• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Семеду: «Роналду спас мне жизнь»

01 декабря 2015, 16:22

Хавбек «Шеффилд Уэнсдей» Жозе Семеду рассказал, как на жизнь повлиял его друг - Криштиану Роналду. Оба футболиста вместе играли в академии «Спортинга». Семеду, столкнувшись с проблемами был близок к отчислению оттуда, но его спас Криштиану.

«Он поставил в своей комнате еще одну кровать, поделился шкафом для одежды. Криштиану сказал, что если выгонят меня, то и он уйдет вслед за мной. 

Тот район в Сетубале, где я вырос, очень плохое место для молодого парня. Многие мои друзья угодили в тюрьму. Некоторых уже нет на этом свете.

Если бы я вернулся туда, то может быть угонял бы машины вместе с ними. Роналду спас мне жизнь. Моя карьера, семья, дети: всем этим я обязан ему», — заявил Семеду. 

Напомним, что Криштиану Роналду является одним из трех претендентов на «Золотой мяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил MRHM-1988
02 декабря 2015 в 22:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
denmig
denmig ответил нoГГано
02 декабря 2015 в 12:36
ты это лучше предложи сделать игрокам твоей команды!))) - они в рфпл вообще слепые в последнее время
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:53
Как это мило) Вот правда! Очень трогательная история. Следующий фильм Криштиану снимет о том, как когда то совершил благородный поступок) Молодчик!
BarcaMessi10
02 декабря 2015 в 00:45
Я прослезился)Семеду,жаль твоя история ни на-что не повлияет!Обладатель золотого мяча уже известен!!!
ПрогульщиК
01 декабря 2015 в 23:47
пнх черт
Цыган 617
01 декабря 2015 в 23:46
А тебя по другому не назовёшь
ПрогульщиК
01 декабря 2015 в 23:39
Pedik у тя в паспорте черт кули грубишь
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 23:20
хахахахах
ПрогульщиК
01 декабря 2015 в 23:19
А кто наебыв ?
Baisangur95reg
01 декабря 2015 в 22:35
Единственный поступок из за которого я его уважаю ТЕПЕРЬ ,а то это благотворительность на камеру и тд надоело !А тут он показал себя человеком !Красава
Casey Ryback
01 декабря 2015 в 22:15
А Месси Золотые Мячи спасает
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил belladonna
01 декабря 2015 в 21:48
Мне интересно,что они пишут о Барсе
В основном пишут истину и восхищаются игрой Барсы,хотя ненавидят и ругают Бенитеса,Роналду в осноном и многие хотят избавться от Роналду и Бейла.
Барса связана с Реалом и мы должны знать и про главнейшего и лютого соперника
belladonna
belladonna ответил ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 21:43
"Часто читаю сайт Реал Мадрида и все,кто там пишут,серьезные люди и никаких оскорблений"

хм... странно это.
зачем болельщику Барсы постоянно посещать сайт Реала?)
neomessi
01 декабря 2015 в 21:15
Уважуха и респект ему за это дело.
112910415
01 декабря 2015 в 21:01
и это ему плюс!
Zidane_92
01 декабря 2015 в 19:52
щя у глоровhttp://www.soccer.ru/rulesы забомбит
Барри
01 декабря 2015 в 19:41
Похвально
nahan
01 декабря 2015 в 19:22
Роналду респект.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 18:54
Я отношусь к Дагестацам.
Неужели думаете,что постоянные оскорбления Роналду это мужество?Если Рон плохо ведет,отзывайтесь соответственно а если хороший поступок,зачем оскорблять?
нoГГано
нoГГано ответил x-x-x-x-x
01 декабря 2015 в 18:53
И тебе удачи от Роналду
x-x-x-x-x
01 декабря 2015 в 18:47
Роналду не просто лучщий футболист но и один из человечных . качества человека не меньше таланта и возможностей. делай и дальше добро и оно вернется!!!!! удачи тебе Роналду!!!!!
нoГГано
нoГГано ответил denmig
01 декабря 2015 в 18:45
Намекаю тебе на покупку очков :))
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 18:44
Мысли твое не хорошие.Для чего это тебе надо
нoГГано
нoГГано ответил KATALONIAFAN
01 декабря 2015 в 18:43
Было бы странно если бы он сказал "да не вопрос прыгай ко мне, вдвоем теплее"
x-x-x-x-x
01 декабря 2015 в 18:43
ставить камень перед стройкой за сумащедщие деньги в стране где люди с голода умирают это по твоему помощь Лены????? уж лучще бы так не помог!!!!!
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 18:43
Роналду в этом случае заслуживает уважение.Многие,которые тут пишут на много хуже Роналду.
Что за постоянные оскорбления.Часто читаю сайт Реал Мадрида и все,кто там пишут,серьезные люди и никаких оскорблений.Но там за оскорбление любого игрока получает сразу бан на неделю а тут дозволено оскорбоять игроков,это гнустно
нoГГано
01 декабря 2015 в 18:42
Сетубал аналог Ростова на Дону
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил KATALONIAFAN
01 декабря 2015 в 18:24
Не не , не знаю .
The Method Man
01 декабря 2015 в 18:15
Дельфины всегда спасают людей



АХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХХАА
OXOTHu4EK