• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Канчельскис: «Есть российские тренеры не хуже Виллаш-Боаша»

01 декабря 2015, 15:49

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис считает, что пора прекращать кормить иностранных тренеров.

«Стоит попробовать наших русских тренеров, Например, Курбана Бердыева. Опять же, надо подтягивать такую молодёжь, как Сергей Семак. Не думаю, что эти россияне хуже Виллаш-Боаша, хотя бы потому, что им знаком наш менталитет. Они знают язык. Хватит кормить иностранцев, пускай работают молодые тренеры.

Надо уважать самих себя, а мы не уважаем. С приходом Семака на пост главного тренера „Зенита“ изменилось бы видение ситуации. Может, заиграли бы по другой схеме. Ведь у каждого тренера всегда свой взгляд на философию игры команды».

Напомним, недавно прошла информация, что итальянский специалист Карло Анчелотти отказался возглавить «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летов
Летов ответил Борисыч1
03 декабря 2015 в 16:18
Россия тоже,но это не значит,что,к примеру,Добровольский-туркмен
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
03 декабря 2015 в 00:23
хааа хаха! пусть сразу два тянет
Cvetkov
Cvetkov ответил trimetil
02 декабря 2015 в 10:15
РОССИЯНИН !
eugen-han
eugen-han ответил trimetil
02 декабря 2015 в 08:55
нет,и речь шла не про русских вышеперечисленных тренеров,но про русскоговорящих.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:51
Все верно говорит Андрей! В России немало есть молодых и не очень молодых отечественных специалистов. За ними будущее! Бердыев, Слуцкий, Карпин - все они руководили своими командами в еврокубках и приводили их к чемпионству, за исключением Валеры)
амурец
02 декабря 2015 в 02:29
я скажу больше, есть оказывается и лучше
Palex
Palex ответил ziborock
02 декабря 2015 в 00:48
Ты очень много написал и "безумно интересно".Только Боаш пришел в Зенит,не детско-юношеские школы поднимать и не молодежь по всей России искать и уж тем более не Кадырова весь матч слушать,а побеждать, с хорошими,качественными футболистами,которых с неожиданным введением лимита,он не получил.Будет он тренировать Зенит или не будет,мне по барабану,но то,что он не стал продлевать контракт-это абсолютно правильное решение.
Ivanchelsea
02 декабря 2015 в 00:36
ок, бердыев, слуцкий и то не факт. Но чтобы прямо многие, это он загнул
Maddox75
02 декабря 2015 в 00:22
Канчельскис был отличным игроком, но здесь он, мягко выражаясь, очень сильно ошибается.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Летов
01 декабря 2015 в 23:23
Туркмения - часть СССР.
RVRRRR
01 декабря 2015 в 22:22
Семак сыроват.
trimetil
01 декабря 2015 в 22:11
Бердыев русский???
tssns
01 декабря 2015 в 21:41
Проблема в том, что для Халка и его компании не нужен хороший тренер, да и вообще тренер.
Им нужен просто авторитет, который сможет их стимулировать и напрягать играть на пределе возможностей.
Rruma
01 декабря 2015 в 21:13
Он и сам не плох. Зря его из Уфы уволили
112910415
01 декабря 2015 в 20:59
есть, но Армавир легко не отпустит!
goga moga
01 декабря 2015 в 20:58
бронматан после ЩЗ был туебень
salaga
01 декабря 2015 в 20:24
Когда это он таким патриотом стал?
Bearded man
01 декабря 2015 в 20:01
Ну вам не знакомо слово бренд, поэтому и объяснять не стану.)))
Venezuela
01 декабря 2015 в 19:50
Наш, русский тренер, Курбан Бердыев. А, нет, российский. Как можно жить таким глупым? А вот почему один туркменский тренер сильнее всех российских - это интересно.
ziborock
ziborock ответил Palex
01 декабря 2015 в 19:46
Как говаорил Булгаков: "Правду говорить легко и приятно!" Но одно дело "говорить правду" и другое - при каждом удобном случае "правдиво ныть" выискивая вину в лимите, судьях, сопернике, погоде, усталости, Кадырове, болельщиках (всего что Боашу мешает и не вспомнишь, но только не то, чем мужик отличается от бабы)! Если вам нравится такая правда - мне добавить нечего! Я рад что он искренне, правдиво и честно винит всех и вся, но только не себя))) Вы знаете почему Зенит не играет в ЧР? Да просто потому, что они на всю катушку выкладываются в ЛЧ чтобы на них обратили внимание скауты Европейских команд! Зачем им ЧР?! Каждый из игроков Зенита включая тренера хочет побыстрее покинуть Питерского фана! У них другие приоритеты)))
slavik166
01 декабря 2015 в 19:35
Трезвому (сомнение)повару.Как вы думаете имел ли место контакт между администрацией Зенита и ККБ или судите по своему уровню воспитания???
ioska
ioska ответил Palex
01 декабря 2015 в 19:34
Хоть кто то говорит, а не кричит " слушаюсь"
Palex
Palex ответил ioska
01 декабря 2015 в 19:27
Я хочу, что бы Боаш остался, он говорит правду здесь и сейчас, а многим это не нравиться!!!
-----------------------------------------------
А кому нужна его правда,кто его вообще слушает,Мутко,который понимает в футболе,как я в китайской поэзии или девяносто летний Симонян? За неделю до чемпионата,изменили лимит,Боаш просто охуевает от таких вещей,да и не только он.
nahan
01 декабря 2015 в 19:20
Сначала португальца уволить нужно...
nahan
01 декабря 2015 в 19:19
Сначала португальца уволить нужно...
ioska
01 декабря 2015 в 18:35
Какие мы все знатоки, Бердыев занят и очень хорошо работает, оставим его в покое, нам нужен сильный чемпионат, а не только сильный Зенит. Сейчас играют в футбол Зенит, Ростов, Краснодар, Терек и последние две игры Спартак, больше некого смотреть. Семака уважаю, но пример Хамухи есть. Я хочу, что бы Боаш остался, он говорит правду здесь и сейчас, а многим это не нравиться!!!
Летов
01 декабря 2015 в 18:32
и это так,и не только Халк
Летов
01 декабря 2015 в 18:30
Туркменистан уже часть России??
Hasselby
01 декабря 2015 в 18:21
ты правда думаешь что при желании будут интересоваться у руководства Ростова?
Hasselby
01 декабря 2015 в 18:21
может быть, если бы да кабы, а давайте попробуем, а вдруг.
В зенит вкладывают миллионы долларов, глупцом надо быть, что бы думать, что кто-то там наверху сидит и рассуждает такими понятиями. Им нужен результат. и у них есть деньги. В этом году понятно. Боаш себя продает в лч. на рфпл ему на..ать. Но, раз его до сих пор не уволили, значит видение ситуации совпадает с руководством.
Единственное по кому я согласен, ттак это по бердыеву. вот его я бы с удовольствием в зените посмотрел. Неоднократно говорил, что с умом кбб и возможность зени, смело можно на 1/2 лч замахиваться.