• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Завтра выйдет в свет интервью Бензема по делу о шантаже Вальбуэна

01 декабря, 18:07

Форвард «Реала» Карим Бензема дал интервью каналу TF1 в связи с делом о шантаже хавбека «Лиона» Матье Вальбуэна.

Французский канал сегодня сообщил, что запись разговора с игроком будет показана в среду вечером в 20.00 по местному времени.

Напомним, что в деле о шантаже Вальбуэна Бензема подозревается в том, что выступал посредником между преступниками и своим партнером по сборной Франции.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
Обсудить
Все комментарии
MRHM-1988 ответил киэнджин
04 декабря 2015 в 16:15
А ты в сепаратистской каталонии ?
02 декабря 2015 в 07:59
Ну что же, интересно будет послушать это откровенное интервью! Надеюсь, что оно действительно будет откровенным. Скрывать Кариму уже нечего по сути..
Deuced ответил старина
01 декабря 2015 в 23:44
обьясни поступок некогда грозного защитника Бавария под фамилией Брено )) это вообще комедия
01 декабря 2015 в 19:52
Друг друга подставили...
01 декабря 2015 в 19:49
Странное дело, многое не ясно...
01 декабря 2015 в 19:06
БЕНЗЕМА 20 лет калонии французского режима.
01 декабря 2015 в 19:05
турка он и во франции турка
киэнджин ответил MRHM-1988
01 декабря 2015 в 19:05
работаешь в налоговой мадрида?
ioska ответил старина
01 декабря 2015 в 19:03
Причина один, араб хотел помочь другому арабу на 150 т евро, за счет Велбуэна. Своих жалко было.
01 декабря 2015 в 19:01
Сегодня превью интервью?
MRHM-1988 ответил ALBA BARCELONA 21
01 декабря 2015 в 18:59
месся ведет себя еще хуже - с налогами .
MRHM-1988 ответил Поц
01 декабря 2015 в 18:58
Вот и пусти себе .
старина ответил Поц
01 декабря 2015 в 18:51
Времена не те,Поц)
01 декабря 2015 в 18:49
Джентльмены в таких ситуациях пускали себе пулю в лоб, а этот интервью раздает.
01 декабря 2015 в 18:45
Не ожидал от Бенземы.На поле ведет себя как Джентельмен.Друг его повлиял на него
01 декабря 2015 в 18:45
Не пойму,чего не хватало Бензу?Может денег?Глупо.....В Реале он не за 15 тыщ рублей бегал наверно.Может как то отомстить хотел Вальбуена?Придумал бы другой способ.Ну пободались бы по мужски.С кем не бывает....Не пойму причины его поступка
01 декабря 2015 в 18:43
Все приехали))))) суши весла))) надеюсь детского лепета не будет типа:"А я не знал, что будет такая фигня"
01 декабря 2015 в 18:29
Делать не*уй Бенземке)
01 декабря 2015 в 18:13
Бензема знатный тролль ))))