• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 65’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Китайцы вложили деньги в «Манчестер Сити»

01 декабря, 17:56

Консорциум, владеющий английским «Манчестер Сити», продал 13 процентов акций клуба китайской группе China Media Capital. Сумма сделки оценивается в 377 млн евро.

Отметим, что консорциуму, который владеет «Ман Сити», также принадлежат футбольные клубы «Нью-Йорк Сити» (США) и «Мельбурн Сити» (Австралия).

Ранее в этом году азиатский магнат Би Тайчаубол купил 48 процентов акций «Милана».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 20:36
Си Цзиньпин глава КНР хотел навестить Олд Траффорд. Но один из мэрии Манчестера обманным путем повел его на Этихад стэдиум. Так может и китайцы-спонсоры повелись на обман МС.
03 декабря 2015 в 11:50
так аккуратненько обошли финансовый фаер плей на ближащих 2 года.....через два года еще одна прокладка купит пакет акций, так что ждите Месси в манчестере....
02 декабря 2015 в 14:20
Откуда у них столько денег?)
02 декабря 2015 в 11:10
отличные капиталовложения )))
02 декабря 2015 в 09:12
всё правильно.
Они знают кто лучшие в Англии и у кого больше перспектив на маркетинговом рынке
02 декабря 2015 в 07:58
Азиатские инвесторы уже играют не малую роль в деятельности клубов АПЛ! Теперь вот и в Китае у горожан Манчестера будет много фанатов и глоров) А, так это значит, что переход Фрэнка Лэмпарда в Нью-Йорк Сити из Ман.Сити был не случаен!
02 декабря 2015 в 01:58
а что толку? АПЛ уже даже не вторая лига. того гляди ее скоро Серия А обгонит. спасает только то, что англ. язык более международный. если бы МС купил Месси или Роналду, то другое дело.
02 декабря 2015 в 01:32
Ну иди отрезай отрезальщик :D
02 декабря 2015 в 01:00
А почему не в ЦСКА?
02 декабря 2015 в 00:51
Сити любит брать на клык от Юве
02 декабря 2015 в 00:42
Китайцы везде, скоро начнут производить роботов футболистов
02 декабря 2015 в 00:42
Китайцы везде
02 декабря 2015 в 00:31
Мне на Сити как то пох
Я не болею за Английский мешок
02 декабря 2015 в 00:24
Хоть весь бюджет Китая туда вложи,а мешок он и в Африке,и на Казантипе будет мешок - Лигу чемпионов не возьмёт и Ювентус не обыграет)))
02 декабря 2015 в 00:22
ждем китайца в составе сити
02 декабря 2015 в 00:20
А сити дофига трофеев взяло, пока в него не вложились?
02 декабря 2015 в 00:15
Я тут посчитал, получается - МС стоит столько же, сколько и МЮ (данные 2015) - примерно 3,1млрд.$
01 декабря 2015 в 23:46
Теперь по CCTV смогут бесплатно Сити крутить круглосуточно.)
Правда китайца придётся в команду взять.
01 декабря 2015 в 23:36
Пропали китайские денежки.
01 декабря 2015 в 23:18
Главное не в пустоту - А какая перспектива.....в Европе!?
01 декабря 2015 в 23:12
То есть в безтрофейняк?
Lucho Gonzalez ответил Викос
01 декабря 2015 в 23:10
конечно же в спартачок
01 декабря 2015 в 23:04
С нами не посоветовались, мы бы на соккере им сказали куда надо вкладываться:)
01 декабря 2015 в 22:50
Cпасибо. Я действительно шутил.
01 декабря 2015 в 22:35
Турецкую... Хе-хе...
2 ЗЛОДЕЯ ответил 112910415
01 декабря 2015 в 22:34
Ну не с пьяну-это точно...)
01 декабря 2015 в 22:34
почему такая не любовь к китайцам что ты хочешь им свинью подложить?
01 декабря 2015 в 22:31