• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Добавлен раздел рейтинга ФИФА

01 декабря 2015, 19:01

Обратите внимание, в меню турниров, под рейтингами УЕФА мы вывели раздел и рейтингов ФИФА. Ознакомиться с ними можно по этой ссылке. В разделе доступен как мужской рейтинг, так и женский.

Раздел обновляется в соответствии с данными официального сайта ФИФА, о дате последнего изменения можно увидеть внизу рейтинга.

Источник: Soccer.RuРедакция: Андрей Зыков
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mikki ответил mc_key
20 декабря 2015 в 19:15
Сами не нарадуемся. Особенно в разделах всяких Турций и Бразилий.
mc_key ответил Mikki
20 декабря 2015 в 18:51
теперь все выглядит отлично, спасибо!
Tajfun ответил Tajfun
02 декабря 2015 в 20:52
Надо с начало зайти: Рейтинг УЕФА,кликнуть клубы, выбрать страну.

А хотелось: Рейтинг УЕФА, страны, и вот после кликанья на страну выводило на http://www.soccer.ru/uefarankings/clubs-season?club=&country=RUS

----------

Думаю было бы айс), Спс,за потраченное на меня время.
Tajfun ответил Mikki
02 декабря 2015 в 20:42
ок. все, разобрался.

Просто ,не нужные манипуляции.

Хотелось бы просто кликать на страну и выходить на эту ссылку, а так кликаешь на страну и выводит на

http://www.soccer.ru/teams/rus.shtml
Mikki ответил Tajfun
02 декабря 2015 в 19:06
Отлично.

Про УЕФА тоже не понял, вот выбрал страной Россию http://www.soccer.ru/uefarankings/clubs-season?club=&country=RUS что не так?
Tajfun ответил Mikki
02 декабря 2015 в 18:44
С Фифой да, супер.
Mikki ответил Tajfun
02 декабря 2015 в 18:19
Так с рейтингом ФИФА все норм в итоге?
Tajfun ответил Mikki
02 декабря 2015 в 18:04
Все верно, УЕФА клубный представлявший страну.
Пример:
У вас 7 Россия, а что за клубы набрали этот коэффициент ? Тайна покрытая мраком.)

(в идеале кликаешь на страну, и вылезли клубы с очками коофами...)


Я ж спецом про спортивную коробку намекнул, Что б оттуда идею и туснуть с небольшими апгрейдами.


Я же только за, что бы наш любимый футбольный ресурс прогрессировал!

Успехов!!!

З.Ы. Сама идея отличная, а тока каждую ЛЧ-ЛЕ игру приходится копипастить данную тему, пора уже к вам на оклад ;)
Mikki ответил Tajfun
02 декабря 2015 в 16:28
Я может что-то путаю, но у ФИФА же рейтинг только сборных. Клубный у УЕФА есть.
Tajfun ответил Mikki
02 декабря 2015 в 16:20
А зайдите сравните, там "интерактивен" не только сборная но и клубы + онлайн изменение.Я Про, УЕФА.
Mikki ответил mc_key
02 декабря 2015 в 15:44
А, вы про дизайн. Планируем увеличить блок в ширину, уже есть тестовый вариант.
mc_key ответил Mikki
02 декабря 2015 в 14:00
думаю, не у меня одного ползут названия команд, например Ман Юнайт
ед
denmig ответил Wolf77785
02 декабря 2015 в 12:40
вот вы первыми и будете!
Санчо Панса ответил Krutoy
02 декабря 2015 в 10:40
Ну да. Везде есть плюсы) И минусы(
Krutoy ответил Санчо Панса
02 декабря 2015 в 09:52
Так то оно так, но... Слишком много всяких матчей в КП! Сверх меры! А это не есть хорошо! :))
02 декабря 2015 в 08:34
5нен
02 декабря 2015 в 08:03
О, это хорошее нововведение! Обновленный соккер мне нравится все больше и больше) Все правильно сделали.
Mikki ответил Krutoy
02 декабря 2015 в 02:25
Mikki ответил Venezuela
02 декабря 2015 в 02:16
Это начисление по КП.
02 декабря 2015 в 00:16
Временно мы первые хоть в одном,и это уже радует!
02 декабря 2015 в 00:12
А рейтинга пользователей нет, зато ежедневно появляется табличка об очках за заход на сайт, пока что бессмысленная.
01 декабря 2015 в 23:10
А в чём смысл-то этих мужских и женских рейтингов УЕФА? :))
01 декабря 2015 в 22:32
добавьте статистику лучших бомбардиров и ассистентов под таблицу,как раньше было и будет вообще огонь!
01 декабря 2015 в 21:37
Вот и славненько! Я про это и спрашивал, когда днями ранее про УЕФА появилось. Молодцы, соккерчане, подсуетились)))
ОлегаТэ ответил Drundell83
01 декабря 2015 в 21:15
А чё раньше пасся? Дуй на свiдомый... ;)
2 ЗЛОДЕЯ ответил spartak11
01 декабря 2015 в 20:44
Более привычный и уютный. Как дома...)
п.с. "Лучшее-враг хорошего". Кто сказал?
01 декабря 2015 в 20:35
Спасибо соккер!
2 ЗЛОДЕЯ ответил ДАША Д
01 декабря 2015 в 20:22
"Есть-ли жизнь на Марсе? Нет-ли жизни на Марсе?"(с) -"Ну и фиг с ним"(с)
spartak11 ответил Drundell83
01 декабря 2015 в 20:20
Я на соккере тоже почти семь лет,профиль лет пять уже!Соккер норм сайт,по сравнению с бомбардиром,в который якобы нас хотели затянуть!
01 декабря 2015 в 20:14
отходную незабудь)))