбек "Ювентуса Сами Хедира успеет восстановиться к матчу с «Лацио».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 07:48
Ну что же, Пиоли скорее всего покинет этот пост, вернее его уволят после игры с Ювентусом, если не случится сенсации) Ждем!
01 декабря 2015 в 22:49
Если увольнение Пиоли сделает команду сильнее, то я только за))) А вообще, ты всё очень грамотно описала конечно) браво за текст)))
01 декабря 2015 в 20:39
Ощипайте орлов! Порадуйте старика!
01 декабря 2015 в 19:08
Лучше вовремя сменить...
01 декабря 2015 в 18:53
Сложно будет в Риме,они давно Юве не обыгрывали,будут рвать и метать)да и без Погба тяжко
01 декабря 2015 в 17:09
Если бы дело касалось только лишь отсутствия игры, увольнение Пиоли не имело бы никакого смысла. Рано или поздно, он довел бы команду до прошлогодних кондиций. Но самая большая проблема нынешнего Лацио - бесхарактерность, неумение держать удар, заведомая обреченность, проскальзывающая в каждом действии футболистов. При малейших трудностях мы рассыпаемся. И Пиоли помочь тут бессилен. Наш огонь потух.
При таких раскладах наиболее разумным вариантом стало бы очередное пришествие Рейи. Придать команде необходимую стабильность, основательность, вселить уверенность в игроков, завести их хоть крепким словцом, хоть кулаком - это как раз конек Деда. Вот только, вряд ли старина Эдди бросит посреди сезона успешную, благополучную Аталанту, чтобы в который уже раз прыгнуть в наше мутное болото, прямо в объятия жирного спрута Лотито.
01 декабря 2015 в 16:56
удачи Лацио!
01 декабря 2015 в 16:46
Новый тренер поможет? Главное чтобы помог. А вообще, Лацио сдал в этом сезоне как мне кажется из-за того, что команда просто устала. Они никого не купили, не усилились по сравнению с прошлым сезоном. Не может команда без трансферов идти в лидирующей тройке два сезона подряд. Тем более, именно благодаря Пиоли Лациале заняли 3 место в прошлом сезоне, это было для всех неожиданностью. Мне кажется ему нужно дать поработать. Это моё субъективное мнение.
01 декабря 2015 в 16:14
Последним шансом Пиоли остаться у руля Лацио была игра с Ромой. Стефано вполне может протянуть в качестве нашего алленаторе до конца года, но руководством на нем поставлен окончательный крест. Положительный результат в матче с Юве ровным счетом ничего не изменит. Ведутся активные поиски нового наставника команды.
01 декабря 2015 в 16:09
У Лацио нету шансов, Юве возвращается, очки больше терять не будут.
01 декабря 2015 в 15:49
Удачи удачливым!
01 декабря 2015 в 15:46
Юве сделает всё возможное, чтоб отправить Пиоли в отставку после матча.