• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Канчельскис: «Есть российские тренеры не хуже Виллаш-Боаша»

01 декабря, 15:49

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис считает, что пора прекращать кормить иностранных тренеров.

«Стоит попробовать наших русских тренеров, Например, Курбана Бердыева. Опять же, надо подтягивать такую молодёжь, как Сергей Семак. Не думаю, что эти россияне хуже Виллаш-Боаша, хотя бы потому, что им знаком наш менталитет. Они знают язык. Хватит кормить иностранцев, пускай работают молодые тренеры.

Надо уважать самих себя, а мы не уважаем. С приходом Семака на пост главного тренера „Зенита“ изменилось бы видение ситуации. Может, заиграли бы по другой схеме. Ведь у каждого тренера всегда свой взгляд на философию игры команды».

Напомним, недавно прошла информация, что итальянский специалист Карло Анчелотти отказался возглавить «Зенит».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
Летов ответил Борисыч1
03 декабря 2015 в 16:18
Россия тоже,но это не значит,что,к примеру,Добровольский-туркмен
03 декабря 2015 в 00:23
хааа хаха! пусть сразу два тянет
Cvetkov ответил trimetil
02 декабря 2015 в 10:15
РОССИЯНИН !
eugen-han ответил trimetil
02 декабря 2015 в 08:55
нет,и речь шла не про русских вышеперечисленных тренеров,но про русскоговорящих.
02 декабря 2015 в 07:51
Все верно говорит Андрей! В России немало есть молодых и не очень молодых отечественных специалистов. За ними будущее! Бердыев, Слуцкий, Карпин - все они руководили своими командами в еврокубках и приводили их к чемпионству, за исключением Валеры)
02 декабря 2015 в 02:29
я скажу больше, есть оказывается и лучше
Palex ответил ziborock
02 декабря 2015 в 00:48
Ты очень много написал и "безумно интересно".Только Боаш пришел в Зенит,не детско-юношеские школы поднимать и не молодежь по всей России искать и уж тем более не Кадырова весь матч слушать,а побеждать, с хорошими,качественными футболистами,которых с неожиданным введением лимита,он не получил.Будет он тренировать Зенит или не будет,мне по барабану,но то,что он не стал продлевать контракт-это абсолютно правильное решение.
02 декабря 2015 в 00:36
ок, бердыев, слуцкий и то не факт. Но чтобы прямо многие, это он загнул
02 декабря 2015 в 00:22
Канчельскис был отличным игроком, но здесь он, мягко выражаясь, очень сильно ошибается.
Борисыч1 ответил Летов
01 декабря 2015 в 23:23
Туркмения - часть СССР.
01 декабря 2015 в 22:22
Семак сыроват.
01 декабря 2015 в 22:11
Бердыев русский???
01 декабря 2015 в 21:41
Проблема в том, что для Халка и его компании не нужен хороший тренер, да и вообще тренер.
Им нужен просто авторитет, который сможет их стимулировать и напрягать играть на пределе возможностей.
01 декабря 2015 в 21:13
Он и сам не плох. Зря его из Уфы уволили
01 декабря 2015 в 20:59
есть, но Армавир легко не отпустит!
01 декабря 2015 в 20:58
бронматан после ЩЗ был туебень
01 декабря 2015 в 20:24
Когда это он таким патриотом стал?
01 декабря 2015 в 20:01
Ну вам не знакомо слово бренд, поэтому и объяснять не стану.)))
01 декабря 2015 в 19:50
Наш, русский тренер, Курбан Бердыев. А, нет, российский. Как можно жить таким глупым? А вот почему один туркменский тренер сильнее всех российских - это интересно.
ziborock ответил Palex
01 декабря 2015 в 19:46
Как говаорил Булгаков: "Правду говорить легко и приятно!" Но одно дело "говорить правду" и другое - при каждом удобном случае "правдиво ныть" выискивая вину в лимите, судьях, сопернике, погоде, усталости, Кадырове, болельщиках (всего что Боашу мешает и не вспомнишь, но только не то, чем мужик отличается от бабы)! Если вам нравится такая правда - мне добавить нечего! Я рад что он искренне, правдиво и честно винит всех и вся, но только не себя))) Вы знаете почему Зенит не играет в ЧР? Да просто потому, что они на всю катушку выкладываются в ЛЧ чтобы на них обратили внимание скауты Европейских команд! Зачем им ЧР?! Каждый из игроков Зенита включая тренера хочет побыстрее покинуть Питерского фана! У них другие приоритеты)))
01 декабря 2015 в 19:35
Трезвому (сомнение)повару.Как вы думаете имел ли место контакт между администрацией Зенита и ККБ или судите по своему уровню воспитания???
ioska ответил Palex
01 декабря 2015 в 19:34
Хоть кто то говорит, а не кричит " слушаюсь"
Palex ответил ioska
01 декабря 2015 в 19:27
Я хочу, что бы Боаш остался, он говорит правду здесь и сейчас, а многим это не нравиться!!!
-----------------------------------------------
А кому нужна его правда,кто его вообще слушает,Мутко,который понимает в футболе,как я в китайской поэзии или девяносто летний Симонян? За неделю до чемпионата,изменили лимит,Боаш просто охуевает от таких вещей,да и не только он.
01 декабря 2015 в 19:20
Сначала португальца уволить нужно...
01 декабря 2015 в 19:19
Сначала португальца уволить нужно...
01 декабря 2015 в 18:35
Какие мы все знатоки, Бердыев занят и очень хорошо работает, оставим его в покое, нам нужен сильный чемпионат, а не только сильный Зенит. Сейчас играют в футбол Зенит, Ростов, Краснодар, Терек и последние две игры Спартак, больше некого смотреть. Семака уважаю, но пример Хамухи есть. Я хочу, что бы Боаш остался, он говорит правду здесь и сейчас, а многим это не нравиться!!!
01 декабря 2015 в 18:32
и это так,и не только Халк
01 декабря 2015 в 18:30
Туркменистан уже часть России??
01 декабря 2015 в 18:21
ты правда думаешь что при желании будут интересоваться у руководства Ростова?
01 декабря 2015 в 18:21
может быть, если бы да кабы, а давайте попробуем, а вдруг.
В зенит вкладывают миллионы долларов, глупцом надо быть, что бы думать, что кто-то там наверху сидит и рассуждает такими понятиями. Им нужен результат. и у них есть деньги. В этом году понятно. Боаш себя продает в лч. на рфпл ему на..ать. Но, раз его до сих пор не уволили, значит видение ситуации совпадает с руководством.
Единственное по кому я согласен, ттак это по бердыеву. вот его я бы с удовольствием в зените посмотрел. Неоднократно говорил, что с умом кбб и возможность зени, смело можно на 1/2 лч замахиваться.