• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Семеду: «Роналду спас мне жизнь»

01 декабря 2015, 16:22

Хавбек «Шеффилд Уэнсдей» Жозе Семеду рассказал, как на жизнь повлиял его друг - Криштиану Роналду. Оба футболиста вместе играли в академии «Спортинга». Семеду, столкнувшись с проблемами был близок к отчислению оттуда, но его спас Криштиану.

«Он поставил в своей комнате еще одну кровать, поделился шкафом для одежды. Криштиану сказал, что если выгонят меня, то и он уйдет вслед за мной. 

Тот район в Сетубале, где я вырос, очень плохое место для молодого парня. Многие мои друзья угодили в тюрьму. Некоторых уже нет на этом свете.

Если бы я вернулся туда, то может быть угонял бы машины вместе с ними. Роналду спас мне жизнь. Моя карьера, семья, дети: всем этим я обязан ему», — заявил Семеду. 

Напомним, что Криштиану Роналду является одним из трех претендентов на «Золотой мяч».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил MRHM-1988
02 декабря 2015 в 22:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
denmig ответил нoГГано
02 декабря 2015 в 12:36
ты это лучше предложи сделать игрокам твоей команды!))) - они в рфпл вообще слепые в последнее время
02 декабря 2015 в 07:53
Как это мило) Вот правда! Очень трогательная история. Следующий фильм Криштиану снимет о том, как когда то совершил благородный поступок) Молодчик!
02 декабря 2015 в 00:45
Я прослезился)Семеду,жаль твоя история ни на-что не повлияет!Обладатель золотого мяча уже известен!!!
01 декабря 2015 в 23:47
пнх черт
01 декабря 2015 в 23:46
А тебя по другому не назовёшь
01 декабря 2015 в 23:39
Pedik у тя в паспорте черт кули грубишь
ПрогульщиК ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 23:20
хахахахах
01 декабря 2015 в 23:19
А кто наебыв ?
01 декабря 2015 в 22:35
Единственный поступок из за которого я его уважаю ТЕПЕРЬ ,а то это благотворительность на камеру и тд надоело !А тут он показал себя человеком !Красава
01 декабря 2015 в 22:15
А Месси Золотые Мячи спасает
ALBA BARCELONA 21 ответил belladonna
01 декабря 2015 в 21:48
Мне интересно,что они пишут о Барсе
В основном пишут истину и восхищаются игрой Барсы,хотя ненавидят и ругают Бенитеса,Роналду в осноном и многие хотят избавться от Роналду и Бейла.
Барса связана с Реалом и мы должны знать и про главнейшего и лютого соперника
belladonna ответил ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 21:43
"Часто читаю сайт Реал Мадрида и все,кто там пишут,серьезные люди и никаких оскорблений"

хм... странно это.
зачем болельщику Барсы постоянно посещать сайт Реала?)
01 декабря 2015 в 21:15
Уважуха и респект ему за это дело.
01 декабря 2015 в 21:01
и это ему плюс!
01 декабря 2015 в 19:52
щя у глоровhttp://www.soccer.ru/rulesы забомбит
01 декабря 2015 в 19:41
Похвально
01 декабря 2015 в 19:22
Роналду респект.
ALBA BARCELONA 21 ответил DJIIN
01 декабря 2015 в 18:54
Я отношусь к Дагестацам.
Неужели думаете,что постоянные оскорбления Роналду это мужество?Если Рон плохо ведет,отзывайтесь соответственно а если хороший поступок,зачем оскорблять?
нoГГано ответил x-x-x-x-x
01 декабря 2015 в 18:53
И тебе удачи от Роналду
01 декабря 2015 в 18:47
Роналду не просто лучщий футболист но и один из человечных . качества человека не меньше таланта и возможностей. делай и дальше добро и оно вернется!!!!! удачи тебе Роналду!!!!!
нoГГано ответил denmig
01 декабря 2015 в 18:45
Намекаю тебе на покупку очков :))
01 декабря 2015 в 18:44
Мысли твое не хорошие.Для чего это тебе надо
нoГГано ответил KATALONIAFAN
01 декабря 2015 в 18:43
Было бы странно если бы он сказал "да не вопрос прыгай ко мне, вдвоем теплее"
01 декабря 2015 в 18:43
ставить камень перед стройкой за сумащедщие деньги в стране где люди с голода умирают это по твоему помощь Лены????? уж лучще бы так не помог!!!!!
01 декабря 2015 в 18:43
Роналду в этом случае заслуживает уважение.Многие,которые тут пишут на много хуже Роналду.
Что за постоянные оскорбления.Часто читаю сайт Реал Мадрида и все,кто там пишут,серьезные люди и никаких оскорблений.Но там за оскорбление любого игрока получает сразу бан на неделю а тут дозволено оскорбоять игроков,это гнустно
01 декабря 2015 в 18:42
Сетубал аналог Ростова на Дону
MRHM-1988 ответил KATALONIAFAN
01 декабря 2015 в 18:24
Не не , не знаю .
01 декабря 2015 в 18:15
Дельфины всегда спасают людей



АХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХХАА