• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Завтра выйдет в свет интервью Бензема по делу о шантаже Вальбуэна

01 декабря 2015, 18:07

Форвард «Реала» Карим Бензема дал интервью каналу TF1 в связи с делом о шантаже хавбека «Лиона» Матье Вальбуэна.

Французский канал сегодня сообщил, что запись разговора с игроком будет показана в среду вечером в 20.00 по местному времени.

Напомним, что в деле о шантаже Вальбуэна Бензема подозревается в том, что выступал посредником между преступниками и своим партнером по сборной Франции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил DJIIN
04 декабря 2015 в 16:15
А ты в сепаратистской каталонии ?
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:59
Ну что же, интересно будет послушать это откровенное интервью! Надеюсь, что оно действительно будет откровенным. Скрывать Кариму уже нечего по сути..
Deuced
Deuced ответил старина
01 декабря 2015 в 23:44
обьясни поступок некогда грозного защитника Бавария под фамилией Брено )) это вообще комедия
nahan
01 декабря 2015 в 19:52
Друг друга подставили...
nahan
01 декабря 2015 в 19:49
Странное дело, многое не ясно...
green19888
01 декабря 2015 в 19:05
турка он и во франции турка
ioska
ioska ответил старина
01 декабря 2015 в 19:03
Причина один, араб хотел помочь другому арабу на 150 т евро, за счет Велбуэна. Своих жалко было.
DIDI 23
01 декабря 2015 в 19:01
Сегодня превью интервью?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 18:59
месся ведет себя еще хуже - с налогами .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Поц
01 декабря 2015 в 18:58
Вот и пусти себе .
старина
старина ответил Поц
01 декабря 2015 в 18:51
Времена не те,Поц)
Поц
01 декабря 2015 в 18:49
Джентльмены в таких ситуациях пускали себе пулю в лоб, а этот интервью раздает.
ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 18:45
Не ожидал от Бенземы.На поле ведет себя как Джентельмен.Друг его повлиял на него
старина
01 декабря 2015 в 18:45
Не пойму,чего не хватало Бензу?Может денег?Глупо.....В Реале он не за 15 тыщ рублей бегал наверно.Может как то отомстить хотел Вальбуена?Придумал бы другой способ.Ну пободались бы по мужски.С кем не бывает....Не пойму причины его поступка
mouzz
01 декабря 2015 в 18:43
Все приехали))))) суши весла))) надеюсь детского лепета не будет типа:"А я не знал, что будет такая фигня"
Hезнакомец
01 декабря 2015 в 18:29
Делать не*уй Бенземке)
ВСЯ СТРАНА
01 декабря 2015 в 18:13
Бензема знатный тролль ))))