• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Завтра выйдет в свет интервью Бензема по делу о шантаже Вальбуэна

01 декабря 2015, 18:07

Форвард «Реала» Карим Бензема дал интервью каналу TF1 в связи с делом о шантаже хавбека «Лиона» Матье Вальбуэна.

Французский канал сегодня сообщил, что запись разговора с игроком будет показана в среду вечером в 20.00 по местному времени.

Напомним, что в деле о шантаже Вальбуэна Бензема подозревается в том, что выступал посредником между преступниками и своим партнером по сборной Франции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил DJIIN
04 декабря 2015 в 16:15
А ты в сепаратистской каталонии ?
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:59
Ну что же, интересно будет послушать это откровенное интервью! Надеюсь, что оно действительно будет откровенным. Скрывать Кариму уже нечего по сути..
Deuced
Deuced ответил старина
01 декабря 2015 в 23:44
обьясни поступок некогда грозного защитника Бавария под фамилией Брено )) это вообще комедия
nahan
01 декабря 2015 в 19:52
Друг друга подставили...
nahan
01 декабря 2015 в 19:49
Странное дело, многое не ясно...
green19888
01 декабря 2015 в 19:05
турка он и во франции турка
ioska
ioska ответил старина
01 декабря 2015 в 19:03
Причина один, араб хотел помочь другому арабу на 150 т евро, за счет Велбуэна. Своих жалко было.
DIDI 23
01 декабря 2015 в 19:01
Сегодня превью интервью?
MRHM-1988
01 декабря 2015 в 18:59
месся ведет себя еще хуже - с налогами .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Поц
01 декабря 2015 в 18:58
Вот и пусти себе .
старина
старина ответил Поц
01 декабря 2015 в 18:51
Времена не те,Поц)
Поц
01 декабря 2015 в 18:49
Джентльмены в таких ситуациях пускали себе пулю в лоб, а этот интервью раздает.
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 18:45
Не ожидал от Бенземы.На поле ведет себя как Джентельмен.Друг его повлиял на него
старина
01 декабря 2015 в 18:45
Не пойму,чего не хватало Бензу?Может денег?Глупо.....В Реале он не за 15 тыщ рублей бегал наверно.Может как то отомстить хотел Вальбуена?Придумал бы другой способ.Ну пободались бы по мужски.С кем не бывает....Не пойму причины его поступка
mouzz
01 декабря 2015 в 18:43
Все приехали))))) суши весла))) надеюсь детского лепета не будет типа:"А я не знал, что будет такая фигня"
Hезнакомец
01 декабря 2015 в 18:29
Делать не*уй Бенземке)
ВСЯ СТРАНА
01 декабря 2015 в 18:13
Бензема знатный тролль ))))